Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Николаевна: Levonna, вы у меня спрашиваете? Нам новую делали. У нас был кстати макет уже примерный кухни, но нам их дизайнер помогал нюансы дорабатывать. (ну, макетом трудно конечно это назвать, так, наши каракули с мужем того, какой мы видим нашу кухню. вот, до ума доводили).

Levonna: А дизайнер вам делал совсем новую кухню или все-таки по тем проектам работал, что у них на сайте есть? Очень интересно!

Ольга Николаевна: Мне очень понравился наш дизайнер, с которым мы сотрудничали. Угадывала буквально чуть ли не каждое наше пожелание и умела так отобразить его, что было прям прямое попадание. Да и по факту то, что получилось, нас очень обрадовало. Очень качественная работа. Спасибо!

Николай: А кто-нибудь вкурсе, само производство вообще много времени занимает? На все про все сколько вообще времени уходит? Всем спасибо заранее!

Алиса: А мы еще до праздников к ним обращались. Праздники встречали на кухне за своим столом. Мы решили не мудрить и брали классику. На самом деле считаю, что мы не прогадали, нам очень она нравится!

Елена: Инна, да, серьезно. Мы так и делали. Сейчас правда уже все выплатили и в самом деле нам все без переплат обошлось. Между прочим, еще и установку самой кухни нам быструю сделали. Мы довольны их работой. Они большие молодцы :)

Инна: Слушайте, а это серьезно, что можно купить у них кухню сразу, а заплатить скажем так, потом? Еще и без переплат? Я увидела - и размечталась, и засомневалась как-то.

Олеся: Удобно, комфортно, все красиво, а главное и недорого мне обошлась покупка новой замечательной кухни в компании Фреско. Молодцы, качественно все в ней сделали, прочно и надежно. Я довольна.

Ниночка: Я особо ярких цветов не люблю. По этому кухню тоже спокойную хотелось, но чтоб интересно выглядела при этом. В итоге заказала черно - белую кухню в современном стиле. Выглядит она как с обложки журнала. Функционал удобный, на своей кухне отдыхаю просто морально. Готовить реально стало нравится=)

Мария: Заказывали в компании Фреско кухню и очень довольны. Сделали нам все так замечательно, что вся моя встраиваемая техника - посудомойка, духовка и стиральная машина теперь незаметны, но отлично встроились в эту кухню. Я довольна

Альбина: И правда хорошие кухни в компании Фреско, вижу тут уже много довольных, и сама к ним присоединяюсь. Высокое качество, стильный дизайн и при этом небольшая стоимость, считаю это отличным сочетанием.

Борис: Вполне хорошие кухни в компании Фреско, и по качеству и по цене. Мы с женой тоже у них брали и довольны. Все выглядит достойно и комфортно.

Алена: Меня муж приятно порадовал недавно, купил новую кухню в компании Фреско, так я такая довольная. Кухня сделана первоклассно, готовить одно удовольствие, и по деньгам не слишком дорого получилось.

Ирина: Мне тоже нравится эта компания и своим ассортиментом и ценами, да и качество хорошее. Мы себе брали у них кухню и родителям тоже. Замечаний нет, всем довольны.

Алексей: Заказывали кухню в этой организации, очень понравилось качество, и приемливые цены. Кухню доставили в оговоренные сроки и установили, без проблем.

Вероника: Довольно тщательно я выбирала себе новую кухню и остановила свой выбор на компании "Фреско". Очень уж они профессионально их делают и качественно, да и дизайн такой интересный, мне очень понравилось. Теперь довольна, что такую кухню купила: и красиво и удобно!

Марина: А мы купили у них очень стильную кухню с красными фасадами. Просто идеально вписалась в нашу обстановку. Я даже не думала, что найду такую кухню, которая будет соответствовать просто всем моим ожиданиям. Спасибо!

Эвелина: Ого...не ожидала, что такому большому количеству людей понравится также как и нам Фреско. Что ж, это говорит лишь о том, что они и правда молодцы. Наша кухня нам служит уже 2 года и я надеюсь, что прослужит еще гораздо дольше. Работать в компании умеют, потому что насколько я помню все было сделано быстро. Ну а насчет качества - сейчас все само за себя говорит.

Анастасия: Мне очень понравилось как у них работают все шустро и еще что цена соответствует своему качеству. Мебельных компаний много, но мы заметили, что и знакомые-то как-то в их сторону все больше предпочтения делают. Недавно соседи вот тоже у них же заказывали. Я думаю, это само за себя говорит.

Влада: Да, можно в кредит взять. Мы сами так и делали. Очень кстати удобно. И без переплат получается, нам вполне удачные условия подобрали.


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности