Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Кухня просто шикарная, такая кухня действительно будет сближать нашу семью и жена будет получать наслаждение готовя на ней. Вот сегодня нам привезли новую кухню, мы рады и счастливы.

Олег: Кухня просто шикарная, такая кухня действительно будет сближать нашу семью и жена будет получать наслаждение готовя на ней. Вот сегодня нам привезли новую кухню, мы рады и счастливы.

Марина: Как хорошо, что у знала от подруги о компании Фреско! Теперь у меня дома тоже стоит замечательная кухня от их компании. Там молодцы, и делают качественно и цены низкие! Я довольна и муж мою покупку одобрил!

Виктор: Скажите пожалуйста, а что, правда такие популярные кухни? Судя по тому, что пишут, немалый спрос на них...И какова у них цена? Насколько это вообще приемлемый вариант, если я большой бюджет выделить не могу..

Альбина: Приятно и радостно, что муж наконец согласился и мы купили в компании Фреско замечательную кухню. А что делают там хорошо, качественно и цены нормальные. Я довольна! Все теперь кушаем с большим удовольствием на такой кухне!

Алена: Как хорошо, что есть компания "Фреско", которая делает недорогие и очень качественные кухни. Мы в прошлом году у них купили и очень довольны. Все до сих пор целое и выглядит как новая.

Максим: Заказал отличную кухню, которая есть только у меня и Джонни Деппа. Да и я не шучу, реально кухня так и называется, кухня в стиле Джонни Деппа, очень при очень крутая, выполнена по индивидуальному заказу.

Марина: Подарили родителям на юбилей свадьбы новую кухню от компании Фреско, так мама такая довольная была, да и папа тоже в восторге. Теперь часто к ним приходим в гости и все с удовольствием кушаем на новой красивой кухне. Молодцы в компании Фреско, хорошо мебель делают.

Марина: У кухни Фреско заказала простую современную кухню. Она маленького размера, но отлично вписалась в габариты моей небольшой кухни. В общем и целом готовить не ней мне нравится. Расположено все достаточно грамотно и удобно

Анна: Очень понравилась современная кухня Фреско с вишневыми фасадами, она и стильная и удобная, а также - эта кухня является символом обновления и перемен, что достаточно символично, во первых у меня новая кухня, а во-вторых новая работа!!!

Марина: Как оригинально и комфортно теперь стало у меня на кухне, когда купили кухню в компании Фреско. С ней теперь и готовить удобно, и кушать, и мне, как хозяйке, очень приятно находится на этой кухне. В сделано отлично и на долгие годы.

Инна: Понравилась кухня Фреско в современном стиле. Все функционально и достаточно удобно. Купила и не пожалела. Кухня оказалась для настоящих друзей, так оно и есть. мы с подругами там часто чай пьем, она как-то стимулирует к душевным разговорам

Даша: А мне вот приглянулся гарнитур для маленьких кухонь, выполненный в оранжевом цвеете. Кстати, оранжевый еще и аппетит неплохзо стимулирует, так что мои малыши теперь ужинают с удовольствием) Спасибо!

Таня: Действительно функцилнальная кухня, плюс оказалось, что моя кухню положительно влияет на иммунитет, это такое ноу-хау от Фреско, от такого влияния я не откажусь. К тому же сама кухня очень стильная, в красном цвете, как я и хотела

Таня: Действительно функцилнальная кухня, плюс оказалось, что моя кухню положительно влияет на иммунитет, это такое ноу-хау от Фреско, от такого влияния я не откажусь. К тому же сама кухня очень стильная, в красном цвете, как я и хотела

Ольга: Понравилась кухня, которую заказывали в компании "Фреско". Сделана она очень аккуратно, удобные шкафчики, полочки, да и выглядит так солидно и современно. Готовлю теперь на такой кухне с большим удовольствием.

Наталья: Как у нас появилась новая кухня, которую заказывали в компании Фреско, так теперь вся семья стала с удовольствием собираться и вместе кушать. Она очень удобная и комфортная, так что не только кушать приятно, но и готовить тоже. Мы довольны, что у нас теперь есть такая красивая и качественная кухня!

Мария: Я люблю современный стиль и когда стал вопрос о выборе кухни, то сомнений не было, что она будет современной. У Фреско меня очень порадовал выбор, но остановилась я на линейной кухне с красными фасадами. Уже около двух недель успешно на ней готовлю, убедилась в удобстве и функциональности. Фреско - это идеал кухонь

Павел: совсем не стыдно признаться, что на кухне я лентяй. живу один, без детей домашних животных. готовить кушать и убирать для себя одного не сильно хочется. поэтому кухню выбирал строгую, лаконичную и удобную. во Фреско мне предложили как раз то, от чего не смог отказаться - http://www.kuhni-fresco.ru/popular_dishes/580-cherno-belaya-kuhnya-v-sovremennom-stile-dlya-lentyaev.html - кухню для лентяя =)) мне очень даже пришлась по душе!

Анжела: Став владелицей новой кухни, которую купили в компании Фреско, я заметила, что аппетит лучше стал у моего семейства, да и желание готовить стало меня посещать гораздо чаще, чем раньше. А все потому, что на моей новой кухне теперь не только красиво, комфортно стало, но и очень уютно.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности