Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

москва, метро щукинская, ул. Живописная, д. 58

Хожу в этот так называемый фитнес-клуб. И понимаю, что  как была эта "зебра" качалкой так и осталась. Все не так как в нормальном фитнесе, грязно, помещение находиться в подвале. Все обделано дешевой отделкой, совсем отвратный народ посещает. Администраторы хорошие только тогда, когда ты покупаешь у них аббонимент. Потом про тебя конкретно забывают, не обращают внимания, не здароваються.  И еще у них стали оч дорогие цены, на карты. Не пойми за, что!!!


Автор отзыва: Nikitka. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Зебра-Комсомольская - где-то прочитала в отзывах об этом клубе, что после оплаты начинается хамское отношение к посетителям. Так вот мне повезло!!! ))) нахамили еще до оплаты) по телефону, когда интересовалась предлагаемыми условиями! Мало того, что менеджеры отдела продаж Вероника и Марина некомпетентны и не могут ответить на конкретно поставленные вопросы, так еще и хамят! Не пойду туда!

Александр: Купил абонемент в клуб на Ярославском шоссе. Бизнес-класс.
Был очень плохой ремонт, сифонило из окон, постоянно сломанные тренажеры.
Персонал не то, чтобы хамский, но и никакой заинтересованности в клиенте не было.
Обещали бассейн, так и не открыли. Постоянно вечером слишком большое количество народу, не протолкнуться (утром может быть там посвободнее, но лично у меня никак не получается заниматься утром, как в силу распорядка дня, так из-за особенностей организма).

В итоге клуб закрылся, без оповещения клиентов. Несколько недель назад пришла sms'ка, что клуб временно приостанавливает работу по техническим причинам. Сейчас уже его практически демонтировали, вывезли тренажеры, у бывшего помещения клубов висят объявления о сдаче в аренду помещений. Никто даже не догадался позвонить держателям карт и объяснить ситуацию. В новостях на офсайте тишина, телефоны не отвечают. Полный отстой.

Елена: клуб на Адмирала Лазарева, к тренерам притензий нет, но ОЧЕНЬ дорого заниматься. За те деньги, которые были потрачены на карту - минимум, а то что действительно детям нужно - платите... В расписании пишут занятия, потом отменяют или заменяют СОВСЕМ, при записи обещали бассейн, а теперь хочешь ходить плати (хотя никто не предупреждал), карты купили в мае, а с июня на все лето отменили те занятия, которые нам нужны и опять никто не предупредил. На занятия прибегаешь и тебе только сейчас сообщают, что занятия не будет, но у людей же тоже планы есть. В общем полный развод на деньги.
Вы бы, господа, людям выбор давали и правильную информацию!!! Может я бы чуть переплатила, но точно знала, что ждет моего ребенка!!!

Член клуба: Отличный клуб Зебра между Динамо и Аэропорт. Занимаюсь с дня открытия. Тренеры - выше всяческих похвал. Все тактичные, профессиональные, не по наслышке знающие про индивидуальный подход. Занимаюсь чаще на групповых занятиях - поэтому могу сказать следующее: зал всегда полон -это говорит об интересе людей, о том, что занятия действительно эффективны, все уходят с хорошим настроением. Даже когда тренер "дожимать" начинает -все относятся с пониманием. А как по другому, если тебе говорят: девушки, ну-ка соберитесь, вы же фитнес-леди! ) В зале с свободными весами тоже все ребята-тренеры адекватные, всегда помогут, если есть вопросы. Иногда хожу с детьми на целый день -всегда есть чем заняться... Можно поиграть в настольный теннис, поплавать (это лучше в утренние часы) погреться в сауне, прическу сделать, в конце-концов. Ну, а если не нравится вечерняя сутолока, старайтесь приходить в утренние часы, или поздно вечером. Клуб круглосуточный! И нечего пенять, что на дорожке в бассейне нет места -приходите перед работой в 6:00 или в 6:30 ч. и будет вам счастье !!!

Ольга: ДОСТАЛИ!!!
Я никогда не была клиентом этого клуба, и никогда не буду! Они просто достали своей рассылкой! Где только номер взяли?!
На сайте нет ни телефонов центрального офиса, ни e-mail. Сейчас 4 часа дня- пришло уже 7 SMS!!! Это нормально?
Если Вы надумаете стать клиентом "Зебры" никогда не указывайте свой телефон- достанут рекламой.
Всего Вам доброго!

Светлана: Жалко вас всех,не повезло вам. Мне кажется,что это отзывы конкурентов))))Я в тренажерном зале занимаюсь в толстовке летом,потому что там сильные кондиционеры. Везде все чисто. Ниче не отваливается и нигде не воняет...Может это от вас самих несет?))))))))))

Сергей: Зебра на Балтийской.
За исключение отдельных косяков всё хорошо, сейчас большой наплыв тех кто вспомнил что скоро лето, ничего подурят и уйдут а я останусь и буду ходить туда по утрам когда никого нет :)

Роман: 06.04.13. Решили с женой пойти в Зебру на АЛЕксеевской, всвязи переездом офиса, взяли гостевой билет и понеслось, получили 1 полотенце нет это название не подходит рваную вонючую с запахом протухшую от сырости тряпку! Кстате единственное на рейсе пшене былы красивые милые девчонки. Зашел в раздевалку я аш присел когда увидел шкафчик поделенный пополам в доль хоть он вообще не широкий сумка влезла с трудом и немало важно, резкий запах режущий аж глаза мочи! Я не говорю о киргизах уборщиках сидели болтали и отдыхали в раздевалки , а не убирали лужи в раздевалке от от бассейна и устранение того запаха из туалета! Пошел в зал "КАШМАР" такого нелепого сбора тренажеров не видел, к тренажерам надо пробиратся боком, инвентарь по ломлен, гири навалены горкой друг на друга, скамьи все шатаются во общем ЗАЛ ОТСТОЙ. Пошел в бассейн вроде не чего, но грязно, понравилось в хамами и сауне, бассейн с ледяной ( вроде купели). Нет питьевой воды, на вопрос менеджеру что за это премеум класс если нет воды на что она ответила, что премеум за то что у них бассейн! М-да. Жена вообще убежала у них в раздевалке друбу прорвало! Так что ребята из Зебры АЛЕксеевской вы ОТСТОЙ и нам не по пути!

Ольга: Да, а клиенты все "подарки" , особенно видно на этом сайте. Одни недовольные. Очень жаль что большинство тех, кто ходит в клубы и которым нравится, молчат. А их действительно большинство это соотношение 1 - недовольный к тысячам - довольных. Больше не буду читать этот бред. лучше делать свои выводы, посещая клуб

Гость: Ужасные сотрудники в клубе в Бутово ул.Веневская. Приехала посмотреть клуб для приобретения карты, показывал клуб менеджер Александр. Ужасное отношения, общения со мной на ты, показал клуб на уровне это там это тут, не чего не рассказал, на вопрос чем клубы отличаются от клуба на Адмирала Лазарева не чего ответить не смог, « ну там семейный а тут премиум класса». Так же не смог ответить не на один интересующий вопрос, а когда незнал что ответить откровенно хамил, и чуть ли не смеялся в лицо. Так же сказал прямо мне в лицо что мне помогут только персональные тренировки что мне надо похудеть? Ну что это вообще такое??? Как можно сказать такое потенциальному клиенту. Я пришла для занятий, чтоб придти в форму после родов, и мне такое в лоб. Человек не профессионал. Куда вообще смотрит руководство???? Что за облуживания не понимаю. Очень негативное впечатление из за такого сотрудника осталось о клубе. Надеюсь руководство обратит на это внимание. Что из-за таких невеж как менеджер Александр от них уходят клиенты.

Алексей: Зебра на Речном вокзале. Договор заключил по предпродаже в марте 2010 - открытие обещали через 3 месяца, настоял на вписании в договор условия активации карты с открытия бассейна, потому как не поверил в своевременное открытие и правильно сделал, в результате бассейн отрыли в ноябре 2011 года, до этого каждый месяц рассказывали сказки о своих трудностях в оформлении чего либо, т.е. просрочили на год и 5 месяцев!!! До этого месяца за два предлагали сходить в другие клубы сети Зебра по замене. По замене сходил в клуб в Химках и на 1905 года. Сразу напрягло отсутствие вентиляции в кардиозоне, но не придал значения - подумал что мне повезет и в клубе на Речном будет все по-другому, сразу скажу ошибался в новом клубе духота не только летом, но и практически в любой сезон - наблюдал как людям реально плошало в кардиозоне и приходилось прибегать к услугам местного фельдшера. кроме того на 1905 года вода в одном из двух больших бассейнов вода была настолько ржаво мутная, что дно бассейна видно не было. Я было подумал про какое-то целебное наполнение воды, клуб ведь премиум класса, но тренер меня быстро спустил на землю сказал что она просто грязная :). во втором бассейне проходили платные занятия и плавать там было нельзя. ну что еще сказать о премиальности нового клуба на Речном вокзале - полотенце стали давать месяцев через 9 после открытия бассейна, кулеров с водой не было (хотя в клубах, которые я посещал до этого "не Зебра" это считалось нормой), зато через полгода после открытия поставили супер-пупер навороченный аппарат по производству ионизированной-кислородной воды, я прям зауважал сразу руководство клуба за такую заботу о клиентах, думаю зря я о них плохо думал, оказалось аппарат будет платным, всем предлагалась купить чип-карту на год и еще фляжку для воды. Но зато можно каждый день по 5 литров этой воды по этой карте выкачивать и к примеру носить ее домой наверное. Счастье клиентов, которые приобрели чипы было не долгим, аппарат сломался буквально через месяц и стоял в нерабочем состоянии месяца 3-4, правда администрация написала объявление что все чипы будут продлены на то время когда аппарат не работал, интересно что будут делать люди с этими продленными чипами, когда их фитнес карты закончатся раньше :). Летом у фитнеса видимо начались проблемы с деньгами и кидать стали уже тренеров, т.е. просто не платя им за занятия, соответственно залы опустели - количество групповых тренировок резко сократилось. Кстати о рекламе, на сайте клуба до сих пор весит информация о двух теннисных кортах, которых и в помине нет, а если вы захотите пойти в инфракрасную кабину, то придется отбросить стыд и пройти в женскую раздевалку - кабина только там, в мужской только сауна, поэтому женщины которые любят сауну и рассчитывали на нее исходя из рекламы на сайте - тоже не надо стесняться - заходите в мужской душ и не чувствуйте себя обделенными. Ну и наконец апофеоз. в начале занятий по первой карте продлил абонемент еще на год, а сейчас захотел продать остаток первой карты и продленный абонемент, но как мне объяснила менеджер я не могу продать остаток карты если на ней менее 3-х месяцев и оказывается это написано в правилах клуба, которые она мне предоставила в виде цветного буклета, на что я возразил, что правила клуба так же распечатаны на обратной стороне моего договора, который был подписан мной и управляющим клубом и в этих правилах ничего про 3 месяца не сказано. В общем мне предложили написать заявление на имя управляющей клуба, что бы она решила этот сложный вопрос - почему сложный? потому что рассмотрение моего заявления будет проходить в течение 10 дней, я надеюсь календарных. В общем вот такой это премиум-класс, страшно подумать что твориться в Люкс клубах этой сети :) Еще забыл, летом наверное в целях оздоровления клиентов клуба - было включено закаливание, т.е. температура воды в бассейне была градусов 20, горячей воды в душе не было неделю или две. Но был от этого и плюс - в бассейне стало свободнее :) бабушки и дети не выдержали пресса заботы и отказались от бассейна. ну и отдельно про контингент. Ведь в премиум клубе должны быть и люди тоже соответствующие. У моей жены два раза в душе подрезали гель для душа - без комментариев. ну и если вы вдруг придете в сауну и не уведите в ней мужиков с вениками, которые наперебой пытаются чегой то налить на печку, хорошо если воды, а не пива, то вам повезло, но мне везло не так часто. Кстати печка от таких процедур периодически ломается и один раз простояла отдельно от сауны в течении нескольких месяцев. в общем решайте сами, стоит ли посещать этот клуб и принесет ли его посещение желанного здоровья и хорошего настроения, а я пожалуй пас.

Татьяна: У меня был кифосколиоз IIIстепени,специалист скорректировол за 12 сеансов.Методика:корригирующие упражнения на тренажёрах и специальный массаж.Рекомендую!м.Аэропорт и м.Бауманская

Мария: Хочу написать о Зебре в Южном Бутово и обращаю внимание администрацию клуба - как можно поддерживать такую низкую температуру воды в бассейне??? Такое ощущение, что это делается специально для того, чтобы было меньше посетителей! При такой температуре, кроме как "окунуться", другого желания не возникает
, а ведь мы платили деньги за фитнесс-клуб с бассейном!!!

Юрий: На Алексеевской грязь, персонал хамоватый, места не хватает, полотенец вечно нет. Премиум класс? Это в палатке у Петровича чебуреки премиум класса, а здесь полу эконом. Разочарование.

оля: фитнес клуб зебра на сетуни. Первые два года была относительно довольна. но я не капризна. Не олращала внимания на давкув раздевалках, на кучу народу в тренажерном зале и в бассейне. НО сейчас на это не возможно не обращать внимание: в душевой воняет мочей. Ужасно грязный бассейн. Это правда что люди, приходящие в клуб не принимают душ перед бассейном и прыгают туда сразу после сауны - сколько раз наблюдала. Интересно - их что не проверяют санитарные органы? У людей не требуют никаких справок от врача. И не нужно посещать медсестру при клубе. кУПИ КАРТУ И ХОДИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. Золотистый стафилококк, подцепленный ребенком моей знакомой при посещении детской группы по плаванию - это еще цветочки. С ноября бассейен вообще закрыт. Говорят на реконструкцию. Не открыли до сих пор. А без бассейена клуб не стоит денег, которые они просят за карту = даже со всеми возможными скидками. у меня карта до осени. Жалко денег - но вернуть их не расчитываю.

Алекс: Уважаемые клиенты, БУДУЩИЕ))))))) "ЗЕБРЫ" если Вы не купили еще абонимент то и не пробуйте. Хожу в Зебру на Пролетарке. Вытяжки нет, дышать нечем, что летом, что зимой, душевые грязные, лавочки все время воруют инструктора в свою каптерку, а теперь еще и таджики с узбеками захаживают, на замечания администрация не реагирует, на продавали столько всем, что поместиться негде, особенно в понедельник и вторник. Вообщем все плохо. Если бы не рядышком с домом то............ Интересно а директор когда нибудь видел что происходит, или главное деньжат срубить. а имидж даже и не стоит)))) точно жопа в зебре извените , что грубо но это так..........

Оксана: зебра на пролетарской
отвратительный клуб,по акциям распродали столько карт,что в клубе просто не протолкнуться дорожки в вечернее время вечно заняты и очередь огромная,в женской раздевалке невозможно переодеться из за количества народа ,ну а про систему кондицонирования вообще молчу (она просто отсутствует) Душок ПОТА по всему клуба просто отвратный+ вечно сломанные то сауна то хаммам. Короче очень пожалела, что купила карту. НЕ повторяйте моих ошибок.

Екатерина: Открылась зебра на бабушкинской, клуб мне ПОНРАВИЛСЯ, хочу приобрести абонемент , с 01.02.13 по 14.02.13 у них проходит акция для пар(девушка+парень) могут приобрести абонемент за 26900 ... ИЩУ ПАРНЯ который готов ходить , главное прийти за покупкой вместе итого с человека по 13450 за 6 месяцев, пишите звоните, очень надеюсь на взаимопомощь !!!!!!!!!! 89629117388 КАТЯ 01.02.2013

Юрий: В Зебре на Балтийской (м.Сокол) постоянно не работает сауна. Не знаю, кому из руководства зебры пожаловаться. На сайте нет возможности оставить отзыв.

Екатерина: Юлия, я Вас хочу огорчить. Теперь сказали, что бассейн на Бауманской откроют в апреле. Кроме того, я стала свидетелем, как вызвали полицию, как не пускали в раздевалку. Стояла после тренажерки, мерзла в холле, пока разберутся, что там случилось. Оказалось, что ОБВОРОВАЛИ 4 человека. ОТКРЫЛИ ШКАФЧИКИ И УКРАЛИ телефоны и кошельки. А сейфов у них нет!!! Камеры не работают. Короче, бери, что хочешь. А может, это сами сотрудники! Они же точно знают, где работают камеры, а где нет. Я в шоке. Только купила обонемент. Теперь не знаю, что делать. И деньги заплаченные жалко, и ходить страшно. К тому же за такие деньги покупать только услуги тренажерки без бассейна я бы даже не стала. Походу тут всем нагло врут! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??
Зебра=отстой! 20.01.2013


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности