Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Хочу выразить благодарность Онлайнтурс за роскошную поездку в Стамбул. Я – большая поклонница турецких сериалов, невероятной истории Роксоланы. И мне всегда хотелось прикоснуться к истории, увидеть эти места наяву. И вот наконец-то все сложилось в мою пользу, а Онлайнтурс помог мне все воплотить в жизнь. Я побывала на экскурсии во дворце Топкапы, в усыпальнице Сулеймана и Хюррем, услышала очень много невероятно интересной информации от гида.

Кирилл: Хотел всем посоветовать агентство Онлайнтурс, которое даже в столь непростое время продолжает радовать прекрасным сервисом и выгодными предложениями. Как и многие другие российские туристы, этой осенью решил отдохнуть в Турции, все это тоже организовали в агентстве. Спасибо за сервис!

Инна: От души рекомендую всем Сочи Парк Отель. Он находится в Адлере, здесь настолько крутой сервис, что я иногда забывала, что по-прежнему нахожусь в России. Просто удивительные ощущения. Как всегда, отравила нас с мужем сюда наш агент из Онлайнтурс. Не устаю советовать всем это агентство. Здесь реально умеют работать с клиентами. И ситуация с карантином и коронавирусом в очередной раз это доказала.

Алина: Спасибо Онлайнтурс за чудесную возможность побывать в Сочи, ваши авиатуры просто находка в этом непростом году! Слетали в сентябре, чудесно! Это курорт моей юности, мы часто сюда приезжали. Конечно, было не привычно отдыхать одной, но в этом есть своя прелесть.

Саша: Как говорится, готовь сани летом. Мы с друзьями уже решили, что новогодние праздники мы проведем под ласковым солнцем Таиланда. Конечно, было много сомнений по поводу безопасности раннего бронирования, ведь сейчас многие компании не дают гарантий по возвращению денег, если тур не состоялся, но Онлайнтурс гарантирует возврат средств на карту.

Кристина: Нам с ними всегда было максимально комфортно летать Здесь нашли самое выгодное предложение в Крым. С бронированием вообще никаких проблем не возникло, все предельно понятно и просто. Можно выбрать полетную программу. Конечно, от этого тоже цена может варьироваться, потому что чем удобнее вылеты, тем дороже тур, но прелесть в том, что на сайте эти моменты тоже можно контролировать и учитывать. Благодаря такой прекрасной организации со стороны агентства, нам удалось отлично отдохнуть. Ну и имеется бесплатный возврат, в случае ЧП.

Сергей: На прошлой неделе ругался со службой поддержки Онлайнтурс, потому что мой отдых летом накрылся. Сначала хотел вернуть деньги, мне объяснили, что возврат не предусмотрен, можно только перенести отпуск. Сначала был в ярости, потом начал шерстить интернет и понял, что в Онлайнтурс ситуация еще не самая худшая. Здесь по крайней мере, на звонки отвечают, на вопросы отвечают.

Андрей: Отпуск однозначно удался во многом благодаря Онлайнтурс. Летали зимой на отдых, классный отель, в 1 линии, Пхукет. Порекомендовали отличные ресторанчики. Нужно только чуть отойти от пребрежной полосы, подальше от популярных туристических мест и можно питаться очень недорого и очень вкусно. Кстати, пару кафе нам тоже посоветовала агент.

Марина: Хочу поделиться своей находкой. Сейчас в Онлайнтурс очень крутая акция. Открыто раннее бронирование на следующую зиму на выгодных условиях. Понятное дело, сейчас многие боятся что-то планировать из-за коронавируса, но мы с мужем настроены позитивно. Если есть возможность выгодно забронировать тур, почему бы ею не воспользоваться? По-любому границы откроются, люди не смогут существовать без перелетов и международного обмена.

Лена: Мне приятно видеть, как турагентство старается ради своих клиентов! Постоянно что-то пишут, сообщают, держат в курсе текущих ситуаций по границам, по отелям, какие-то бонусы обещают и т.п. Многие попали в ситуацию, когда их туры выпали на карантин или возможно выпадут, т.к. никто не знает точных сроков, когда откроют рейсы. Но их обязательно запустят, иначе этот мир существовать не сможет. Всем нужны покупатели, во всех видах. Без этого рыночная экономика - ничто. ТАк что ждем-ждем, спасибо онлайнтурс что информируете и сохранили наши деньги на поездку, обещают еще более комфортные условия. Посмотрим.

Игорь: Без всяких сомнений рекомендую эту турфирму, всем желающим комфортно отдохнуть. Заказываем туры не первый год, пока не подводили. Перед карантином покупали тур в Турцию (библио глобус), предложили вернуть деньги или заморозить оплату до открытия границ.

Лена: Очень давно хотела побывать в Китае, и мы с мужем заранее планировали эту поездку. Заказывали тур сначала в другом турагенстве, но в свете недавних событий с Короновирусом туроператор позвонил и сообщил, что наша поездка, естественно, отменяется, предложил приехать в их офис по этому вопросу. Приехали, обсудили, деньги нам вернул туроператор в течении 2 недель.

Ольга: Как же рада, что меня уговорили в феврале слетать на отдых, пока вся эта котовасия на понеслась.. Спасибо моему менеджеру Екатерине, уговорила лететь сейчас (предвидела чтоли) помогла все оформить, подобрала хорошую гостиницу Iberostar Selection Sabila - Adults Only,. Расположение отеля крутое между океаном и горами Тейде. Моя мама была просто в восторге от поездки, а я счастлив что смог исполнить ее заветную мечту!!!

Инга: В прошлом году в июле решили отдохнуть в Болгарии. Обращались сюда, менеджер подобрал классный тур! Как раз на мой День рождения отправились в Созополь позагорать и насладиться прекрасными видами! Очень понравилось! надеюсь этим летом получится повторить поездку.

Кирилл: Раньше в декабре летали в Египет, но сейчас пока опасаемся туда летать, поэтому с женой открыли для себя Тай. 14.01 вернулись, летали втроем – я, супруга и наша 5-летняя дочка. Естественно, организация тура очень влияет на общее впечатление, за это большое спасибо туроператору и агентству, агенту нашему которая очень сильно старалась нас уважить. Замечательное клиентоориентированное туристическое агентство, обратная связь с агентом была на протяжении всего трипа. Отдельное спасибо за рекомендацию отеля Kata Sea Breeze Resort, в котором отдыхали. Очень приятный персонал, отель по-семейному комфортный, уютный, я бы рекомендовал семейным. Думаю, один из лучших отелей в районе Ката бич. Все эти плюсы перекрыли тот небольшой негатив, который возник во время вылета из Москвы, когда наш рейс задержали на 3 часа, при этом нас заранее об этом не предупредили. Очень сильно извинялся агент, хотя какая тут ее вина?!

Слава: Были в Польше, Австрии, Черногории, Франции. Но сейчас могу смело утверждать, что мне нравится наша родная Красная Поляна. Здесь мы были в этом и в прошлом году. Тур тоже покупали в Онлайнтурс. Даже с перелетом вышло недорого, а по сервису этот курорт уже не уступает зарубежным. Так что мне здесь все нравится.

Геннадий: Удалось на неделю вырваться во Францию, чтобы покататься на лыжах, поесть вкусной еды. В этом году был немного ограничен в средствах и, честно говоря, изначально рассматривал вариант катания где-нибудь в Италии или совсем на крайний случай в Польше.

Михаил Ротрехин: Мы объездили весь город и окрестности, были в Величке, Освенциме, нескольких замках. Жили в отеле Kossak. Здесь очень радушный персонал, так что его тоже отдельно всем рекомендую. Понравилось путешествовать в рамках пакетного тура.

Борис: Искал недорогой вариант пляжного отдыха, агент посоветовала тур в Северный Гоа. Никогда там не был, собственно, это во многом стало причиной, почему выбрал именно это направление. Предпочитаю отдыхать в разных местах, хотя иногда возвращаюсь в особо полюбившиеся.

Елена Николаевна: Мой любимый Ayodya Resort на Бали! один только СПА чего стоит! Мы арендовали скутеры, катались по острову. Океан – это просто что-то невообразимое. Я здесь стала на серф, незабываемые впечатления. Который год летаем именно сюда. Заказываю обычно онлайн, через сервис onlinetours. Мне очень удобно и выгодно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности