Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ленинградские окна и потолки г. Санкт-Петербург

пр. Энергетиков 70, к.2., 2-й этаж или http://okna-leningrad.ru/

Застеклили балкон раздвижной системой Slidors. Думал будет холодно с ними, но оказалось не холоднее обычного пвх профиля, весьма тепло. Приехали ставить только через неделю. Один только балкон стеклили 2 дня, думал сделают быстрее, но главное что сделали хорошо. Остальные окна ставил 5 камерный профиль Рехау. В целом доволен работой, монтажники справились со своей работой на твердую 5ку, а к ПВХ вопросов никаких не было изначально. С их качеством я знаком был ранее, именно они приезжали стеклить наш офис.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Позавчера установили меня ребята из этой компании два окна. Сразу спешу оставить свой отзыв. Каких-то существенных замечаний у меня нет. На одной раме еле заметную царапину обнаружил, когда защитную пленку снял. Но уже решил, что такие изъяны все равно со временем появятся, поэтому не стал никаких претензий предъявлять.

Наталья: Когда заказывала здесь натяжной потолок, меня интересовало, кто будет подключать освещение. Оказалось, это все тоже можно заказать здесь. Ребята сделали разводку под софиты, установили их. Я раньше не могла понять, как пленка режут пленку под светильники, теперь это знаю. По цене получилось недорого, потому что как раз акция была на определенные виды пленки, получилось немного сэкономить.

Кирилл: Металлопластиковые окна заказывал в Ленинградских окнах. Их офис совсем рядом с домом, поэтому сразу пошел сюда. Изначально хотел просто посчитать, во сколько мне обойдется заказ, но оказалось, что как раз сейчас там акция, поэтому мне предложили очень хорошую скидку. Не стал мешкать и сразу оплатил заказ. Замерщик пришел в тот же день, а через неделю уже ставили новые окна.

Марина: Захотелось мне остеклить балкон в квартире, но мне не нравится, как выглядят стандартные белые металлопластиковые окна. В общем, пришла я со своей проблемой в Ленинградские окна, поинтересовалась, есть ли какие-то цветные варианты профиля. А мне здесь предложили профиль со специальной пленкой, которая имитирует дерево. Мне очень понравилось, как это все выглядит. Конечно, сомневалась, насколько износостойкой окажется эта пленка, но решилась, заказала. Очень крутой теперь у меня балкон. Вообще не понятно, что это пластик. Все знакомые думают, что я деревянные створки поставила.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

Миша: Процесс производства занял неделю, потом монтировали. Ребята за день справились. Они предупредили, что несколько дней окна лучше не открывать, пока пена не затвердеет. Сейчас мы уже пользуемся новыми окнами. Конечно, насколько они теплые, поймем только зимой, но пока что никаких нареканий нет.

Ирина: Когда пришло время менять окна, обратилась в эту компанию. Пришла в офис, мне показали образцы профиля, стеклопакетов, фурнитуры. У меня были примерные размеры проемов, менеджер рассчитала стоимость заказа. Цена меня вполне устроила, поэтому оформила заявку на замер. Замерщик пришел на следующий день. Потом мне перезвонили, сказали окончательную сумму, я внесла предоплату. Через неделю уже позвонили и сказали, что окна готовы. Поставили быстро и аккуратно.

Ангелина: Когда покупала окна в квартиру, обратилась в «Ленинградские Окна». Меня здесь так хорошо проконсультировали, что уже никуда не хотелось больше идти. Все-таки профессионализм менеджеров играет огромную роль. Спасибо за качественную работу.

Игорь: Закончили ремонт в офисе в конце декабря. Ремонт был капитальный, заменили даже окна и двери все. Сейчас новые окна стоят «rehau geneo». При ознакомлении с каталогом обратил внимание, что это новинка, революционное решение по теплоизоляции и экологичности, плюс по сроку службы и безопасности они самые крутые. Жалоб не имею.

Костя: В прошлом году возникла острая необходимость замены остекления на балконе. Старые рамы просто рассохлись, одно стекло вообще вывалилось. Благо, оно выпало внутрь, никого не травмировав. В общем, времени на поиск лучшей компании и низкой цены у меня не было. Пошел в первый попавшийся офис и заказал балкон. Хорошо, что мне на пути попались Ленинградские окна. Эти ребята знают толк в хорошем сервисе и работе с клиентами. ну и окна здесь делают и ставят настоящие проф мастера. Мои вам рекомендации! заказывал на ул. Энергетиков.

ЛилияСерьезная фирма. Мы уже второй раз ставим металлопластиковые окна в «ленинградских окнах и потолках». Результат крутой и вполне ожидаемый) Спасибо за красивые окошки, за белоснежные и чистые, за удобные и простые в эксплуатации. Огромное спасибо менеджеру-консультанту Валерии, такая приятная молодая девушка, одно удовольствие общаться с такими образованными и порядочными людьми!
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктория: Установили в загородном коттедже трехкамерные окна. Ставили профессионалы. Они занимаются и производством окон и их установкой. Сделали выбор в пользу брусбокс. При их изготовлении используется сырье высочайшего качества, а потому они прекрасно адаптируются под суровые питерские климатические условия. Они надежно защищают от вибраций и шума. На них не образуется конденсат, устойчивы ко взломам, просты в уходе и эксплуатации. Прекрасные окна, прекрасное качество за небольшие деньги. Спасибо.

Татьяна: Спасибо компании за качественную работу по монтажу потолков в доме. Мы заменили потолки во всех комнатах, даже в ванной и в коридорах поставили натяжные потолки. Вы знаете, очень красиво смотрятся. Мы сделали выбор в пользу белых матовых. Работа сделана аккуратно. В зале, спальнях и кухне есть центральные люстры с дополнительными точечными светильниками. А в коридорах, в ванной и санузле просто точечные. Сделали хорошо.

Анастасия: После того как въехали в новую квартиру в новостройке с фасадным остеклением в гостиной и, по совместительству, столовой, то счастью конечно не было предела. Это было в сентябре прошлого года. Потом, с наступлением зимы, поняли, что фасад – это не так уж и прикольно) Холод невозможный) Утеплялись как могли, я всю зиму не снимала спортивный костюм в квартире, муж тоже в тапочках и халате ходил. В общем, как то мы пережили тот ужас, но в связи с загруженным графиком работы мужа, решили, что исправим ситуацию весной-летом, когда чуть полегче будет с работой. Вот в мае наконец то он немного освободился, мы связались с Ленинградскими окнами и, пообщавшись, пришли к единственно верному решению – заменить наше первоначальное, как оказалось, самое простое холодное остекление на качественное, теплосберегающее теплое. Специалисты пообещали, что это в общем то быстро и проблем особых нет. Так что мы дождались замерщика Андрея, он нам все обсчитал и рассказал. Далее передал свои записи на изготовление остекления и совсем скоро мы уже жили в теплой квартирке! Поэтому, уважаемые, настоятельно рекомендуем вам не откладывать это дело, а сразу при покупке новых квартир, особенно с фасадным остеклением, утепляться. Иначе вы просто промучаетесь как мы. Я вспоминаю прошлую нашу зиму как какой-то плохой сон. Фишка в том, что при постройке квартир, сейчас ставят самое простое и дешевое остекление, лишь бы визуальный эффект не терялся, а вот о качестве и последствиях, к сожалению, никто не заботится…

ЮрийМне утепление балкона в загородном доме не требовалось. Хотел лишь застеклить эстетично, дабы закрыть от осадков и ветра. Плюс дополнительное утепление все равно есть и чувствуется. Ставил холодное остекление балкона коттеджа профилями Брусбокс. Бюджетный вариант, а смотрится и по качеству не уступает дорогим. У меня во всем доме стоят окна Брусбокс. Не жалуюсь. Отделку выполнили по оговоренному дизайну. Со сроками не подвели. По деньгам вполне нормально.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторСтавили тщательно, не торопились, терпеть не могу когда торопятся, чтобы успеть сделать несколько заказов. Эти нет, работали спокойно, без шума и пыли. шумка пропала, тепло держит, хорошо. и симпатичные. Пропенили, просиликонили везде, стеклопакеты качественные.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайМне понравилась эта фирма. Во-первых, есть официальный Интернет –ресурс с актуальной на данный момент времени информацией, включая цены. На сайте также представлена подробная информация о каждом продукте, о каждом виде предоставляемых услуг. Я, честно признаться, вообще не понимаю, зачем ленинградским окнам менеджеры-консультанты, при таком информативном ресурсе… Но, наверное есть люди, которые «не дружат» с цивилизацией… Во всяком случае, компания солидная, опытная, с прекрасной репутацией и ассортиментом. Я благодарю «Ленинградские окна» за установленные, по всем стандартам, окна, за отличное качество и самой продукции и работы! И желаю вам успехов и процветания!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаКак же классно с новыми окошками! Никогда не думала, что окна могут настолько поменять микроклимат в квартире. Мы конечно и раньше не особо жаловались на температуру и сквозняки, но вот что касается шума, который нам не дает спать ни днем ни ночью, это конечно, да, ужас, от него нам никуда было не деться. Только из этих соображений мы обратились в Ленинградские окна, заказали металлопластиковые окошки рехау интелио и благодаря 6 камерам шум нам теперь не помеха) В квартире действительно стало тихо, даже глубокой ночью, когда казалось бы должно быть слышно все, но нет, тихая тишина) Спасибки!
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрейспасибо Ленинградским окнам, установили 6 окон ПВХ (22.06) 3х камерных. Установили за полдня. ребята молодцы, работают без заморочек. мусор вынесли, увезли вечером.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаВыбирали недолго и остановились на окнах Рехау Geneo. Теперь идет существенная экономия по обогреву дома. Помимо красоты окна удобны в уборке, пользовании и обеспечивают отличные показатели по звукоизоляции и удерживании тепла в доме. Шести камерный профиль, показатель звукоизоляции достигает 5 класса. Да, по цене они не из дешевых, однако они того стоят! Благодарны за компетентные консультации специалистов компании. Подъехал замерщик после звонка в офис через пару часов. Подробно обсудили все что мы хотели. Были предложены и описаны разные варианты, при этом ничего нам не навязывалось. Выбрали, заключили договор, после согласовки сметы и работа закипела. Через 10 дней нам уже выполняли монтаж окон. На одно окно в среднем уходило от 3 до 4 часов. Монтажники работают дружно, без частых перекуров. Мне импонируют профессионалы, дорожащие своей работой и репутацией. Так и должно быть. Спасибо вам за такие классные окошки и приятное обслуживание. Процветания вашей фирме!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности