Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Союз магов России - ШАРЛАТАНЫ и МОШЕННИКИ!!!

1soyuz-magov-rossii.com ; soyuz-magov-rossii.com ; soyuzmagovrossii.com ; privorot.club ; nemagi.xyz ; otzyvy-ostapa24.ru

Доброго времени суток! Хотим написать свой отзыв-предостережение об очень опасной ШАРЛАТАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ МАГОВ РОССИИ» , которая уже на протяжении многих лет (как мы выяснили позже) орудует на просторах интернета!

Меня и мою подругу они обманули на 50000 и 90000 рублей! Мы искали в интернете мага, чтобы решить свои личные проблемы. На одном из форумов по отзывам нам понравился один маг, но прежде чем позвонить ему мы решили посмотреть отзывы по интернету о нем. Вбили его имя и телефон и поиск вывел нас на сайт «Союза магов России», где его мягко говоря обхаяли с головы до ног. Естественно мы испугались и не стали к нему обращаться.
Изначально «Союз магов России» показался нам честным и порядочным сайтом, вроде как выводят шарлатанов на чистую воду и проверяют магов. Кроме чёрного списка у них на сайте был белый список, а вернее просто обратная форма связи. Список своих «проверенных» магов они почему-то не публикуют. Но мы глупые не заострили на этом внимание, а надо было. И ещё нас подкупило то, что они обещали бесплатную консультацию-гадание. Консультация-гадание действительно было бесплатно, но больше похоже на психологический развод, а не на гадание. (это мы поняли уже позднее, когда с нас взяли в дальнейшем деньги за «помощь» и перестали выходить на связь)

В интернете мы нашли несколько сайтов этих мошенников:
1soyuz-magov-rossii.com
soyuz-magov-rossii.com
soyuzmagovrossii.com
privorot.club
nemagi.xyz
otzyvy-ostapa24.ru

Вбейте в поисковике: «Союз магов России разоблачение», пролистайте вниз (потому что сверху находятся их шарлатанские сайты) и перейдите по ссылкам на тот контент, где освещается вся правда об этих мошенниках. Там подробно написано как они обманывают доверчивых людей и многое другое, а также отзывы пострадавших от их действий людей.

А ещё мы поняли из отзывов разных людей, а также проанализировав деятельность этих мошенников (Союз магов России), что они клевещут на всех подряд магов, а своих продвигают. Они вымогают деньги с магов, которых они занесли в чёрный список, и за удаление поклёпа они ШАНТАЖИРУЮТ магов на крупные суммы от 300000-1000000!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ КАК МЫ НА УДОЧКУ ЭТИХ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОГО «СОЮЗА МАГОВ РОССИИ», которым больше подходит название «СОЮЗ ШАРЛАТАНОВ РОССИИ»!

ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МЫ РЕШИЛИ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ С ЦЕЛЬЮ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ОБМАНА.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ps: кстати, помощь в последствии мы нашли у того мага, которого как раз оклеветали эти мошенники. Решили всё-таки к нему обратиться и не пожалели.

Автор отзыва: Союз магов России - МОШЕННИКИ!!! 1soyuz-magov-rossii.com ; soyuz-magov-rossii.com ; soyuzmagovrossii.com ; privorot.club ; nemagi.xyz ; otzyvy-ostapa24.ru. Дата отзыва: 01/08/2021
Темы: Мошенники, обман, шарлатаны, лже гадалки, лже маги, лже экстрасенсы, лже колдуны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья Ворлостый маг типо: Хочу порекомендовать всем лохам обращаться за приворотами ко мне очень матерому шарлатану магу Илье Ворлосту. Я могу вам приворожить всех моментально и вернуть вам деньги ото всех шарлатанов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности