Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ленинградские окна и потолки г. Санкт-Петербург

пр. Энергетиков 70, к.2., 2-й этаж или http://okna-leningrad.ru/

Застеклили балкон раздвижной системой Slidors. Думал будет холодно с ними, но оказалось не холоднее обычного пвх профиля, весьма тепло. Приехали ставить только через неделю. Один только балкон стеклили 2 дня, думал сделают быстрее, но главное что сделали хорошо. Остальные окна ставил 5 камерный профиль Рехау. В целом доволен работой, монтажники справились со своей работой на твердую 5ку, а к ПВХ вопросов никаких не было изначально. С их качеством я знаком был ранее, именно они приезжали стеклить наш офис.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лера: Менеджер предложила на выбор сразу три вида пленки, я выбрала самый подходящий по оттенку. Уже где-то через неделю была установка. Сначала установили специальный профиль по периметру, потом натягивали полотно при помощи тепловой пушки. Я ребятам не мешала, но успела оценить то, насколько они профессионально все это делают.

Марина: В прошлом году заказывала здесь пластиковые окна для себя, а месяц назад оформила заказ для квартиры родителей. Пришло время поменять им остекление, хотя там и стояли металлопластиковые рамы, но они уже были старыми, решили, что нет смысла их ремонтировать. Спасибо огромное за качественную работу.

Лена: Давно нужно было менять окна в квартире, но я все этот момент оттягивала, потому что просто не понимала, куда обращаться. Спасибо подруге, она порекомендовала именно Ленинградские окна, дала номер телефона. Позвонила менеджеру, приятная девушка сказала, что может рассчитать примерную стоимость заказа, если я ей скажу приблизительные замеры проемов, объяснила, как их померить. Я все сделала, перезвонила еще раз. Менеджер сделала расчет, цена меня устроила. Монтаж был через 10 дней, его выполнили очень качественно.

Гена: После оплаты и заказа, где-то через 8 дней позвонила менеджер, сказала, что они готовы установить мои окна. Договорились о монтаже на следующий день. Мастера приехали с самого утра, работали до вечера, но успели сделать все за один день.

Вероника: Остекление балкона решила заказывать именно здесь, потому что офис компании расположен совсем рядом с домом, удобно было зайти именно сюда, разузнать, сколько будет стоить такая услуга. Мне предложили все доступные варианты, рассказали, как выбирать профиль, чем отличаются разные виды стеклопакетов. Мне нужно было Г-образное остекление, потому что одна торцевая стена балкона кирпичная. Все сделали хорошо. По качеству у меня претензий нет, как и по обслуживанию.

Лев: Купил квартиру в новостройке в Мурино, но оказалось, что застройщик сэкономил на окнах, поставил самые дешевые. Это стало понятным уже в первую зиму, когда от проемов дуло очень сильно. Кое-как перезимовали, но решили с супругой, что как только потеплеет, первым делом поменяем остекление. Обратились в эту компанию по рекомендации близких знакомых. Выбрали окна Рехау, здесь уже сомнений в качестве не было, потому что бренд на слуху. Все установили замечательно, никаких вопросов. Выписали гарантию.

Артем: там были специфические размеры, но и тут сработали замечательно. Откосы их ребята вобще отлично делают. Насчет этого я тоже спокоен. Считаю, что им можно доверить любой сложности работу в плане окон, балконов, потолки натяжные они тоже, кстати, делают сами.

Валерий: Хороший производитель окон. Делают много еще другого. Сотрудничал с ними по разным темам. И окна, и двери, и потолки натяжные. Дают хорошие цены, скидок не жалеют. Большой выбор, сроки адекватные. Окна, к примеру, можно под ключ заказать. Грубо говоря, все в одном месте. Вместе с откосами, монтажом, сетками москитными

Юра: Этой компании доверил установку межкомнатных дверей и входной в дачном доме и летней кухне. Это было оптимальное решение за оптимальные деньги. Цены компании адекватные. Я оформил рассрочку, по факту выплатил все раньше. На всякий случай перестраховывался.

Стас: Мастер компании пришел потом нам все двери установил. Фурнитуру качественную предлагают, выбрали недорогую, но качественную. Оптимальное решение взять двери здесь, т.к. все нужное есть на месте и можно самому забрать или с доставкой в течение 3-5 дней.

Саша: Окна отличные их производства. Ставил пару лет назад в квартире, когда ремонт делал. Сейчас с ними все ок, жалоб нет от слова совсем. Два дня назад поставили нам окна на дачу – брал тот же Брусбокс, а не Рехау. Не вижу смысла переплачивать, особенно, когда на своем же опыте убедился, что они классные.

Вера: Заказывала тут потолки в квартиру, когда делали ремонт в 2020ом. Сейчас ждем окна в родительскую квартиру (заказали неделю назад). Потолки отлично себя ведут – за год все супер, запаха нет и не было даже в самом начале, после установки. Цвет брали белые по всей квартире. Матовые. Очень стильно смотрятся.

Людмила: Когда мне были нужны металлопластиковые окна для дома в Сертолово, я обзвонила все компании, которые занимаются производством такой продукции. Самые выгодные условия предложили в Ленинградских окнах, здесь и оформила заказ

Кристина: в ленинградских окнах 5 лет назад заказывала окна в старую квартиру, мне в них все понравилось. Конечно, были переживания, что за это время качество ухудшилось, но ничего такого нет. Снова все сделано идеально. менеджер сразу объяснила, какие работы уже входят в базовую стоимость, а какие нужно отдельно оплатить

Костя: Обратился к менеджеру, он прислал замерщика, чтобы сделать расчет. Тот все померил, сразу предоставил договор для подписания. Мне даже не пришлось в их офис ехать. Как по мне, очень удобно. Оплатил тоже свой заказ с карты. Через неделю окна уже были готовы. Установка входит в базовую стоимость, доплачивать уже ничего не пришлось.

Гость: Когда делал ремонт в своей квартире, здесь заказывал окна. Цены у компании вполне приемлемые. По срокам не подвели, согласно договора привезли. Монтаж занял всего день. Откосы тоже тут заказал, не стал дергаться и искать кого-то другого – люди давно этим занимаются, вряд ли бы нашел кого-то кто лучше это сделает.

Алина: Хорошая компания, знакомы с ними с 2008 года, тогда на офисе у нас они ставили окна. Осталась визитка с телефонами, когда квартиру себе купила, решила у них же узнать цены и какие окна сейчас ставят, так как те, что в офисе до сих отлично функционируют. Фурнитура отличная оказалась.

Рустам: Делали мне теплое остекление балкона. Два месяца назад поставили. Результатом очень доволен. Ну, во-первых, цена/качество отличное. Гарантию дают 10 лет плюс рассрочка на 6 месяцев под ноль процентов меня привлекла. Балкон давно собирался стеклить, так почему не по выгодным условиям? Действительно вышло выгодное остекление.

Маргарита: Благодарю фирму Ленинградские окна за быструю установку пластиковых окон. Установили окна немецкого производства "Rehau Intelio". Подобрали качественную фурнитуру и стеклопакеты. Теперь к зиме готовы на все 100!

Леня: Недавно затопили мне кухню и санузел с ванной соседи сверху. Потолки были натяжные, но делали мне их давно – лет пять. Натиск воды они выдержали, но нужно было срочно вызывать мастеров – сливать воду, заказывать новые. Первым делом, если честно, вспомнил именно эту компанию, т.к. недавно они ставили нам окна и точно, помню ребята монтажники рассказывали, что у них свое производство натяжных потолков. И если с водой, я справился своими силами, но натяжные потолки новые устанавливать должен исключительно мастер своего дела. Сделали все по красоте, за минимальное время натянули сатиновые белые. Помогли действительно в критический момент, сделали работу безупречно!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности