Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Как же уютно и комфортно стало у нас дома, когда приобрели кухню в компании Фреско! Жена теперь целыми днями готовит мне и детям вкуснятину, ведь готовить и кушать теперь на такой хорошей кухне стало намного приятней. Думаю такая мебель будет нас долго радовать, ведь сделана очень качественно!

Елена: И свою кухню Фреско в Питере заказывала. Выбрала я кухню в современном стиле. Сама кухня мне нужна была небольшая, а то площадь для кухни у меня маловата. Хорошо, что здесь можно любого размера кухни заказывать. Кухня получилась достаточно функциональной, но самое главное что мне нравится на ней готовить

Оля: Нашу кухню сделали на Фабрике в Санкт-Петербурге. Качество очень хорошее, материал стойкий и готовить на такой кухне удобно. Стиль модерн, цвет - кремовый. Потрясающе красивая и продуманная.

Дмитрий: заказали у вас прекрасную кухню. Остались ей очень довольны. Жена не может нарадоваться. Нам понравилось все. начиная от процесса заказа и заканчивая доставкой и сборкой. Дело с профессионалами всегда приятно иметь, а вы именно такие

Наталья: У нас в квартире маленькая кухня, всего 8 м. кв., но дизайнеры в компании Фреско подобрали мне отличный вариант оригинальной кухни, которая и смотрится великолепно и сочетает в себе все необходимое. Я довольна и с удовольствием теперь готовлю на своей удобной кухне.

Женя Хиля: Небольшая кухня на заказ от компании Фреско не значит не функциональная! Как раз наоборот - эта модель включает в себя всё, что необходимо для кухни.
http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/346-nebolshaya-kuhnya-v-sovremennom-stile.html

Рома: у нас в офисе кухня своz есть, так ей придумали специальную выкатную полку, где можно разместить кофемашину. Оказалось, очень удобно и функционально. Спасибо за идею и отличную мебель!

Настя: у меня теперь есть замечательная кухня от Фреско) Мне муж сделал подарок,разрешил выбрать любую понравившуюся.Но я не стала этим ограничиваться , а посоветовавшись с дизайнером компании сделали самую лучшую кухня специально для меня! Мне очень хотелось подсветку на фасадах и каменную столешницу,это сделали очень классно,а еще и технику вмонтировали очень удобно.Я счастлива!Спасибо такой компании замечательной!)

Роза: что нам понравилось в проекте, который изготовила компания Фреско - так это продуманность в плане цвета. Нам сделали кухню в том же стиле и оттенке, что и интерьер в квартире. Гармонично получилось и впечатление от квартиры приятное и цельное остается. Причем дизайнер сам идею предложил, мы с радостью согласились. Результат впечатлил!

Людмила: Мне нравиться кухни этой фирмы,покупали сестре на свадьбу,решили подарить что то стоящее,отичный вариант подарка она была очень довольна,заплатили сумму полностью,и ждали не особо долго.Сейчас приходим в гости и любуемся ей.Спасибо Фреско

Вика: Какие же красивые столешницы из кварца! и прочные очень, практически царапин нет, хотя уже полгода как активно на кухне готовим. Рекомендую, у кого размер помещения позволяет, барную стойку заказывать. и красиво, и функционально. Спасибо Фреско за воплощение мечты об идеальной кухне в реальность!

Марина: Меня интересовала кухня в лимонном цвете.Вот захотелось мне именно такую) Хорошо что обратились в эту компанию!Здесь мне предложили множество вариантов,практически любую кухню они могли сделать в лимонном цвете!Когда мы выбрали кухню нам предложили немного изменить детали так,чтоб нам было удобнее.Так и сделали.Вообщем мне так нравится кухня что прошло уже больше года, а я никак нарадоваться не могу) А еще сделали классную подсветку на фасадах,за это вообще хочется расцеловать дизайнера!)

Марина: Меня интересовала кухня в лимонном цвете.Вот захотелось мне именно такую) Хорошо что обратились в эту компанию!Здесь мне предложили множество вариантов,практически любую кухню они могли сделать в лимонном цвете!Когда мы выбрали кухню нам предложили немного изменить детали так,чтоб нам было удобнее.Так и сделали.Вообщем мне так нравится кухня что прошло уже больше года, а я никак нарадоваться не могу) А еще сделали классную подсветку на фасадах,за это вообще хочется расцеловать дизайнера!)

Мария: Что может быть прекрасней для молодой хозяйки дома как свой продуманный дизайн кухни.И вот проходив месяц по магазинам ничего не могла найти подходящего того что сама задумала.В последний момент узнала о Фреско,уже даже не помню где.Наконец нашла для себя желаемое кухня «Афина»,просто мечта для меня.Подруги все в восторге,какие же молодцы те дизайнеры и проекторы которые создали ее.Масси из я сеня отличного качества,нигде нет не побитого не придавленного дерева.В общем я наконец счастлива что нашла для себя эту красоту,теперь моя кухня напоминает зал с фасадами!))

Ксения: Моя мама проводит очень много времени на даче,а там кухня уже совсем облезла,пошли трещины.Надоело смотреть на этот кошмар и я решила ее порадовать.По отзывам обратилась в Фреско.Нашли для мамы красивый но в то же время простой дизайн.Видно что все дизайны продуманы тщательно до мелочей,порадовала внутренняя подсветка,мелкая элегантная резьба.Спасибо консультантам за помощь а магазину за качество мебели.

Татьяна Петровна: Делали ремонт в квартире и вот очередь дошла до кухни.Очень устали от ремонта и спешили скорее все закончить.Нашли для себя Фреско по рекомендации соседки которая тоже в прошлом году приобрела себе такую красавицу.Отличное качество дерева и столешницы,очень понравились сетчатые ящички,наконец то содержимое ящиков сможет "дышать".Очень Благодарна соседке что она воовремя рекомендовала мне Фреско.\\

Вероника: Спасибо за новую кухню, она более, чем роскошна! Всегда хотела что-то в стиле хай-тек, но не знала, как лучше сделать. Мне дизайнер из Фреско такую полную консультацию провел, с вопросами даже немного личными, как мне показалось. Но все это я потом увидела в конечном проекте. Задумка реализована на все 100.. Браво за неординарный подход!

Марина: С Фреско работать достаточно удобно - сервис на уровне. Замеры выезжали делать предварительно, еще до заказа. Да к тому же живем мы за городом, минутах в 40 езды от севера, но ничего - добрались) с другой мебелью, кстати, в этом плане всегда были проблемы: или ехать отказывались, либо доп. плату просили. Кухня у нас теперь новая и красивая, давно о такой мечтали!

Иван: Хочу выразить благодарность грузчикам компании Фреско. Мы купили там кухню и доставка была в загородный дом, а там все далеко непросто: еще даже подъезда к дому нет. От доставки не отказались, хотя мы сразу предупредили о возможных сложностях. Пришлось ребятам попотеть, но свою работу сделали на отлично!

Анжела: Для моей небольшой студии с родителями подобрали специальную компактную кухоньку в Фреко. Вписалась просто идеально, я бы сказала! Нам консультант долго и подробно рассказывал о преимуществах материала этой кухни и способе изготовке, но мы взяли просто потому, что симпатичная по виду и сттоит не так уж дорого. К тому же специальноо для студии спроектирована - чего еще желать?!)


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности