Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ляля: А кто-нибудь может подсказать, в кредит кухню у них купить можно? Я посмотрела варианты кухонь, мне одна безумно понравилась! Очень хочу ее у себя дома увидеть)

Анжела: Михаил, ну на вкус и цвет - все фломастеры разные же))) Я могу за себя сказать, что недостатков у нас лично не было в их работе. Все вовремя, все по делу и быстро. Может у кого-то другой опыт был..

Михаил: И что же, совсем никаких недостатков у кухонь нет? Мы сейчас с женой выбираем и я смотрю, все нахваливают в основном эту фирму и еще парочку наряду с этой. В самом деле у них так все хорошо?

Анжела: Я долго не перебирала в компании Фреско и остановила свой выбор при покупке на классическом варианте кухни темно коричневого цвета под дерево. Радует, что сделана она качественно, из хорошего материала и смотрится так солидно, и комнату нам теперь украшает и готовить и кушать стало гораздо приятней на новой кухне.

Инна: А мы решили сделать кухню с барной стойкой, она являеться этокой перегородкой между кухней и гостиной. Кухню делали на заказ в современном стиле. На фабрике Фреско все мои пожелания по - поводу кухни действительно воплотили в реальность. При этом дизайнер ко всему с умом подошел, так что у меня сейчас кухня и красивая, и при этом удобная и функциональная. Ещё понравилось, что по деньгам сумма вышла вполне адекватная

Вероника: Мы недавно переехали в новую квартиру жить и обустройство ее начали с кухни, как самой важной комнаты. Приобрели в компании Фреско замечательную и по качеству и по цене кухню, как раз для нашего метража и бюджета. Я очень довольна, что теперь готовлю на такой удобной кухоньке.

Галина: Долго я выбирала себе новую кухню и остановила свой выбор на компании Фреско, они достаточно долго и профессионально изготавливают мебель и я думаю, что им можно доверять. Вот и заказала у них просто великолепную кухню, она так гармонично вписалась в мой интерьер и теперь готовлю на ней с удовольствием.

Диана Изотова: Заказывали у них кухонный гарнитур в стиле модерн, когда обставляли свой загородный дом. Нам нужна была мебель по индивидуальному заказу, и тут нам здорово помогли. Сделали все четко по моим требованиям. Даже кухонный остров помогли оборудовать. Со сроками особо не затягивали, хотя без небольшой задержки и не обошлось. Но конечный результат того стоил. Теперь перед всеми соседями хвастаюсь.

Lima: Я брала вот такую - http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/346-nebolshaya-kuhnya-v-sovremennom-stile.html Она вписалась и в наше небольшое помещение под кухню + как раз сложно ее запачкать как-то сильно. Ну и сама по себе выглядит очень стильненько. И я и не боюсь))

Леля: Lima, думаете?? А вы какую сами выбирали? Могли бы скинуть ссылочку на нее? Если боитесь, что у нас будут одинаковые - то не волнуйтесь)) Я просто хочу посмотреть какой практичный вариант кухни можно заказать)

Анжела: На прошлой неделе у меня появилась новая красивая кухня классического варианта, которую мы купили в компании Фреско. Изготовлено все качественно и думаю, она будет меня радовать долгие годы.

Екатерина: Да, с новой кухней, которую мы купили в компании Фреско, мне стало гораздо удобнее готовить,, да и вся кухонная утварь теперь на местах, все стало красиво и комфортно, да и цена на такую хорошую кухню была совсем невысокая.

Lima: Леля, мне кажется что она очень симпатичная, но вряд ли будет практичная. Так как она светлая, то будет пачкаться. Ну либо вам нужно будет часто ее в порядок приводить) Все от ваших возможностей зависит))

Леля: А может кто подскажет, какую лучше из их кухонь по практичности брать? А то мне безумно понравился классический вариант, очень на кухоньку в кукольном домике и правда похоже, но не уверена что это практично..Вот эту хочу брать - http://www.kuhni-fresco.ru/popular_dishes/585-svetlaya-uglovaya-kuhnya-v-klassicheskom-stile-kukolnyy-domik.html Что думаете?

Lima: А мне вот очень понравилось, что в такой разной цветовой гамме у них кухни и такие разные по своему стилю. Я выбрала правда в итоге более лаконичную по дизайну - что-то более грандиозное просто не поместилось бы на нашу кухню. Кстати, доставили ее очень быстро и по установке нареканий нет.

Мария: Хочу выразить благодарность мебельной фабрики «Fresco» за угловую кухню в современном стиле, которая сделана качественно и в установленные сроки. Вызвав дизайнеров, они мне сказали, что сделают проект кухни в фиолетовых тонах. На что я согласилась сразу же, так как именно фиолетовый цвет подойдёт под мой интерьер кухни. Теперь фиолетовый цвет кухни делает моё утро добрым.

Мария: Хочу выразить благодарность мебельной фабрики «Fresco» за угловую кухню в современном стиле, которая сделана качественно и в установленные сроки. Вызвав дизайнеров, они мне сказали, что сделают проект кухни в фиолетовых тонах. На что я согласилась сразу же, так как именно фиолетовый цвет подойдёт под мой интерьер кухни. Теперь фиолетовый цвет кухни делает моё утро добрым.

Алексей: Ну лично я бы на счет цены поспорил...поспорил..Но (!) кухни и правда качественные. Мы еще 2 года назад покупали, выглядит наша кухня до сих пор как новая, даже удивительно. Хотя у нас в семье полный набор "вредителей" - и дети , и домашние животные))

Диана: Василий, ну лично я их для себя по двум критериям выбрала - 1. у них реально оригинальные кухни и разные по стилю. 2. цена. для меня это очень важно. тут она хоть не кусается, как во многих других фирмах.

Василий: Слушайте, а что ж так их все хвалят? Вообще название на слуху, но не припоминаю чтоб видел их кухни. Тоже интересует как дела с ценами обстоят.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности