Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Афера №1 - Теплея: Позорище. Это разве качество если нет заземления? Нет защиты от поражения током человека, и это вы хотите сказать качество?
Да это вчерашний день. Посмотрите на нормальный электрообогреватель. Там есть и заземление и защита от удара током человека. Теплея вчерашний день. Не советую, если не хотите неприятностей связываться с сомнительной продукцией аферистов.

Ни в коем случае. Только не теплея.: Стыдно за таких производителей. Не могут нормальный обогреватель сделать с заземлением как и положено. Ерунду предлагают. Только время зря потерял.

Не рекомендую: Купил и пожалел через два дня. Вернул обратно. Не греет и нет защиты. Током запросто ударит ребенка.

Фуфел без заземления. Съезди на Сименс там научат с заземлением делать.: Их клепает пенсионер из деревни Семково под Минском. Так ему уже 68 лет. Он как привык в 80-е клепать фуфел так забыть не может этого. Почему заземления нет как у других компаний Бош, Сименс, Самсунг. Фуфел самый настоящий этот теплея..

Не рекомендую: Опасный этот теплея на самом деле. Будьте осторожны. Судя по паспорте на это изделие нет заземления а значит человек не защищен от удара током. опаснейший на самом деле обогреватель. Быть беде где в доме дети.

Полнейший хлам без заземления и защиты от удара током человека.: Я как только повернул обратной стороной теплея-чуть сознание не потерял! Страшно смотреть. Не закреплен провод под напряжением 220 V а торчит прямо из бетона!!! Не чем не зафиксирован. Держится на честном слове. Нет заземления у прибора. Нет защиты от поражения током человека! Хлам полнейший.

Хлам без зпаземления: Просто кошмар!: Тако Хлама нигде не увидите. Я в шоке от этих кирпичей без заземления! Как можно такое г--но придумать без заземления и защиты человека от поражения током. Что бы была гарантия так еще в добавок нужно защитный экран докупить иначе током бить будет. защиты нет.

Опасный продуктбез заземления: Эта свинья старая продала обогреватель без заземления. А у меня в доме дети. Ты че б--дь страх потерял бразилец?

Полная хрень без заземления: Совсем озверели ребята с теплея. Предлагают людям электрический обогреватель без заземления и защиты человека от удара током. Полный п---ец! Это же электрический обогреватель а не самовар на дровах! Кто придумал эту хрень непонятно. Отморозок.

Куда он лезет старый п-р-ун со своими теплея без защиты от поражения током человека: Кто возьмет такое убожество? Кто будет рисковать ради бенина своей ж--й. Кто их возьмет у него без заземления и защиты от поражения током человека?

Ребята, оказывается, на отзовиках этой компании ТЕПЛЕЯ все правда . Лохотронщики!: Ребята, оказывается, на отзовиках этой компании ТЕПЛЕЯ все правда об опасности использования их продукции. Будьте осторожны! Если вам в сарай обогреватель, то к ним идите, 85,00 рублей и суперприз ваш. Если вам в нормальный дом надо отопление, то обратитесть к другим продавцам. Есть варианты.

Сами написали в своем паспорте на обогреватель что у теплея нет защиты от поражения током человека и закатили истерику.: Непонятные наезды от теплея? Если покупатель приводит факты о том что нет заземления у теплея из их же паспорта и говорит что нет защиты от поражения током человека, у представителя Теплея истерика!
Все вдруг узнали что у теплея нет никакой защиты. Так не пишите в паспорте на теплея об этом тогда и никто не будет задавать вопросов.
Сами написали в своем паспорте на обогреватель что у теплея нет защиты от поражения током человека и закатили истерику.

Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!: Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!

+375296404440 с 11.00-19.00 сайт. www.теплопитбел.бел производитель с 2015 г.
Звоните мы расскажем и про теплея без заземления и без защиты поражения человека током, и про ТеплопитБел-РБ с Сертификатом СТБ ISO 9001-2015.
Про теплея не очень хотим говорить. То что нет защиты от поражения током человека у теплея это факт на 200% написано в паспорте на прибор- Класс безопасности от поражения током человека "0"-полное отсутствие заземления и какой либо защиты.
Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека. А Класс Защиты у теплея IP60 говорит о том что нет никакой защиты от проникновения воды в обогреватель. А сам материал из которого изготовлен Теплея - вода, цемент, песок-ТОКОПРОВОДЯЩИЙ! Понимаете о чем речь.
ВЫВОД: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Артём: Фотографии сделанные с градусником это обман. В нашем магазине есть профессиональный тепловизор, на котором картинка более точная и профессиональная по сравнению с этим градусником, и наши обогреватели нагреваются до заявленной температуры, что не скажем про аналоги. Если это не так, мы обменяем обогреватель или вернем деньги. За все время ни одного такого случая не было, но вот гчаренко пытается всем рассказать какой у нас плохой обогреватель. Уважаемые клиенты, приезжайте в магазин и убедитесь сами в качестве нашей продукции. Спасибо за внимание.

Представитель компании Теплея: Уважаемые читатели сайта mnenie su!

Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную на данном ресурсе, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить на данную лож, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.

Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.

Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).

Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.

С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

Если вы желаете больше узнать негативной информации приезжайте в компанию теплопит бел и они вам обязательно подтвердят все что они ниже написали.

Да это придурок - представитель компании: Не перевелись еще аферисты. У Теплея нет заземления и защиты от поражения током человека. А то что он пишет можно использовать на даче так это пока током кого не пиз----ло. А как только кого ляснет так ИП бенин скажет. У вас не было заземляющего провода. Вы сами виноваты. АФЕРИСТ. А дачи кстати по законодательству не являются жилым помещением. Поэтому теплея запрещено устанавливать в жилых помещениях. Все последствия лежат на вас самих. Этот мошенник пишет в паспорте разрешено использовать на даче. Убьет кого на даче бенин отвечать не будет.

Как может бетон быть изоляционным материалом. Ла еще и высоко изоляционным. С ума часом не сошел Бенин?: Производитель ИП Бейлин Ю.Л. в документации заявляет, что используемый в производстве материал – БЕТОН является диэлектрическим корпусом и не требует заземления. Производитель ИП Бейлин Ю.Л. прежде чем делать такие заявления, тем более в разработке ТУ на электроприбор должен был провести экспертизу в аккредитованной лаборатории и проверить корпус обогревателя-БЕТОН на признание материала диэлектрическим. Однако этого не было произведено (ответственность ложится на Заявителя). Намеренно ввел в заблуждение контролирующий орган РБ. Вместе с тем в своем паспорте-инструкции по эксплуатации производитель указывает на необходимость подключения заземления к прибору. Как же это понимать? Это нужно понимать, как обязанность покупателя перед использованием и эксплуатацией кварцевого обогревателя Теплея в обязательном порядке подключить заземление.

В случае невыполнения условий производителя вся ответственность за последствия при использовании и эксплуатации прибора-обогревателя Теплея ложится на самого покупателя.

Второй аспект, на который хотелось бы обратить внимание покупателя, это не закрепленный кабель под напряжением, выходящий из бетонной плиты прямо со стяжки. Как мы видим на фото Теплея возле соединения кабеля с бетоном есть зазоры и отверстия. Чем это опасно? Само соединение только за счет бетонной стяжки весьма сомнительное. Почему? Кабель под напряжением 220 V фактически держится только за бетон и нет других фиксированных соединений как у других электроприборов-корпус из металла или алюминия.

Фото обогревателя Теплея (место соединения кабеля)

Третий аспект. У электроприбора Теплея нет корпуса-рамки из металлического материала. И как мы с видим есть большие отверстия в месте соединения. А это доступ кислорода и влаги. Попадание влаги в обогреватель без заземления грозит большими неприятностями и последствиями, описанными выше. А открытый доступ воздуха к электро-спирали — это выжигание кислорода и недолгий ресурс его работы.

Что касается теплоемкости кварцево-оливинового обогревателя Теплея то она очень мала по сравнению с другими аналогами всего 8 кг. У аналогов 12-14 кг. Чем меньше теплоемкость, тем меньше выделение тепла в помещение. Тем быстрее он остывает.

Таким образом при рассмотрении Теплея мы выявили недопустимые грубые нарушения по электробезопасности прибора, в недоработке конструкционной части аппарата и его эксплуатации при обогреве жилого помещения. Рекомендуем не рисковать здоровьем своих близких при выборе электроприборов, не отвечающих требованиям безопасности. Подробнее об Обогреватель Теплея от ИП Бейлин Ю.Л....

Такое г--но предлагает этот теплея ИП Бейнин: Себе под кровать засунь свой обогреватель без заземления и защиты от удара током. Умник. Вернул обратно. В доме дети. Я с ума не сошел.

Правда о кварцево-оливиновых электрообогревателях «Теплея».: Уважаемые читатели сайта mnenie su!

Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную на данном ресурсе, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить на данную лож, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.

Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.

Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).

Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.

С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

Если вы желаете больше узнать негативной информации приезжайте в компанию теплопит бел и они вам обязательно подтвердят все что они ниже написали.

Поразительное решение!!! Без защиты от удара током в детскую комнату!: Каким же нужно быть изобретателем чтобы придумать обогреватель без заземления и защиты от удара током поставить в детскую комнату! Верх цинизма.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности