Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита: Добрый день, а что относительно скорости обработки заказов? Работают быстро? Сколько ждать кухню придется? Думаю ко дню рождения мамы заказать.

Лидия: Заказывали в Кухни Фреско себе кухню, сразу оговорили, что хотим с дизайнером оговорить все детли и нам бы хотелось, чтобы это была кухня по индивидуальному проекту. Выбирали что-нибудь современное и необычное, поскольку недавно вернулись из отпуска и ездили там на сафари, предложили дизайнеру задействовать африканские мотивы.
Он нас понял с полуслова - в итоге наша кухня не похожа ни на одну другую в городе. Использовали разные фактуры, цвета, орнаменты, кухня стала африканским украшением.
Так что в Фреско есть достойные специалисты, способные воплотить мечту в жизнь

Александра: Тоже заказывали в Фреско кухню. Очень довольны результатом, определились с выбором сразу. По совету дизайнера , наша кухня выполнена в сочетании яркого красного цвета с черным глянцем. Такое смелое контрастное решение смотрится строгим и элегантным благодаря сочетанию различных умело подобранных фактур и простых геометрических форм.

Лена Иванченко: у подруги стоит кухня от Фреско. Скажу так - очень красивая кухня, прямо все в ней как надо. Материалы - прямо видно, что дорогие. Мякго и плавно все открывается-закрывается, выдвигается-задвигается...Чудесно! Завидую белой завистью!

Арина Отиева: очень хочется кухню от компании Фреско. Так они мне нравятся. а в качестве и сомневаться не приходится. плюс это все настолько красиво, что мне прямо хочется, чтобы в этом году у нас точно получилось купить кухню)

Наташа: О, классная идея. А мы пока только думаем над дизайном. Поэтому решили воспользоваться услугами дизайнера из той же компании - чего далеко ходить) В общем, мы наслышаны о Фреско давно и вот на выходных едем уже в магазин выбирать то, что захотим и знакомиться с дизайнером.

Diana: Я для мамы кухню выбирала. Она у меня очень привиредливая в таких вопросах - все должно быть разложено по полочкам, чтобы солчеталось с цветом занавесок и фартуком. В общем перфекционист, так сказать. Дизайнеры из Фреско поняли что нужно и подобрали отличный вариант. Черно-белая кухня со стеклянной вытяжкой - и мама в восторге!

Ольга Раневская: мы давно про них слушали, и вот сами тоже заказали какое-то время назад. сейчас вот ждем, когда нам все изготовят, доставят и соберут. очень хочется, чтобы все было в лучшем виде. а так и будет!

Степан: а почему нет? если варианты достойные все, то и посоветовать такое не грех. тем более что здесь всегда и все будет качественным, красивым и служить будет максимально долго. а классика - так вообще на века, актуальна будет всегда)))

Екатерина: у нас стоит кухня третий год, и всем друзьям нравится. нам - само собой) так вот эти самые друзья по нашему примеру пришли во Фреско и тоже кухни себе заказали. Приятно делиться с тем, что тебе интересно и нравится.

Анастасия: в ритме фламенко - это где практически красное с черным, только в более приглушенных тонах? тогда о да! это восхитительно! красиво.

Алена Еремина: Очень хочу кухню "В ритме фламенко"! Она просто потрясающая! очень подходит как раз под интерьер нашей новой квартиры. Кухня небольшая, но очень удобная и функциональная. Жду не дождусь дня, когда же мы закажем и нам ее, наконец, доставят и установят!!

Ирина: обязательно нужно воспользоваться услугами дизайнера - это все верно тут пишут. я тоже в свое время воспользовалась. прекрасный получился вариант. выглядит очень красиво, дорого! и друзья-дизайнеры по достоинству оценили.

Anna: все продумано - вплоть до последних винтиков-болтиков. при этом очень красивые кухни, и выбор большой. если бы мне пришлось выбирать - то мне нравятся эти кухни. и именно их и стоит выбрать. очень качественные материалы, дорогие. плюсь вам все доставят и установят, и сделают это в лучшем виде. хочу кухню!

Настя Лакаева: у сестры уже 5 лет стоит кухня из этой компании. Теперь очередь дошла до меня. про дизайнера прочитала - интересно. Пожалуй, стоит воспользоваться услугами. Такую кухню заказываешь на долгий период времени и уж если выбирать, то самую красивую, качественную и функциональную!

Каринка: да я просто особо даже и не знаю, какие еще кухни сравнятся с кухнями Фреско. потому что они качественно сделаны, они очень удобные, функциональные, при этом очень современные. я фанат красивых кухонь, и хорошо в них разбираюсь. так что советую выбирать кухни Фреско. у них вы найдете то, что вам больше всего подойдет.

Лада Репина: кухня - это в общем-то для меня главное место в квартире, и очень важно чтобы она была красивой, уютной, именно такой какой я хочу ее видеть. обратилась в компанию Фреско, так мне все представили в самом лучшем виде! именно как нужно. Я очень довольна - любуюсь кухней каждый день, и гости в моем доме теперь гораздо чаще появляются. потому что излюбленное место для приема гостей у нас какое? правильно - кухня)))

Катрин Орбелян: раз есть такая возможность - воспользоваться услугами дизайнера, так надо же ей воспользоваться) чтобы привнести в интерьер какую-то изюминку, особенность. ведь это здорово. помимо этого - кухни красивые, сделаны из высококачественных материалов, в них все продумано - от и до!

нина: мне тоже здесь кухни нравятся. пока присматриваю - думаю, может скоро и закажу. по ценнику не могу сказать, что недорого. наоборот - выше среднего. но за качество всегда нужно платить. поэтому я и собираюсь выбрать кухню здесь. у моей подруги стоит классика от фреско - очень красиво.

Аэлита: ой, мне так нравятся здесь кухни...думаю, что в выходные пойду заказывать себе гарнитур. очень хочу. материалы превосходные, качество высокое у каждой детали, вплоть до последнего винтика. и сделано великолепно - сразу видно, что солидно, статусно...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности