Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенсы Константин и Людмила (gadanieonline.site) - шарлатаны


Экстрасенсы Константин и Людмила (gadanieonline.site, +7 (985) 398-74-57 и +7 (996) 957-78-36) - шарлатаны, мошенники, конченые лживые дебилы, которые всего 2 дня назад сварганили себе этот помойный сайт однодневку для обмана тупых баранов и лохушек и гонят на нем пургу, что типо уже 15 лет кому-то помогают и рекламируются в яндексе.
Но я этих мразей мошенников и шарлатанов экстрасенсов Константина и Людмилу (gadanieonline.site) уже просек и сегодня разоблачу их везде, чтобы они не дурили людей, а шли работать грузчиками и уборщицами, проклятые твари.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 14/04/2023
Темы: Экстрасенсы Константин и Людмила (gadanieonline.site) - шарлатаны отзыв, +7 (985) 398-74-57 и +7 (996) 957-78-36 мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка yanazina11@gmail.com - это тоже мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, конченый ублюдок, шантажист и вымогатель денег, который сейчас скрывается в Молдове вместе с его женой проституткой и оттуда одурачивает самых глупых лохов.

Яна: Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться  к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту   yanazina11@gmail.com   лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной. 
настоящих не фейков.  



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности