Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Потребление зашкаливает: Теплея врет всем нагло. Они производят обогреватели с потреблением 750 ват как и масляный. Нет защиты от удара током и нет заземления. Качество на нуле. Кривой, неровный, страшно смотреть не то что включать.

Не греет и потребляет как масляный: Больше никогда не куплю у теплея. Очень опасная штука которая очень много потребляет и не греет.

Не стоит теплея и 1 копейки: А вот у Теплея не стоит даже пробовать покупать обогреватели. Они опасны-нет заземления и защиты от удара током. Не греют. Высокое потребление.

Евгений: Я у компании теплэко покупал 2 кварыевых обогревателя в квартиру как дополнение к центральному отоплению. Это дело было 2 года назад. За все это время кварцевые обогерватели только с наилучшей стороны себя показали. Вот на днях похолодало и пришлось включать их. Греют до сих пор отлично. При этом ничто и нигдене отвалилось.

Не доверяю: Купили обогреватель Теплея из Минска и очень огорчены. По фактическим параметрам данный обогреватель не соответствует никаким нормам безопасности электрооборудования. Первое, и самое важное обстоятельство, он является Опасным для использования в жилых помещениях. Так как у Теплея отсутствует Защита от поражения током человека (по паспорту Класс безопасности Теплея "0"). Нет защиты от попадания в Теплея воды (по паспорту Защита IP60). В результате: Теплея изготовленный из токопроводящего материала Бетона не имеет никакой защиты от удара током и попадания в него воды. Вывод такой. Опаснейший прибор без заземления и защиты от удара током человека.

Всевидящий: Вижу администрация сайта начала обращать внимание на то что здесь правды нету. Это очень полезно для производителей, потому что покупатель не видит где тут правда а где тут ложь. Конкурирующии компании спят и видят как бы только получить максимум продаж и переманить больше клиентов. Из за этого страдает покупатель, потому что он не видит правды, а видит только то что ему преподносит конкурент. Это СМИ и таким образом на умы людей влияют руководители многих стран, предоставляя не достоверную информацию, здесь тоже самое. Очень жаль что реальной правды о продукте здесь мы не прочтем.

Покупали расскажем: Купили дедушке Теплея так потом скандал был за такую покупку. Теплея не обеспечен безопасным использованием. Он не оборудован защитой от поражения током человека (Класс безопасности у теплея "0"). И более того у теплея нет защиты от попадания в него воды (Класс защиты IP60) а это отсутствие защиты от попадания воды. А сам обогреватель Теплея изготовлен из токопроводящего материала БЕТОНА. Вот Вам и ответ о безопасности Теплея.

Огорчен от ТеплеяНе греет и током молотит у него нет заземления. А в паспорте они специально прописали трогать Запрещается.
Возможно, данный комментарий заказной.

Электрошокер ТеплеяОн же не предусмотрен от удара током. К нему нельзя прикасаться так написано в паспорте Теплея.
Возможно, данный комментарий заказной.

Не советую врагу дажеПоставит в дом Теплея очень опасно. У Теплея отсутствует какая либо защита от удара током. нет заземления.
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея без гарантии качества и заземленияОтвратительный теплея к нему в паспорте написано нельзя прикасаться. А нельзя почему как Вы думаете? У него нет защиты от удара током человека. Нет заземления. Подделка редкостная.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТЕПЛОПИТБЕЛ МОШЕННИКУважаемые дамы и господа, прошу прочитать эту информацию. Компания ТЕПЛОПИТБЕЛ обманывает потребителей вводя ложную информацию о своем обогревателе.
1. Не экологичен. Нагрев лакокрасочных изделий приводит к выделению вредных веществ. Кварцевый обогреватель теплопитбел состоит из цемента, лаков и красок и поэтом он очень опасен когда работает.
2. Опсен для людей. Все обогреватели теплопитбел трескаются. Для того что бы потребитель не видел трещины производитель старается их скрыть крошкой которая наносится на канцерогенный лак а это приводит к опасности описанной в пункте №1.
3. Рамка под напряжением. Не знаю как на производстве их изготавливают, но предполагая что нагревательный элемент внутри обогревателя расположен либо очень близко либо касается рамки и поэтом у каждого второго обогревателя проблемы. Выбивает узо. На это ИП гочаренко клиентам говорит отключить земляной провод в его обогревателе. Так где тут безопасность вопрос если производитель просит отключить заземляющий провод.
Как видим у производителя теплопитбел огромное количество проблем с которыми он не всилах справиться, но за то он умеет писать отзывы и вешать лапшу покупателям. Выбор за вами и если вы не хотите получить током по рукам или иметь головную боль от нагрева лакокрасочных изделий на поверхности обогревателя.
Удачи в выборе.

Возможно, данный комментарий заказной.

ВасилийПрочитал целую страницу отзывов и решил вклиниться в диалог. Кто то тут пишет про подделку, хотя я лично не вижу что это подделка. Единственная подделка на рынке сегодня это теплопитбел. Компания теплэко уже 9 лет производит кварцевые обогреватели, а теплопитбел производит 3 года и орет во все стороны что он один оригинал а все остальные подделка. Так вот что я вам скажу, ТЕПЛОПИТБЕЛ это дешевая подделка под оригинальный кварцевый обогреватель Теплэко а Теплея это вообще уникальный электрообогреватель, который сделан не из кварцевого песка, и кто бы ту что ни писал, ТЕПЛОПИТБЕЛ это жалкое подобие Теплэко. Делайте правильный выбор и посетите все магазины лично перед покупкой.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛТЕПЛОПИТБЕЛ активно терроризирует конкурентов вымышленными недостатками в конструкции обогревателей. Я лично посетил три компании и скажу вам что все что здесь написано про кабель и про безопасность, это извращенный вымысел Гочаренко, лично с ним разговаривал в его офисе. С пеной изо рта он мне доказывал, что Теплея опасен. Однако выбор мой был сделан правильный. Теплея на порядок качественнее теплопитбел. Хотя бы за счёт экологии. Использование теплопитбел это тоже самое что на электроплиту налить клей и лак, дать засохнуть а потом включить. И этот человек мне доказывал, что Теплея опасен, продавая наверное самый опасный прибор для людей. Вот такая вот ситуация происходит с выбором обогревателя. Теплея на сегодняшний день лучший кварцевый обогреватель.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯОпровержение фотографий сделанных компанией ТЕПЛОПИТБЕЛ в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Возможно, данный комментарий заказной.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛТЕПЛОПИТБЕЛ мошенник, на видео показано что эта чудо печь нагревается только до 78 градусов.
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Возможно, данный комментарий заказной.

Василий: В прошлом году на работе у нас на складе установили кварцевую систему отопления Теплэко. Сначала к этим обогревателям многие скептически отнеслись но через некоторое время всем они понравились. Обогреватели быстро нагреваются примерно за минут 20, остывают долго. Недавно прочел что обогреватели экономичные - потребляют около 3 кват в сутки, если это так то себе тоже эти плиты поставилю на даче как основное отопление. Пока жду один обогреватель, посмотреть как греть будет в квартире.

Василий: В прошлом году на работе у нас на складе установили кварцевую систему отопления Теплэко. Сначала к этим обогревателям многие скептически отнеслись но через некоторое время всем они понравились. Обогреватели быстро нагреваются примерно за минут 20, остывают долго. Недавно прочел что обогреватели экономичные - потребляют около 3 кват в сутки, если это так то себе тоже эти плиты поставилю на даче как основное отопление. Пока жду один обогреватель, посмотреть как греть будет в квартире.

Теплея похож на электрошокер! Без заземления...: Хоть Теплея от ИП Белина не греет но польза от него все же есть. Такой аппарат как Теплея без заземления сгодиться свиней на бойне бить! Током молотит что надо!

Теплея это Электрошокер от пенсионера Белина: Обогревателем Теплея можно убивать на бойне кабанов если немного воды на него добавить. Теплея это Электрошокер для работы в убойном цеху. Молодец ИП Белин под старость хоть придумал толковую вещь!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности