Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина Лушина: еще очень важный и интересный момент: тут можно воспользоваться услугами дизайнера! здорово) значит, у вас будет не просто красивая, качественно сделанная и удобная кухня, а она еще будет особенной. красота!! хочу, очень хочу)

Кира: У нас кухне больше года, до сих пор как новая, никаких изменений, так сказать с ней не произошло, хотя используем по полной)) довольна функционалом, у нас с барной стойкой и специальными шкафчиками для мини -бара. Когда гости приходят - могу удивить интересными коктейлями, но главное - как все это смотрится

Влад: На сайте нужно следить за новостями - часто какие-то акции и предложения есть, так что обращайте внимание, а так, конечно, кухни они делают отменные. А если еще и со скидкой купить - вообще радость-радость))

Екатерина Ольхова: В этой компании очень быстро все делают: и замеряют и собирают, мы думали, что все затянется - но нет. Заказывали уже давно, но до сих пор она как новая, хороший материал используют, ничего не стирается, не отклеивается, достойный вариант.

Мариша: Яркая современная желтая кухня, которую купили в компании Фреско радует меня уже второй год не только удобством, комфортом и вместительностью, но и своей яркостью дарит хорошее настроение на весь день, особенно это чувствуется в зимнее время. Хорошую я кухню купила, все так уютно и позитивно в ней.

Дина: У меня супруг увлекается барным делом, для него это как искусство, сам когда-то работал барменом, сейчас планируем взять кухню с барной стойкой и в проекте сделать мини бар, где будут храниться все шейкеры, фолдеры, мадлеры и прочий барный инструмент, которые для него просто как святые вещи. Присмотрели неплохой в Фреско, что скажете?

Наталья Николаевна: Игорь, ну это смотря что вы ожидаете в конечном итоге от кухни. Если вы хотите современную, практичную, стильную, а главное - долговечную кухню, то должны понимать, что дёшево это точно не будет. А если сравнивать Фреско с такими же производителями или магазинами, которые предлагают стильные и современные кухни - на порядок дешевле

Игорь: А что по ценам в Фреско? Как-то вроде не дёшево...

Анна: Могу только похвалить рабочих в Фреско, установили, собрали, за собой все прибрали - хорошие, опытные мастера, ни одной царапины, все идеально. Кухня того стоит - как с картинки, главное, что цена вполне лояльная

Кристина: Рада, что у меня появилась кухня от компании Фреско. У нее стильный современный дизайн, она хорошо смотрится в комнате и при этом на ней очень удобно стало не только готовить, но и кушать. Приятно быть хозяйкой с такой комфортной кухней!

Аленушка: Цена у них в принципе доступная, расспросили почему - потому что работают напрямую от производителя, без наценок. А вариантов для выбора очень много

Васкова Дина: Мы с мужем друзей наших послушались и решились тоже у Фреско заказывать. До Нового Года еще получили нашу кухоньку, все установили нам, так что праздник мы на новой кухне уже отмечали. Глаз радует необыкновенно. Спасибо!

Оксана: Собираемся покупать кухню. На сайте фабрики Фреско представлены фотографии кухни. Можно выбрать себе готовую кухню или заказать по проекту, который можно составить вместе с дизайнером. Мы уже выбрали кухню в классическом стиле.

Вероника: Заказывали недавно новую кухню, долго не думая пошли в ближайший к дому магазин мебели, остановили свой выбор на Фреско как раз. Дизайнер Екатерина нарисовала в своей программе именно то, что мне хотелось. Правда, ждали почти полтора месяца. Но зато теперь вот стоит, глаз радует. Получилось все так, как нами и было заявлено.

Женя Феофилактова: Сделали себе отличный подарок к давно прошедшему празднику - новому году, купив тут кухню. Причем еще и такую, которую давно с мужем уже хотели. И спасибо дизайнеру, которая помогла до ума доработать детали кухни. Доставили и собрали нам ее быстро и все сделали хорошо. Рабочие кстати после себя даже мусор убирали.

Ольга: Понравилось, что компания кухни Фреско предоставляет не только мебель. Но и еще присутствует у них доставка и монтаж кухни. Сервис компании оцениваю на отлично. Заказывала месяц назад у них кухню под заказ. Сделали быстро и качественно. Уже как неделю готовлю на ней.

Cтепан Долгов: Мы тоже выбрали Фреско, увидели их рекламу, понравилась одна кухня. Заказали под наши размеры, выполнили работники все быстро, установили качественно. Хороший уровень при столь приятной цене.

Анна Мирошниченко: А нам попался очень приятный даже менеджер здесь. Все объяснила, разъяснила. Мы заказали замер. Нам все быстро изготовили, доставили, установили. Вышло очень стильно, красиво, надежно. Теперь кухня - это прямо любимое место в квартире))) И по цене я вполне потянула. Заказ в принципе был несложный, просто смотрится все стильно и ярко из-за выбор цвета. Там фиолетовые и салатные вставки были) Так что я рекомендую компанию.

Таисия Полвонова: Нас уже три месяца радует наша новая кухня от Фреско, мы очень благодарны, что все наши пожелания и размеры были учтены. Атмосфера на кухне теперь замечательная, дизайн визуально расширяет пространство. Кухня вместительная и очень функциональная. Рекомендовала своим соседям - заинтересовались.

Людмила Касатова: Я отдала предпочтение более классической кухне, мне как-то такой стиль больше нравится. Качеству я уделяю много внимания, поэтому и обратилась в кухни Фреско. Известно, что Фреско - компания надежная и хорошо себя зарекомендовавшая на рынке. Плюс кухня очень функциональная, много ящиков и полок. На прошлой моей кухне эта была огромная проблема, но не теперь. Кухня мне моя нравится, друзьям буду советовать данную компанию.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности