Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ленинградские окна и потолки г. Санкт-Петербург

пр. Энергетиков 70, к.2., 2-й этаж или http://okna-leningrad.ru/

Застеклили балкон раздвижной системой Slidors. Думал будет холодно с ними, но оказалось не холоднее обычного пвх профиля, весьма тепло. Приехали ставить только через неделю. Один только балкон стеклили 2 дня, думал сделают быстрее, но главное что сделали хорошо. Остальные окна ставил 5 камерный профиль Рехау. В целом доволен работой, монтажники справились со своей работой на твердую 5ку, а к ПВХ вопросов никаких не было изначально. С их качеством я знаком был ранее, именно они приезжали стеклить наш офис.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Мы заказали три окна марки Рехау трехкамерные стеклопакеты. На счет замерки окон, хочу выразить благодарность специалисту. Приехал моментально, снял замеры быстро, объяснил нюансы. Спасибо человеку. И еще, замер бесплатный. Далее компания начала изготавливать окна, с этим тоже затягивать не стали. Через неделю мне позвонили и сообщили, что все готово, мы договорились о дате установки, они приехали прям минута в минуту, за день нам все поставили, на следующий день мы устроили уборку. Окошки хорошие! Красиво-то как стало в квартире! Чистота, уют, тишина! Спасибо большое ленинградским окнам! Окошки замечательные!

Марго: Строительство окончено и теперь могу ясно говорить обо всех услугах ремонтно-строительной сферы. Окна заказывали из натуральной древесины. Считаю, что в домах совсем не комильфо ставить пластиковые окна. Это моветон, уж простите. В этой компании в прошлом году муж для ремонта офисного помещения заказывал окна и видел их работу. Мы выяснили о производстве и качестве дубовых окон все. Обратились с заказом деревянных окон из дуба с 3 камерным стеклопакетом. Да, удовольствие дорогое. Но оно того стоит! Это презентабельно и шикарно. Это красиво. Это уютно, экологично.

Никита: Компания с репутацией. Не халтурят. Постоянно значительные скидки. Есть из чего выбрать. Ценовая политика вполне сходна. Родители в феврале стеклили лоджию с утеплением. Довольны. Решил и я поменять окна и заодно балконы остеклить. Гробовая тишина. Выбрал Рехау Блиц. Классический дизайн. Хорошо сохраняют тепло зимой, летом прохладу.

Татьяна: Закончили в мае ремонт. Потолки и окна ставили с мастерами Ленинградских окон. Пожалуй более опытных мастеров монтажа и качественных потолочных полотен не найти. Сделали из дома нашего дворец. Глянец творит волшебство настоящее. Всем теперь советую, не сомневайтесь! Ставьте глянец в любую комнату! Даже просто чисто белый глянцевый потолок сделает вашу комнату привлекательной, роскошной. Ассортимент полотен у них богатейший это правда. Мы с дизайнером специально сидели решали какие именно потолки хотим. Результат превзошел просто все ожидания.

Даша: Обязательства по гарантии соблюдаются в фирме строго. Элегантно конечно смотрятся окна рехау. Преобразился весь дом в целом. У нас еще и мансардные окна сложной кофигурации. Выполнили их с перегородками под английский стиль. Великолепно смотрятся.

Эдик: Ставил 4 окна Brusbox super aero 5 –ти камерные стеклопакеты. Благодарю всю бригаду монтажников, особенно Дмитрия. Толковые мастера с опытом. Запенили все щели отлично. Окна стоят идеально ровно. В целом квартира посветлела и визуально расширилась. По фурнитуре даже сомнений не возникло. Заказывал RotoNT. Надежно,стабильно функционирует. Доволен.

Дарья: Окна и в правду качественные, выглядят потрясающе, тепло все сохраняется внутри помещений. Цвет сохраняется белоснежный, моются легко, тишина поразительная, несмотря на первый этаж, где окна выходят на сторону двора.еально всем довольна и я и дети. Первым делом меня лично интересовали звукопоглощающие свойства профилей. В ленинградских окнах заверили, что пятикамерные рехау на раз справятся с проблемой. Плюс будут присутствовать энергосберегающие, технические и эстетические характеристики. Так оно и сеть.

Андрей: Заказывали окна в Ленинградских окнах и потолках. Привезли скоренько, качественный товар, фурнитура отличная, надежная, как и просил. Понравилась оперативность сотрудников магазина, вежливость. Сегодня это огромная редкость. Что касательно бренда, выбор остановили на рехау. Фирма отличная, знаю на себе, рехау и в офисе и на даче. Не подвели еще ни разу. Что касательно монтажа – тоже порядок. Установщики с этого же магазина. Это кстати удобно, когда и поставщик и установщик одна фирма. Да и в крайнем случае – предъявив претензию, ее в любом случае решат.. спасибо за работу, за качественный товар .за своевременную поставку, за помощь!

Ирина: Установили в гостиной и спальне натяжные потолки. Девоооочки, как красиво и стильно! Раньше восхищалась картинками в интернете, сейчас не могу налюбоваться ремонтом в собственной квартире. Я безумно рада! Очень красиво! Во многом заслуга монтажников и рабочих конечно! Но в создании красоты и такого потрясающего эффекта я тоже немного поучаствовала. На мне был выбор цвета потолка спасибо за такую вот красоту!:)

Станислав: ставят неплохо, у меня к ним претензий по окнам нет. хотел скидку еще выбить - не дают..ну ладно, главное чтобы хорошо себя показали.

Сергей: Ставили мне окна в стоматологии. Доволен. Грамотно построена структура предприятия. Каждый занимается своим делом. Причем ответственно занимается. Грамотный менеджер. Толковые монтажники, особо выделю Дениса. Спец высшего ранга. Благодарность за оперативность, точно вложились в оговоренный срок и за отменное качество! Поставил Rexay. Рекомендую!

Татьяна: заказывали профиль брусбокс. довольны более чем! установили хорошо, откосы сделали аккуратные. презентабельно смотрятся. по поводу окон хочу сказать, крепкие, надёжные. в фирме квалифицированные мастера работают. процветания вашей фирме! Спасибо.

Инна: На даче поменяли старые двери на пластиковые. Прекрасно смотрятся даже дом преобразился в целом. В пользовании стало гораздо удобнее. Заказ оформляли по телефону, договорились о приезде специалиста для снятия замеров. Спустя 5 дней дверь привезли и поставили. Ручка шла по акции в дополнение к двери бесплатно, замок купили – муж сказал отличного качества. Поставили дверь очень аккуратно. Я волновалась что раскурочат сейчас стены. Оказалось зря.

Сергей: О компании слышал от знакомых, им окна ставили и двери в кладовку. Очень хвалили, особенно ребят, которые установку и откосы делали им. Решил узнать, сколько будет стоить поменять окна в нашей квартире. У нас сталинка, окна большие, в зале вообще – трехстворчатые. Плюс нужно было балконный блок тоже поменять. Предложили интересный вариант – профиль Брусбокс. Собственное производство. Выбрали профиль Аэро. Нормальные окна, качество, сроки, все соответствует обещанному. Оставляю тоже свой положительный отзыв довольного клиента. «Ленинградские окна и потолки» молодцы!

Ольга: Доброго времени суток! Натягивали потолки у нас в прошлую пятницу. Быстро справились, видно, что ребята с большим опытом, работают довольно оперативно! Смотрится очень красиво, не сравнить с оклейкой обоями, однозначно! Нам соседи порекомендовали компанию - по потолкам цены вроде у них интересней, чем у конкурирующих фирм. Мы с мужем ради интереса прошерстили интернет и объявления. Сделали прозвоны, узнали цены. И, правда, выгоднее заказывать у них! Тут же покупали светильники. Каждый пятый шел в подарок.

Маша: честно говоря, я не хотела сильно заморачиваться, какие окна выбирать, вникать в нюансы. просто спросила у друзей, какие они ставили и довольны ли. у них уже 4 года стоят окна с профилем Брусбокс. заказфвали в вашей компании. Гарантия компания дает 10 лет, было правда что-то там с фурнитурой, но ребята по первому звонку приехали и все исправили. так что я весной тоже поставила такие же точно окна во всей квартире, и пока я всем довольна. бригада сделала работу довольно быстро, мусора было по минимуму. Спасибо за работу!

Марина: Хочу выразить благодарность за отличное качество окон Рихау. Этой компании можно доверять. Окна ставлю не в первый раз. До этого, почти год назад, в окнах-Петербурга заказывал по-моему Века. Не буду ничего плохого писать, ребята из той фирмы тоже быстро поставили. Просто сравнил и не советую Века, нравится Rehau.

Екатерина: В августе наконец решились ремонтировать квартиру. Окна в прошлом году поменяли на пластиковые. В этот раз в Ленинградских окнах заказывали балконные двери. Никаких претензий, установку оцениваем на 5 баллов. Дверь классная, пользоваться удобно. Шумоизоляция повысилась, стало гораздо теплее. Насчет визуального восприятия и говорить нечего. Жаль нет возможности выложить фотографии до и после, я бы с удовольствием похвасталась=)

Саша: Нам уже три года как установили оконщики "Ленинградские окна и потолки". Ни зимой, ни летом не потеют окна, резинка не промерзает, тепло и не слышно гула машин. Бывает, что некоторые заказывают с установкой проветриватели, для профилактики запотеваний, я считаю, что тратить деньги на них не стоит, если надо проветрили путем открывания окна или поставили на микрощелевое проветривание свою поворотно-откидную створку - вот Вам и вентиляция!

Святослав: Поставили теплый Brusbox, звукоизоляционные. По акции получили на установку окон 15% скидку, плюс гарантию на окна 10 лет. На сами монтажные работы дали тоже гарантию неплохую. Понравилось что тут цены невысокие, то что фирма давно работает и то что делают максимум за неделю!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности