Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ленинградские окна и потолки г. Санкт-Петербург

пр. Энергетиков 70, к.2., 2-й этаж или http://okna-leningrad.ru/

Застеклили балкон раздвижной системой Slidors. Думал будет холодно с ними, но оказалось не холоднее обычного пвх профиля, весьма тепло. Приехали ставить только через неделю. Один только балкон стеклили 2 дня, думал сделают быстрее, но главное что сделали хорошо. Остальные окна ставил 5 камерный профиль Рехау. В целом доволен работой, монтажники справились со своей работой на твердую 5ку, а к ПВХ вопросов никаких не было изначально. С их качеством я знаком был ранее, именно они приезжали стеклить наш офис.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиля: Хочу сказать большое Спасибо Ленинградским Окнам и Потолкам! Теперь у нас в квартире красота не только внутри, но и снаружи ))) Два балкона и окна выглядят просто супер!!! Выбрали окна с окраской под дуб и даже бабушка-соседка спросила, почему мы деревянные рамы опять на деревянные меняем! Окна замечательные, открываются и закрываются легко, не нужно красить ничего и ждать неделю. Внешний вид вообще не страдает от климата как в квартире, так и за окном.

Геннадий: Ставили одно окно в начале июня. Менеджеры приятные в общении, продукцию знают, быстро все рассказали, определись, что нужно в телефонном режиме. Замерщики приехали во время, без накладок. Срок поставки окон и монтажа был четко день в день в соответствии с договором. Демонтаж старых, установка новых и откосы – все произведено без каких-либо косяков. Придраться не к чему, все идеально.

Сергей Владимирович: Рекомендую как ответственных. Ставят только ПВХ, в принципе только пластик и нужен был. Хороший теплый рехау можешь поставить. Предлагали застеклить балкон холодным Provedal, но я отказался, лучше чтобы балкон зимой тоже теплый был, дети любят туда выбегать. Поставил везде Рехау. По замерке и установке вопросов никаких, все стоит ровно, красиво, не продувает нигде. Шумоизоляция на отлично. И главное не потеют, чего больше всего боялся. Цены у них адекватные, а зимой так вообще выгодно ставить.

Егор: Cтеклили балкон в старой квартире в 2007 году, которую продал. За все время пришлось только москитную сетку поменять и 1 ручку. В новой квартире ставили все окна вместо старых советских, деревянных, со старыми рябыми окнами. Делали долговато, но главное что все качественное, Рехау. Монтажники тоже ребята толковые, знают свою работу.

Сергей: Вполне устроило как отработали менеджер и замерщик, четкая и доскональная работа, которая позволила сделать максимально точные размеры окон. Демонтаж был не прост, но бригада из 2х человек справилась довольно быстро. Монтаж новых+утепление понравилось, грамотно работают, параллельно обсудили качество используемых материалов, в том числе по утеплению, чем какой хорош и почему.

Николай: Компания крупная, с большой сетью филиалов, работает уже далеко не первый год. Радует что столько времени держится и не испортилась в качестве. Ставили нам окна в 2012 году и в этом, 2015 году. Заметил прогресс в качестве работы монтажников.

Виктор: Спустя 7 лет сломалась ручка на одном из окон. Позвонил, приехали в тот же день, бесплатно заменили. На балконе в мае дверь старую поменяли, поставили пластиковую. Поставили как родную.

Антон: Стеклили лоджию, меняли 2 окна в комнатах. в итоге заплатил со скидкой вполне не много, доступно. Понравилось как объясняют менеджеры по телефону. Замерщик тоже хороший, свою важную работу выполнил на 5 баллов ( если бы были большие щели - развернул ). всем доволен, спасибо.

Макс: Действительно очень многое зависит от планировки, а также от опытности и проф-ма установщиков. Если приедут ставить криворукие разнорабочие, то ничего хорошего не ждите. Да и окна брать лучше в проверенных местах. "Ленинградские окна" определенно проверенная компания, которая уже очень давно на рынке. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Алла Ж.: Наконец у нас новые окна! не стали ждать лета, т.к. старые уже совсем испортились, продували, в квартире холод собачий! Вчера закончили установку окон в квартире. Теперь с пластиковыми окнами не только тепло и не дует, но и тишина, к которой до сих пор привыкаю))) Наш дом расположен близко к шоссе, поэтому шум от дороги очень сильный, был! В целом я всем довольна, профессиональная бригада установщиков и замерщика оставила очень хорошее впечатление, спасибо вам!

Ренат: Все понравилось. Ребята очень вежливые, аккуратные и, что немаловажно, работают оперативно. В выборе компании ориентировался на цену, репутацию компании и гарантию. По всем пунктам устроили.

Артем: Заказывали в фирме новые окна, готовили почти неделю. Установили три окна за один день, остальные - на следующий. Работой остался доволен, хотя были опасения что попадутся некомпетентные. Все устроило, полную отделку заказал, окна смотрятся красиво и гармонично.

Надежда: Спасибо Ленинградским окнам! Хочу отметить работу монтажной бригады Виталия, вчера ребята закончили установку окон в моей квартире, сделано все аккуратно, еще при заключении договора я переживала за свои обои, которые были поклеены год назад, но ребята учли мои просьбы и провели монтаж очень аккуратно! спасибо вам.

Валерий: Советовали их как лучших в городе оконщиков. Заказал, приехал замерщик быстро, почти через час с небольшим уже все замеры дома отмерял. Я ему сразу сказал что не факт что заказывать сейчас буду - нормально отреагировал. Говорит почитаем, прайс выдам, а вы уже дальше сами смотрите. Все тщательно смотрел, не спешил, хотя думал щас начнет на глаз считать и на калькуляторе вбивать. нее, все точно считал, записывал. В итоге все таки решил сразу все делать, понравился подход к делу. Ниче, хорошо поставили, даже грязи почти не было ( может зима помогла ). даже крватира остыть не успела. Зато выгодно сэкономили, ставить сейчас не дешево.

Марат: Обратились, предложили несколько вариантов, с расчетом на разные бюджеты. Понравилось как по телефону дают полный расклад и считают, если говоришь им точные размеры. Все устроило какие окна привезли и как установочные работы проведены были. зачет.

Максим: Ставили пластиковые окна в новой квартире "Ленинградские окна и потолки". Они же мне стеклили балкон в старой квартире в 2007 году, которую продал. За все время пришлось только москитную сетку поменять и 1 ручку. В новой квартире ставили все окна вместо старых советских, деревянных, со старыми рябыми окнами. Делали долговато, но главное что все качественное, Рехау. Монтажники тоже ребята толковые, знают свою работу.

Дмитрий: Поменяли окна на теплый рехау, в доме стало намного теплее. Теперь даже на отопление ( газовое ) стало меньше счета приходить, примерно на 20-30%, выгодно. Окна красивые, холод не пропускают. Очень важно, чтобы установлены были качественно. От этого зависит многое. Поэтому и заказывали в компании, проверенной временем.

Сергей: Вышли на них по совету друзей. Действительно надежная оконная компания, которая дает хорошую гарантию на свои окна, на установку. При этом используют надежные, проверенные временем качественные профили, остекление. Окна поставили за сутки, балкон стеклили двое суток. Зато теперь на балконе тепло зимой, можно спокойно выходить. А то раньше использовался только как холодильник.

Андрей: Подтверждаю, окна у них отличные, теплые. Взяли себе 5 камерные Рехау, никаких нареканий по окнам и фурнитуре нет, даже 10 лет дали на них гарантию. Установщики приехали и установили через 5 рабочих, после оформления заказа. Надежно ставят, без лишней грязи и пыли.

Инна: Спасибо большое компании "Ленинградские окна" за наши новые прекрасные пластиковые окна! К ним обращаемся во второй раз. До этого в 2009 году ставили окно в зале. Прошло почти 5 лет, никаких проблем с ним нет, отлично открывается во всех положениях. Теперь же поставили новые окна во всех комнатах, обновились так сказать. Бригада монтажников была другой, но работали они ни чем не хуже. Еще раз спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности