Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

нахабино фитнес про

Нахабино, ул. Красноармейская д 53. 8(965)-200-44-99 8(968)-977-00-99

нахабино фитнес про занимается там кто нибудь? Из окна своего дома видел строительство этого клуба. Вот думаю сходить посмотреть... Был кто там уже? Или занимается, расскажите плиззз.
https://www.nahabino-fitnes.com/

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Групповые занятия расписаны не очень грамотно,люди,которые хотят по вечерам получить хоть небольшую нагрузку в виде кардио в пролёте-сплошные тянучками и йога( ну или платно), персонал сменился в худшую сторону! Из групповых можно отметить пару человек,а так-ничего серьезного,сплошные дилетанты тренерского мастерства!По выходным можно сходить и действительно отпахать только к Маргарите или Светлане,фитбол и зумба - сплошные монологи недовольного тренера,как ей все надоело,бесконечные телефонные звонки с прерыванием тренировки,без стеснения обсуждение и обливание грязью отсутствующих клиентов!
Очень жаль,что клуб не развивается в лучшую сторону,а катится в пропасть

Алексей: Самый конченый клуб! Жаль нет альтернативы в Нахабино! По этому вы плюете на клиентов. Но ничего, скоро открывается новый клуб в нахабино ясном. Уйдут от Вас. Бесите Вы меня прям!!!!

Гость: Игнорирование клиентов. Кондиционер не включается. В раздевалке грязно. Ключи в женскую раздевалку выдаются таким образом, что клиенты переодеваются друг у друга на голове, что очень раздражает.

Алексей: Вонючий клуб) в прямом смысле слова.

Антон: Читаю отзывы и понимаю, что лучше убедится самому) Пришёл на гостевой визит бесплатно и увидел все своими глазами. Не знаю уборщица убирается хорошо, тренажеры чистые в душевых проблем нет. Про воду и свет у меня тоже дома это все отключается винить клуб не вижу смысла. В целом за такую цену очень даже нечего. Кто хочет покупать абонемент прийдите сами в клуб и смотрите. Сделайте сами свой выбор.

Гость: Спасибо за отзывы. Чуть не купила там карту. Между прочим, от плесени, можно много всяких болезней подхватить.

Елена: Отвратительно. В женской душевой плесень, постоянно плавают волосы, скраб, какие-то выделения, грязные стены и пол, грязные сливы, в которые не уходит вода, запах как из сточной ямы, в раздевалке по полу размазаны тряпкой волосы и грязь, в туалете сломался держатель для жидкого мыла несколько недель назад - и мыла мы больше не видим, в самой раздевалке у раковин ранее стоял дозатор, но его было страшно трогать - такой он был грязный. в самом зале грязные тренажеры и скамьи, которые протираются уборщицами одной тряпкой! тренажеры зоны кардио частично не работают, а при учете, что их мало, это вообще аут! очень душно, кондеи не справляются или их из экономии включают едва-едва, иногда открывают окна, только почему-то в холодную погоду, которые расположены аккурат возле кардио зоны, чтобы продуло наверняка. Персонал хамоватый, не принимают замечания, говорят, что это не в их компетенции... Сломанные души, из шлангов шпарит вода, даже в Алексе за смежную сумму гораздо чище, приветливее!

Егор: Лучше бы сделали Карты по 20 тысяч. И сделали бы сервис! А то какой бред, свет днём отключают!!!! Вы вообще чтоль? Видео, что владелец-придурок приезжий. Сделай стоимость повыше. И сделай сервис. Такой зал пропадает, скоро опять все пойдут в дельту. Все теже недостатки, но цена в дельте 5 тысяч.

Алена: Зал свободен в первой половине дня.Но руководство уверено, что за такую стоимость абонемента можно ничего не делать.Не знаю, как в мужской, но в женской раздевалке все время очень грязно. Полы протираются тряпкой, которая растаскивает комки пыли, грязи с обуви, волос, в душевую даже в шлепках уже страшно зайти: там все время пахнет сыростью, плесенью, грязные стены, полы, краны, шторы, стенки между кабинок. Тренажеры не протираются почти, а когда протираются, то тряпкой, которой вытирались шкафы в раздевалке, скамьи, в общем, все доступные поверхности. При попытках донести до руководства, отвечают резко. Очень жаль, что единственный фитнес зал в Нахабино сделали таким. О том, что они не сделали даже кулеров, что уж там выдачу полотенец, стоит ли говорить?

Инна: Хожу с января 2019. Все нравится, кроме грязного пола в раздевалке.Админам надо бы обратить внимание на качество уборки.

Михаил: Изначально очень нравился клуб, с учетом многих минусов. Но сейчас, клуб очень разонравился. Видно, владельцу клуба спать на своих клиентов. Не чищенная парковка, быдло охранник который не даёт встать на свободные места, оправдывая это тем, что место предназначенно для прокурора. Далее идём, грязные душевые, очень грязные. И в конец раздражает, что днём выключают освещение в спорт зале. Экономия на всём!!!

Мария: Очень странное отношение к клиентам. Многие просят поставить куллеры, или хотя бы дать полотенца.Игнорируют. До этого кто-то писал про вешалки. Вроде повесили по 2 вешалки.И еще, обещанных бесплатных программ групповых нет. Всего 2-4 в неделю.

Наталья: Продам 2 карты по 5 тыс , карта действительна до 31 декабря этого года .89032031777

админ: а вы думаете в дельте воду не отключают. да регулярно это не клубы это нахабино

Денис: Заключил 25.01.19 договор с указанным клубом, купив годовой абонемент. Карта клуба активируется при первом посещении клуба. 31.01.19 приехал утром на первую тренировку - нет воды. Развернулся и уехал.
Второй раз приехал 08.02.19 - снова нет воды!!!
Поняв, что больше не готов играть в такую рулетку, сразу же написал заявление о расторжении договора и возврате суммы, уплаченной за годовой абонемент.
Попросил вернуть быстрее, так как в Дельта + проходит сейчас акция - годовой безлимитный абонемент 5 000 руб. В ответ на просьбу получил наглый ответ - ждать рассмотрения заявления о расторжении договора 14 дней.
Из чего сделал вывод, что руководство не настроено решать такие вопросы мирно.
Я так понимаю, отключения воды в данном клубе явление устойчивое и отличающееся высокой периодичностью.
Представляю настроение людей, которые получают такое отключение, придя в душ после беговой дорожки, например.
Придется направлять ИП, которая владеет клубом, письмо с претензией, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, а затем обращаться, при необходимости, в мировой суд.

Ник: На счет чистоты могу поспорить. Мужские душевые воняют го........). Постоянно слякать от ботинок в раздевалке.

Федор: Групповые занятия все платные.
Да и проводят их не очень.
А так клуб нормальный. Чисто.

михаил: читаю коменты и понимаю,что мнений куча .всегда есть кому нравится и кому не нравится.вполне хороший клуб.мне по кайфу здесь заниматься .

Артур М.Посещаю этот клуб с лета регулярно.до этого занимался в дельте 2 года,так как в нахабино выбора не было.Меня все устраивает.цена -качество. на жалобы которые поступают реагируют.а еще радует что нормальная парковка.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьХороший клуб, мне нравится. Приятная атмосфера. Хорошие тренеры, в любой момент могут подойти, если нужно поправить и дать совет.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности