Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

москва, метро щукинская, ул. Живописная, д. 58

Хожу в этот так называемый фитнес-клуб. И понимаю, что  как была эта "зебра" качалкой так и осталась. Все не так как в нормальном фитнесе, грязно, помещение находиться в подвале. Все обделано дешевой отделкой, совсем отвратный народ посещает. Администраторы хорошие только тогда, когда ты покупаешь у них аббонимент. Потом про тебя конкретно забывают, не обращают внимания, не здароваються.  И еще у них стали оч дорогие цены, на карты. Не пойми за, что!!!


Автор отзыва: Nikitka. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Хотел пойти в зебру, но, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за комментарии!!!!!!!

Антон Игоревич.: Придурки с Пролетарки, хотел купить на семью абонименты, по кредитной карте, к стати водительское при себе, отказали, говорят только паспорт. Отмороженный персонал и владельцы, Фу.

Андрей: Мне нравится Зебра, клубы адекватны по своей цене. Хожу сейчас на Речной, до этого в Химках был абонемент.

Гость: Наш контакт: 89154732892

Гость: Готовим иск на закрывшийся без оповещения клиентов клуб Z-fitness на Живописной, 58.
Кому не влом побороться за свои деньги и отстоять нарушенные права потребителей - присоединяйтесь.

гость: зебра у м. черкизовская (локомотив).
купила абонемент в сентябре. тренажеры оставляют желать лучшего, но очередь на них не кончается! зал маленький, душно, но это все было терпимо, но на нг была видать какая то акция и все! на групповых занятиях собирается более 60-ти человек!!!! степ платформы ставятся вплотную друг к другу! инвентаря не хватает. как только заканчивается занятие, все бегут расталкивая друг друга, чтобы успеть хоть что то урвать и застолбить хоть чуточку себе места. в такой обстановке нормально заниматься просто невозможно! потому что просто не развернуться! а в сауне вечно сидят бабули! коорые и ходят туда только ради сауны! потому что дешево. еще там многие в душевых маски накладывают и даже волосы красят! такое ощущение, что дома воду экономят! короче кошмар!

Николай: Хожу в фитнес клуб Зебра на Динамо.Жаловаться не на что. Радует то,что везде очень чисто. Хочется сказать большое спасибо обслуживающему персоналу.Люди выполняют очень тяжелую каждодневную работу!!!

Григорий: зебра Павелецкая.
вообще не представляю, о чем думает руководство данного клуба, напродавать аббониментов так, чьто на любой тренажер очередь. че за х***ня? премиум еще называется

Тома: Зебра на Адмирала Лазарева. Полный отстой. Я покупала клубную карту в конце декабря меня не предупредили что отменят половину занятий. Кто у них координатор не понятно говорят что Лолита . Хотелось бы к ней лично уже обратиться что бы правильно составляла расписание. Опять же подняли цены на персональные детские занятия. Не советую туда идти деньги вы свои назад врятли получите.

Татьяна: тц рио, Реутов
Купила абонемент в октябре на полгода. Это мой первый фитнес клуб и сразу такое разочарование! Обычно, я хожу к 9 утра, на ресепшене администраторы, которые работали в ночь, как правило, это молодые люди,у которых хватает воспитания на то, чтобы вежливо поздороваться и ответить на интересующие вопросы. Но когда, уже днем, я иду сдавать ключ от ящика, то ресепшен превращается в курятник! За стойкой обычно сидят 3-4 девушки, которые разговаривают на свои личные темы, таким образом я неоднократно была свидетелем темы их менструальных циклов, парней, груди, мне это не интересно и слышать я бы тоже этого не хотела, но они даже не думают, что надо замолчать, хотя бы в то, время, когда к ним подходит их гость. И еще одна тюленем, распластавшись подпирает стойку ресепшена. Если ты посмеешь прервать их разговоры, то будешь сразу испепелен. И конечно, в их умах ни разу не зародилась такая мысль, что нужно здороваться и прощаться. И если у тебя есть зубы, пусть желтые, то улыбнись, а не сиди с кислой миной. Про вонь в душевых, периодически отключенную горячую воду и неработающее джакузи тоже хочется сказать. Ресепшен и администраторы- это всегда лицо любого клуба и компании, а здесь это похоже на совершенно другое место.

Карина: Мы с мужем в прошлом году так же поверили в открытие бассейна в указанный ими срок, в итоге, открыли бассейн на два месяца позже заявленного. Мало того, несколько раз нас в наглую обманули. Отдел продаж и администрация вежливые только когда покупаешь карту, потом тебя начинают полностью игнорировать. Грязища неимоверная, спустя год после открытия ремонт в плачевном состоянии, кафель кусками отвалился, обои покрыты грибком и плесенью. Приходим с мужам обычно после 10 вечера, персонал лежит на диванах на ресепшене, работники что то готовят, вонь пирожками впитывается в одежду. Очень очень жаль неоправданных надежд и потраченных денег,а они себя позиционируют премиум классом!!!

Карина: Мы с мужем в прошлом году так же поверили в открытие бассейна в указанный ими срок, в итоге, открыли бассейн на два месяца позже заявленного. Мало того, несколько раз нас в наглую обманули. Отдел продаж и администрация вежливые только когда покупаешь карту, потом тебя начинают полностью игнорировать. Грязища неимоверная, спустя год после открытия ремонт в плачевном состоянии, кафель кусками отвалился, обои покрыты грибком и плесенью. Приходим с мужам обычно после 10 вечера, персонал лежит на диванах на ресепшене, работники что то готовят, вонь пирожками впитывается в одежду. Очень очень жаль неоправданных надежд и потраченных денег,а они себя позиционируют премиум классом!!!

Константин: Продаю абонемент "Зебра" на Электрозаводской (по 25 апреля 2014)
Фитнес клуб премиум класса. Круглосуточно, бассейн, полотенца, групповые программы, сауна и ик-сауна, хаммам, заморозка.
89166157010

Марина: Хожу в фитнес зебра Бабушкинская.Ужас.Душевые грязные,в сауне тараканы,менеджеры невежливые.Групповые занятия меняют каждую неделю.Все хорошие тренеры ушли.Продлевать договор точно не буду!

Гость: Зебра на Живописной
Закрыли клуб якобы на ремонт, предварительно устроив распродажу годовых абонементов,телефоны клуба не отвечают, деньги естественно никто возвращать не будет, предупреждаю всех - осторожно! кидалово! Тем более обидно такое отношение к постоянным клиентам.

J.: Ходим с подругой в фитнесс клуб «Зебра» по адресу: м. Ботанический сад, ул. Докукина, д.8, стр.2.
Абонемент купли с большой скидкой в честь дня рождения клуба. И по началу все было хорошо, но по истечению 2-3 месяцев, перестали работать тренажеры администраторы не делают ничего, кроме того, что обещают позвонить в техническую службу. На сегодняшней день в данном фитнесе не работают: пять беговых дорожек из десяти, два эллипсоида (западают кнопки), у одного велотренажера сломано седло на пополам… (приложила бы фото, да жаль, что здесь этого не возможно сделать…)
Один выход – ходим на групповые занятия, (надеемся тренер не сломается как тренажер)

Наталия: Продам абонемент в фитнес-клуб Зебра на м.Электрозаводская (рядом с метро). Клуб бизнес-класса, работает круглосуточно, тренажерный зал, кардиозона, групповые программы, сауна, баня. Абонемент действует до 12.04.2014г., цена 18000 рублей. Продаю в связи с переездом в другой район. Тел. 8-916-545-29-83.

Николй: Занимаюсь в Зебре г.Электросталь в эльграде.
Вот скоро пойду продливать 3 абонимент.Очень нравится.Зал большой,народу от 1 до 20 человек.2 сауны,баня,секции.Мечтаю пойти на бокс( 200 руб занятие).Тренера отличные ,чисто,есть где посидеть попить кофе,не большой бар напитков и химозины.Вообщем всё на 5+ цена 6900 в год на занятия до 17:00 ( самое оно)просто сказка.Кстати девужки из персонала ,да и из клиентов в большинстве своём лучший энергетик-просто суперррр.

Дмитрий Николаевич: Зебра Кожуховская / ХАМСТВО НА ДОРОЖКЕ

В общем нормальный клуб: в «prime-time» очередь в кардиозону и толкотня в аквазоне персональные тренеры «окучивают» клиентов … НО есть особенность, инструктор Светлана, курирующая плавательный бассейн, может совершенно неожиданно перегородить его для индивидуального занятия с !одной! дамой. Её желание подзаработать понятно, но делать это за счёт тех, кто ходит в бассейн плавать, а не просто купаться, да ещё и во время вечернего пика … Мягко говоря … неправильно !!! И напоминает хамство на дорогах.

Гость: Жулики и воры! Работают по отработанной схеме. Делают скидки, обещают услуги, которых нет (бассейн, турецкая сауна и т.п....) и в конечном итоге кидают всех клиентов. Купила годовой абонемент. Мало того, что не увидела и половины того, что обещали, так еще и закрыли клуб через 5 месяцев. Разумеется без предупреждения и возврата денег. Так еще и абонементы продавали пачками (толпы народа, инвентаря не хватает) и до самого закрытия. Какие же бессовестные люди есть на свете. Надеюсь все что они делают, отплатится им той же монетой!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности