Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ленинградские окна и потолки г. Санкт-Петербург

пр. Энергетиков 70, к.2., 2-й этаж или http://okna-leningrad.ru/

Застеклили балкон раздвижной системой Slidors. Думал будет холодно с ними, но оказалось не холоднее обычного пвх профиля, весьма тепло. Приехали ставить только через неделю. Один только балкон стеклили 2 дня, думал сделают быстрее, но главное что сделали хорошо. Остальные окна ставил 5 камерный профиль Рехау. В целом доволен работой, монтажники справились со своей работой на твердую 5ку, а к ПВХ вопросов никаких не было изначально. С их качеством я знаком был ранее, именно они приезжали стеклить наш офис.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнфисаОстеклили свою лоджию методом теплого раздвижного остекления слайдорс. Плюсов у этого типа остекления очень много! Это и хорошая теплоизоляция квартиры, и удобство в использовании (при открытии и закрытии) окон, и неимоверная эстетика, и простота в уходе и много-много другого. На счет оплаты, цен и других финансовых моментов лучше не буду вам ничего здесь расписывать, потому что все индивидуально, лучше самостоятельно обращайтесь с этими вопросами к менеджерам, замерщику… Думаю специалисты вас сориентируют и не собьют с толку, как это могу сделать я. Этот вариант остекления отлично подходит тем, кто хочет экономить пространство балкона. Удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮлияНе знаю кому как, но мне лично с мужем нравятся окна Брусбокс больше, чем любые другие. Во-первых, из-за хорошей ценовой политики, а во-вторых, из-за отличного качества! Мы и родителям в прошлом году устанавливали Брусбокс Аэро и себе в прошлом месяце установили дома Брусбокс 70-6. У нас конечно в отличие от родительских чуть получше качество, но в принципе, Аэро тоже хорошие, просто чуть побюджетнее, чем 70-6. Наши - 70-6 просто идеальны в обеспечении тепла в доме! На сайте они кстати так и называются – лидер по сохранению тепла! Это действительно так и есть. Помимо хорошего сохранения тепла внутри, 70-6 очень красивые, изящные! Они удобные, ручки очень мягко и плавно открываются и закрываются. В общем я советую Брусбокс всем тем, кто не может себе позволить натуральные деревянные окна. Брусбокс хорошие окна)
Возможно, данный комментарий заказной.

Венюська: Маргарита, тебе надо засветить, а не осветить, многоуровнево засветить по рылу твоему свиному, каряга страшенная ты, бараниха!

Венюська: Маргарита, тебе надо засветить, а не осветить, многоуровнево засветить по рылу твоему свиному, каряга страшенная ты, бараниха!

Маргарита: Кто бы что ни говорил, а глянец просто кардинально меняет любой интерьер. Квартира стала визуально больше за счет отражения. Чисто, стильно, дорого. Светильники установили разные в каждой комнате. Только в ванной и санузле у нас точечные светодиодки, в остальных комнатах двухуровневое освещение с разными осветительными приборами. Везде заказали белый глянец. И нисколько не скучно, наоборот, изысканно даже. Мне страшно представить, что потолок будет разноцветным, не нравится мне такое оформление. Потрясающий эффект. Даже не рассчитывала, что так будет красиво. Рекомендую.

Инна: Полностью заменили окна и остекление зимнего сада, веранды в загородном доме. Решили поставить себе обновленный профиль рехау блиц нью. Эти профили просто идеально подошли в классические интерьеры нашего коттеджа. Дорогую фурнитуру марки рото поставили. Мне нравятся москитки у них. Такие крепкие, сетка натянута как положено. С новыми окошками дом преобразился снаружи и внутри. Стало гораздо тише, теплее. С эксплуатации они удобные. Мы не стали мелочиться, практически все створки заказывали с проветриванием и открыванием, чтобы было удобно и безопасно во время уборки. Мы довольны.

Анастасия: У нас шестикамерные окна, бренд Рехау, звукоизоляция отличная! Теплоизоляция тоже превосходная. Заказывали и ставили окна нам сотрудники «ленинградских окон и потолков». А сейчас, вот месяц назад, встал вопрос о благоустройстве балкона. Его мы не ремонтировали, он в ужасном состоянии был, естественно не застекленный и не смотря на хорошие добротные окна, летом в квартиру постоянно проникала пыль, и уличный мусор, поэтому мы с супругом решили отремонтировать его и снова обратились с этим вопросом в «ленинградские окна». Там нам предложили сделать холодное остекление Проведал, которые теплом особо не обогатит дом, но от пыли и мусора прекрасно защитит и балкон и всю квартиру. У нас и так тепло очень, поэтому мы и согласились на эту систему. Она недорогая, качество – нормальное, профиля алюминиевые, надежные. Внешне, балкон очень даже красивый.

Евгения: Заменили нам за две недели два окна в квартире. Были старые, деревянные, советских времен еще, а теперь стоят красивые пластиковые Супер Аэро! Очень аккуратные! Белоснежные, прекрасно защищают нас от уличного шума-гама, они устойчивы ко взломам, в уходе очень просты, отлично сохраняют тепло, а летом наверное отлично будут держать прохладу от кондиционера внутри дома. Посмотрим!Теплоизоляция обусловлена 5 камерами, как я понимаю. И шум конечно же не проникает в квартиру. Окна классные, я рада!

Антон: Благодарю за оперативность реагирования на заказ. Балкон сделали супер. Заказывал теплое раздвижное остекление со специальными системами Slidors. Попал как раз на акцию, кв.м. балкона обошелся в 4,400 рублей! Цена смешная для такого качества и удобства. Сосед тоже после меня сделал такой точно балкон себе. В общем я после нового года время зря не терял, пока в отпуске, успел сделать балкон.

Жанна: Очень удобный сайт у компании. Мы с дочерью просчитали с помощью калькулятора примерную стоимость потолков по каждой комнате и уже определились заранее, какой и где сможем поставить по своему бюджету. В итоге выбрали глянец во всех комнатах, кроме спален. Там матовый потолок захотели и мы и дочь. Результатом очень довольны. Квартира преобразилась кардинально. Стало просторно, свободно, празднично и уютно. Действительно глянец меняет все, даже настроение.

Владимир: Работа сделана большая! связались мы с вами, договорились о встрече, приехал замерщик, рассказал все. Помимо визуального эффекта, такое остекление имеет еще уйму других плюсов. Поставили в срок, делали несколько дней. Зимуем, пока все прекрасно, даже не потеют! что удивительно для меня..

Александр: Рекомендуем фирму Ленинградские окна и потолки. Они молодцы. Настоящие спецы. Я обращался к ним для остекления балкона в родительской квартире. Порядочные, ответственные, опытные. Делали теплое остекление с раздвижной системой окон. Еще делали внешнюю отделку камнем. Результат крутой. Претензий не имею. Родителям нравится и это главное. Спасибо вам.

Екатерина: С конца апреля по 29 сентября делали ремонт коттеджа. Металлопластиковые окна захотели поменять на деревянные, тем более из дуба. Даа, древесина гораздо презентабельнее визуально смотрится. Дом кардинально изменился, как картинка из зарубежного жургнала, ей Богу. Эстетика – это 1. Мы ставили дубовые профиля с теплопакетами DS – тепло и звукоизоляция на высоте – это 2. Фурнитуру Roto ставили, ручки классные, детские замки – это 3. Помимо суперкачественной аккуратной установки они отлично заделывают и оформляют откосы с утеплением. Прекрасные окна, советую всем именно деревянные окна ставить.

Дмитрий: Ну что я могу сказать.. фирма солидная с соответствующим опытом работы, а значит с приличным рейтингом и репутацией. Не раз лично видел их работы, поскольку у нас в Питере каждый старается устанавливать окна через эту фирму. Кроме окон, они еще и производством потолков натяжных занимаются, тоже видел их работу, понравилось. Но сам лично пока обращался только за окнами. Установили в доме окна марки рехау. Довольны качеством и эффективностью

Наталья: Наш балкон незначительный по размерам, поэтому пришлось выходить как то из положения при его остеклении, иначе от привычного всем остекления ничего бы не осталось от нашего и без того маленького балкона. Сотрудники компании когда приезжали на замер, предложили нам остекление с выносом. Это такое остекление, при котором используются специальные конструкции, которые делают балкон больше по площади, то есть как бы расширяют его. В качестве обшивки изнутри, мы выбрали светлую, кофейного цвета вагонку, а снаружи – темно-шоколадную. На фоне белых пластиковых окошек, вагонка очень выигрышно смотрится. Общая картинка очень радует глаз. Хочу сказать спасибо работникам, вы большие молодцы, очень красиво и качественно.

Марина: Ребята! Спасибо Вам! Нам такие крутые окна установили! Я изначально планировала дизайнерский ремонт и хотела, чтобы все до мелочей было уникальным, потому даже окна сделала не такими как у всех. Спасибо за это Ленинградским окнам, что у них есть такой шикарный ассортимент! Я выбрала ламинированные цветные окна. Цвета во всех комнатах одинаковые, только вот на кухне зеленые, а во всех остальных комнатах – красные (темный такой глубокий цвет бордо, очень круто смотрятся). У нас квартира светлая, дневного света много, поэтому вот этот контраст яркого дневного света с бордовыми окошками прям сразу в глаза бросается. Класс! Очень советую! На счет установки ничего не могу сказать, всеми техническими вопросами занимался муж, у него там вроде были непонятки с поставщиками окон, но все решилось, насколько я поняла. Во всяком случае, от меня большущее спасибо!

Виктор: Нам предложили классный вариант- остекление с выносом. Получилось конечно красиво и пространство удалось увеличить. Плюс остекление раздвижное. Вот это супер классная разработка. Окна не мешают при открытии во внутрь. Супер!

Маргарита: Купили детям в подарок к свадьбе шикарную квартиру в новострое на окраине города, 16 этаж. Отделочные работы полностью выполнялись нашими силами. Нам продали только коробку. Окна сразу заказали брусбокские 70-6. Не понаслышке знаем это качество шестикамерных окон, поэтому не сомневались даже. По эстетическим показателям впечатляют, стильные, красивые и не громозские. По характеристикам тепло и звукоизоляции лучших окон не найти, однозначно. С монтажом не затягивали. Ставили как для себя. Сделано на совесть, вся фурнитура импортная, ручки красивые. Резиночки эластичные, хорошо прилегают. Окна плавно, тихо работают при открытии/закрытии. Получились окна панорамного типа. Вид открывается просто шикарный. Мы всем довольны.

Андрей: Ставили тщательно, не торопились, терпеть не могу когда торопятся, чтобы успеть сделать несколько заказов. Эти нет, работали спокойно, без шума и пыли. шумка пропала, тепло держит, хорошо. и симпатичные. Пропенили, просиликонили везде, стеклопакеты качественные.

Евгения: Оч красиво, презетабельно, безопасно. Матовые потолки сделала во всех комнатах 3-ой квартиры. Даже ванная и санузел с матовым красивым потолком. Визуально увеличивает пространство, потолки кажутся выше. Солидно смотрятся. Преобразился дизайн во всех комнатах. При заказе по-началу хотела только кухню, гостиную, детскую и спальню украсить таким потолком. А когда мне сделали смету, узнала о скидке, то сразу решила ставить везде одинаковые. Тем более по деньгам выходило достаточно отложенного бюджета.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности