Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СветланаВо Вьетнаме побывали впервые. Горящие туры оформляли в конце января в офисе и нам любезно посоветовали хороший отель Нячанга Green World Hotel. Несмотря на то, что отель удостоен всего 4 звезд, по уровню сервиса тянет на 5ку. Заселили сразу по прибытию. Отель удачно расположен, прямо в центре квартала. Кафе, спа, пляж всего в 5 ти минутах. Если бы не столько китайских туристов, отдых получился бы идеальным. Даже с погодой нам повезло. От китайцев много шума, это раз. А второе, они оставляют много мусора. Ездили в парк развлечений на автобусе, по ценам все доступно. В принципе автобусов возможно доехать куда угодно в городе и стоит это 8 тыс донгов, на наши 24 рубля. Так что судите сами…Еда их понравилась. Большой выбор блюд. Вернулись загорелые, отдохнувшие. Все понравилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикаПутешествие в Лондон – моя мечта, которая осуществилась в этом году, благодаря Онлайнтурс. Случайно увидела здесь выгодное предложение с размещением в отеле Bedford Hotel. Даже отзывы о нем не смотрела, мне было все равно. Как оказалось, отель очень приличный, мне все понравилось. Оформили быстро, помогли с визой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Теперь убедилась, что Кемер прекрасен даже в не сезон! Как обычно, получили рассылку на вотсапп от Онлайнтурс, где были дешевые туры в Турцию. Оформление документов заняло совсем мало времени и мы на 10 дней полетели отдыхать. С погодой повезло, было больше солнечных дней а днем и до +17 градусов, поэтому мы часто выходили погулять по пустынному пляжу. Такие красивые фото получились! В целом отдохнули суперски. Отель забронировали классный, впрочем, в этой компании никогда не было проблем с бронью плохого отеля. Они рекомендуют только те, в которых уверены. Главным плюсом этого отдыха были экскурсии. Мы поднялись на смотровую площадку заснеженной горы Тахталы. Вид на панораму просто захватывающий, очень советую всем сделать это. По всему городу открыто множество ресторанов, кафе и в не сезон там очень дешевые цены. В магазинах и лавках так же были скидки, мы прилично пошопились. В целом, отдыхом очень довольны.

РоманВторой год на вотсапп мне рассылкой регулярно присылают самые горящие предложения по турам. Всю Европу объездил с семьей благодаря выгодным турам от Онлайнтурс. Два последних раза летали в другом направлении, во Вьетнам весной и вот на новогодние праздники в Тай. В этой компании цены после бронирования не меняют. Компания сотрудничает с крупными туроператорами, никаких проблем у нас не возникало. Хотите спокойно проводить свой отдых, советую компанию!
Возможно, данный комментарий заказной.

Виталий: Туры оформляли в офисе, помогала Светлана Герасимова. Достойный уровень обслуживания в отеле был. Впрочем, как всегда, В Онлайнтурс плохих отелей не порекомендуют.

Галина: Особая атмосфера царит в Милане в эти дни, поэтому я так люблю Италию и основные ее города в это время года. В бутиках сезон скидок, в ресторанах меню дополняется невероятно вкусными блюдами национальной кухни. Не зря мне тур в Италию порекомендовали в это время! идеальная погода!

Слава: Александр Кухтин помог по-быстрому оформить тур в Кемер. Ребята, жары нет, туристов мало, ол инклюзив лишь для нас был и теперь после 10 дней объедаловки не буду вылазить из тренажерного месяц. Там просто не реально было удержаться.

ГостьОбалденно провели 4 дня в Париже с девушкой. Туры оформляли с менеджером турфирмы. Сделали все оперативно. Много нового рассказали о городе, помогли с бронью хорошего отеля. В целом мечту своей любимой осуществить удалось, предложение сделал романтично, в кафе, в самом центре Парижа. Помолвка состоялась, назначили день свадьбы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВиталийВылетали 2 ноября из Москвы в Тай на 8 ночей. Прилетели домой, соответственно, 10 числа. Отдыхали в Паттайе, жили в long beach garden hotel spa. За все хочется поблагодарить Буртасову Вику, способная, общительная, умница. Она, можно так сказать, оформила всю документацию, нашла туры, забронировала все, и выдала готовые документы для полета. Все сделала Вика. Сервис хорош. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кристина: Вполне себе неплохая туристическая компания, со своими нюансами и условиями. сайт не тезтуровский, но весьма на уровне, цены на туры ниже, сравнивали с тез. тур в Марокко получился на 14 тысяч дешевле для двоих, вполне чувствительно..

Марго: Главным фактором успешного отдыха является спокойствие, уверенность. С Onlinetours отдыхать надежно в этом плане. Лучшие туроператоры, бронь хороших, проверенных отелей. Здесь по твоим пожеланиям подберут несколько вариантов отдыха. Ассортимент просто впечатляет.

гостьКлассный онлайн сервис заказа турбилетов! Летал с любимой в Турцию. Купил все через сайт. Документы подвез курьер и в путь. Отдых понравился. Не пожалел, что прислушался к рекомендациям и забронировал крутой отель. Все таки они реально знают толк в своем бизнесе! Благодарю, до новых встреч.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья: Обычно заказываю туры в их офисе. В следующий раз хотим попробовать оформить билеты через инет. Спасибо эксперту Солженикиной Лене за обходительное отношение и отзывчивость. Перешерстила все туры, подобрали мне три штуки на Кипр, в Протарас.

ваша клиентка: Спасибки Onlinetours за крутой отдых в Италии! Вот это зашопилась так зашопилась) На год наверное хватит) Были в Риме вдвоем с любимым мужем! Он конечно у меня не романтик, не любит он этих прогулок по городу, пить ароматный кофе в кафешках и шопиться тоже не любит( Так что я была одна одинешенька практически весь наш отдых( Первые два дня я еле уговорила любимого погулять со мной, съездить в Колизей и еще в пару местечек заехать, но любимого хватило ровно на два дня( Потом я бродила одна( Наняла такси и в бутики за новыми впечатлениями и обновками

Олег: Летали с девушкой в Салоу с 22.08 по 26.08, в сумме на 4 ночи. Что могу сказать, мало. 4-ех дней мало для Салоу. Да наверное для любого отпуска, тем более в таком красивом и интересном месте, этого очень мало. Мы так для себя решили, что кататься будем не менее, чем на 7-8 дней, а в идеале на все 10. Летали с туроператором Корал Тревел. Классный туроператор, нам понравилось. Билеты на двоих, включая перелет туда и обратно, проживание в двухместном стандарт рум на двоих обошлось все это нам в 49 с лишним косарей. Супер.

Леся: Бронировали тур на 3х на 11 ночей, Сиде. Отелем остались довольны. Если бы не инет, то вполне по сервису заслуживает 5 *. Наслаждались невероятно вкусными блюдами, океаном, экскурсиями. Здесь кстати ой как много чего есть посмотреть.

Кирилл: Отпуск в этом году с семьей повели в Сочи. Жене понравилось настолько, что теперь сказала никаких Турций, Египтов. Согласен. Инфраструктура отличная в городе. Море и пляж понравились.

Наталья: В Кемере мы проживали в отеле Hotel Berke Ranch&Nature. Отель позиционирует себя как крутой центр для любителей верховой езды и активного отдыха. Так и есть на самом деле. До пляжа далековато, но добраться за отдельную умеренную плату в любое время суток возможно. Отель располагается в живописном районе у горы Тахтали. Вокруг сады, лес. С новичками работают тренеры по верховой езде. Все понравилось.

Виктория: В итальянской провинции Римини рай для туристов. Очень благодарны экспертам турфирмы за бронь классного отеля и за все, потому что отдых получился невероятным. Покупкой туров занимался муж. Оплачивал знаю, что через сайт картой в онлайн режиме.

клиентка турфирмыВыгодно конечно с ними путешествовать.Нравится расторопность специалистов при оформлении документов. Не затягивают. Надежная турфирма уже успех! Тут появляется уверенность что отпуск будет отличным и ничего не испортит настроение.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности