Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

москва, метро щукинская, ул. Живописная, д. 58

Хожу в этот так называемый фитнес-клуб. И понимаю, что  как была эта "зебра" качалкой так и осталась. Все не так как в нормальном фитнесе, грязно, помещение находиться в подвале. Все обделано дешевой отделкой, совсем отвратный народ посещает. Администраторы хорошие только тогда, когда ты покупаешь у них аббонимент. Потом про тебя конкретно забывают, не обращают внимания, не здароваються.  И еще у них стали оч дорогие цены, на карты. Не пойми за, что!!!


Автор отзыва: Nikitka. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Есть в москве такая замечательная организация Роспотребнадзор, на их сайте есть официальная интернет приемная http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/upravlenie/priemnaya/forma пишите жалобу, в течении 30 дней должны письменно ответить по результату. Чем больше будет жалоб - тем быстрее Зебра доведет свои клубы до соответствия требованиям законодательства ибо штрафы задерутся платить.

Ирина: Уважаемая администрация "Зебры" на ул.Толбухина! Когда, наконец-то, будет работать кондиционер в женской раздевалке? Температура около 40 градусов, дышать нечем, а кондиционер-муляж висит, видимо, для интерьера.

Валерия: Добрый день. Залезла ради интереса. Столько отзывов... Я купила карту в Зебру Кожуховская в феврале. Открытие обещали в апреле-мае, открыли в тестовом режиме только 1.07. Но вопрос даты открытия для меня был не принципиален, поэтому этот факт не огорчил. Бассейн обещали в июле-августе, сейчас обещают к сентябрю, хотя по факту, думаю, в октябре будет. Но пока работают в тестовом режиме, карта не активирована (т.е. по сути пока занимаюсь бесплатно) это тоже не напрягат-летом мне приятнее плавать в водоемах =) Персонал отзывчивый, вежливый, в клубе очень чисто, все тренажеры работают и выглядят абсолютно новыми, людей в час пик достаточно, но пока всем хватает места и инвентаря (хотя если кол-во человек вырастет в 2 раза, будет тесно), тренеры помогают и подсказывают даже когда специально их не просишь (выполняла упражнения, ко мне в за час 3 разных тренера подошли с советами, имен не знаю), раздевалка на 150 человек, ресепшен приятный, улыбчивый... в целом очень довольна.

Ольга: Хожу в Зебру на Бабушкинской. Вентиляции нет вообще, а после того, как открыли бассейн в виде лужи, духота стала еще больше. Когда покупала абонемент еще до открытия, говорили, что кондиционеры будут обязательно, но надули однозначно и с этим, и с бассейном. Клуб функционирует только с января 2012г., а в тренажерном зале уже как после бомбежки, ламинат стоит дыбом, стены и шторы грязные, подоконники разбитые. Вообще конечно надо было прислушаться к мнению других прежде, чем покупать абонемент, но подкупило то, что рядом с домом.

Leon: Ну все не совсем так, как описывают. Есть недостатки и их устраняют.
Из всех отзывов понял только одно, люди ходят в фитнес клуб в основном поплавать в
бассейне...

Алексей: Хожу в фитнес клуб Зебра на Б Семеновской жалоб нет все отлично ,тренажеров сломанных не видел не разу,все чисто ,басеин чистый ,парилки работают

Наталья: Продам абонемент в фитнес-клуб Зебра на м.Речной вокзал, Клуб премиум-класса, работает круглосуточно, тренажерный зал, кардиозона, групповые программы, сауна, баня. Абонемент действует до 10.02.2013г., цена 13 000 рублей. Продаю с переездом в другой район. Тел. 8-915-257-15-33. Наталья

Лена: Я надеюсь ,руководство клуба зебра на красно армейской читает отзывы.
На протяжении двух месяцев я хожу в ваш клуб не по абонементу , а по разовому посещению. Девушки на рейсепшен постоянно пытаются создать ситуацию, что оплачивать деньги нужно им на рейсепшене , так они наликом берут деньги не только за разовые посещения , но и за другие услуги. Первые два моих посещения они взяли с меня деньги , но потом я узнала , что вся оплата происходит через кассу.
Прошу разобраться с этим, надоедает выпрашивать у них квитанцию на оплату.

Элина: хожу в зебру на преображенской площади, в зале душновато...и все...все остальное нравится...пока во всяком случае)

Serj: Хотел купить абонемент на Электрозаводской....
Прочитав отзывы желание отпало сразу...

татьяна: просто кошмар,слов нет,зебра на ул толбухина?lдетки прыгают тебе на спину и за этим никто не смотрит,успевай только отлыниваться,а то что -то и переломать могут и себе и другим,вообщем я наверно туда не ходок,этот клуб для приезжих,кто слаще морковки не ел,круглее тыквы не видел

татиана: зебра,ст.сетунь,вообщем-то не плохо,но детки на спину тебе прыгают и за этим никто не смотрит,просто кошмар,заплатила деньги за дискомфорт,так как тренажерами я не пользуюсь,наверно больше в зебру не ногой,хрен с этими деньгами,здоровье дороже

Сергей: 2 Дмитрий
Не советую Вам этого делать :)
Духота, грязь, скученность в будни. И АБСОЛЮТНОЕ нежелание решать НИКАКИЕ проблемы. Что характерно, впрочем, для всех клубов сети.

Гость: По ходу дела Зебра эта та же Империя Фитнес....такая же хрень, красиво только на фото

Дмитрий: Куплю абонемент в зебру на бабушкина недорого, предложения в аську 579647243

ППШ: Хожу в Зебру на Черкизовской. Много народу бывает с 18:00 до 22:00, когда с работы все прут. В остальное время нормально. Я хожу по ночам, когда вообще никого нет или почти нет. Единственное что напрягает - это снующая от тренажёра к тренажёру уборщица, ведро с водой в проходе и орущая из её телефона чурбанская музыка.
В остальном всё нормально. Жаль нет бассейна.

Антон: Ранее не был ни в одной "Зебре" - кроме клуба на Электрозаводской. Каждый год я оплачиваю два клуба, один с домом - другой рядом с офисом. Очень жалею, что в этом году "купился" на открытие новой "Зебры" (якобы премиум класса). В "Зебре" на Электрозаводской ни кто ни за что не отвечает, нет вентиляции и кондиционирования в раздевалках , вода в бассейне постоянна мутная, все смесители в душевых установлены не правильно из за чего приходят в негодность, беговые дорожки сломаны, но самое не приятное в это то - что о поломке дорожки узнаешь когда начинаешь на ней бегать, это может быть две три рядом стоящие тренажера и не на одном ни когда не вешают табличку предупреждающую о поломанном тренажере.
Все что я тут прочитал применительно к клубу на Электрозаводской, это сеть - в которой ни чего не измениться, и не важно где территориально располагается клуб! Все высказывания справедливы, мне точно понятно - ни один клуб сети "Зебра" ни когда больше посещать не буду.

алекс: Зебра-убогий клуб! Хожу на динамо, он считается самым престижным вроде как. А на самом деле -уродство. Действительно - кондиционеры плохо работают или не работают вовсе, везде духота, и правда воняет тухлой водой в джакузи, в раздевалке постоянно душно, брррр все мерзко. Единственно, что там хорошего - это тренеры, я только из-за них туда хожу и терплю все это. К слову - на рязанке более приличная зебра, да и на соколе тоже, хоть и не премиум. Не думают там о клиентах совсем, в этой зебре.

Антон: Зебра-Реутов - ПОМОЙКА!!!!! С вентиляцией кошмар, тренера - ужас. Гантелей, блинов итд по 1 штуке - стоиш ждеш своей очереди как дурак.... просто кошмар!!!!!!!!!!!

Юлия: Хочу купить карту в "Зебру" на Черкизовской, но почитала отзывы и я в шоке((( Выбираю из многих сетей фитнесов и еще нигде не видела хороших отзывов и что выбрать теперь и не знаю9(( А "Зебра" мне очень понравилась и по цене и по внешнему виду, а главное есть детская комната... теперь вся в раздумьях, неужели так все плохо?


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности