Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Качество на нет: Посмотри на его качество с задней стороны-Халтура без заземления и защиты от удара током. Кривой и неровный, без рамки-корпуса. Не греет. И выпускает их пенсинер-ипэшник Белин в деревне Семково. В штате Теплея 1 человек он же ипэшник. Качеством и не пахнет.

Сергей Росляков: Читаю вот отзывы и какое то неоднозначное мнение складывается. С одной стороны пишут что обогреватели полное г, а с другой что хорошие энергоэффективные плиты. Так конечно правду понять сложно, но я свое личное мнение скажу, не основываясь на отзывах. Видел как такие обогреватели стоят у соседа. Сам он о них только положительное говорил (правда пользуется ими только год). Я раз видел их, смотрятся хорошо и тепла дают достаточно много.

Андрей: Добрый день! Хочу рассказать про опыт пользования кварцевыми обогревателями. Сейчас достаточно много компаний, которые кварцевые обогреватели продают. Но большиснтво компаний продают не кварцевые обогреватели а какую то китайскую фигню на самом деле, максируя их под кварцевые. У меня сейчас стоят от завода теплэко обогреватели. Греют они эффективно, потребляют минимум электроэнергии и сделаны качественно.

Выбросил в мусоркуВ прошлом году теплея сdое г--но еще не выпускало. Вранье. Теплея без заземления и защиты от удара током стал клепать в гараже ИП Белин в 2018 году. И насколько я знаю они очень опасны при внештатных ситуациях. Нет защиты от удара током человека. Хлам редкостный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита Городов: В прошлом году решил себе с завода купить кварцевые обогреватели. Заказал на сайте теплэко 2 кварцевых обогревателя. Обогреватели действительно хорошиие и качественные. А потребляют всего 3 кват в сутки. Причем обогреватели равномерно и быстро. Кстати тот момент что обогерватели прогреваются равномерно говорит о том что обогреватели сделаны из хорошего раствора.

Владимир: А кварцевые обогреватели очень высокий кпд выдают. На себе лично знаю. Я покупал через сайт компании теплэко их заводские обогреватели. Ставил в квартиру прошлой зимой. Всю зиму отпахали как надо, я доволен ими. Вот недавно начал включать их по ночам.ю греют отлично, как дополнительное отопление просто отличный вариант!

теплея без заземления с утечкой тока. Нет защиты от удара током.Теплея – трещины и утечка тока
Очень важно приобрести действительно качественный обогреватель, который будет соответствовать всем вашим потребностям. Определенным спросом пользуется Теплея, но при его эксплуатации возникает ряд проблем, с которыми сложно справиться в дальнейшем.
Основные недостатки Теплея
Трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплея, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции.
Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном обслуживании продукции.
Производитель заявляет, что трещины не сказываются на использовании плиты. Но как они влияют на эксплуатацию на самом деле:
1. Снижается теплопроводность.
2. Ускоряется остывание.
3. Проникающий через трещины воздух запускает процессы коррозии и приводит к более быстрому износу.
4. Внешний вид панели становится не самым приятным.
Еще одна проблема – достаточно высокое энергопотребление для данного оборудования. Оно составляет 0.4 кВт согласно заявленным параметрам. Но на деле при измерениях этот показатель оказался больше – 0.57 кВт.
Если учитывать, что Теплея остывает за 40 минут и обогревает всего 7 квадратных метров, реальная эффективность существенно ниже предполагаемой. Все это негативно скажется на счетах за электроэнергию.
Что имеем на практике?
1. Обогреватель не соответствует стандартам и весьма сомнительного качества.
2. Во время эксплуатации возникает множество проблем.
3. Не имеет полноценной гарантии.
4. Потребляет много энергии.
Лучше приобрести надежный обогреватель от ТеплопитБел. Это настоящая кварцевая модель, которая имеет уникальную конструкцию:
1. Основой является плита из кварцевого песка.
2. В нее помещается особый нагревательный элемент, который противостоит процессам коррозии.
3. ТЭН запечатан в плите и на него не влияют внешние факторы.
4. Из конструкции выходит шнур. Он подключается к сети или к терморегулятору для контроля работы.
5. При помощи набора креплений происходит фиксация.
Кварцевый обогреватель Теплопитбел превосходит Теплея по всем параметрам. Он еще и дешевле него, удается сэкономить дополнительные средства. Это идеальное сочетание цены, характеристик и качества.

Возможно, данный комментарий заказной.

Руками без резиновых перчаток Теплея не трогать-нет защиты от удара токомЯ бы еще для страховки вместе с сапогами и резиновые рукавицы одел прежде чем прикасаться к Теплея. В паспорте написано у теплея-Прикасаться к работающему Теплея Запрещено!!! Под напряжением Теплея может убить если не предпринять меры безопасности. Нет защиты от удара током у Теплея..
Возможно, данный комментарий заказной.

Сапоги из резины для обогревателя ТеплеяМы продаем резиновые сапоги в Минске. Предлагает Теплея закупать у нас оптом и комплектовать свои обогреватели нашими резиновыми сапогами. Никто не пострадает от удара током от Теплея. Хорошая резина защитит ваше здоровье от поражения током. Мы за свои сапоги отвечаем. Ток не пропускают. Теплея приглашаем к сотрудничеству. Дадим в кредит.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ: Это фотографии сделанные мошенником теплопитбел. Этот градусник засветился и на других фотографиях где он рекламирует свой продукт. Не верьте этому проходимцу.

Неадекватный ТЕПЛОПИТБЕЛ: ТЕПЛОПИТБЕЛ НЕАДЕКВАТНЫЙ производитель. Это ужас какой то. Прочитал и волосы зашевелились, Все это в прорыве гнева слышал у него в офисе и почитав что здень написано понмаю откуда ноги растут. Не верьте гочаренке.

ТЕПЛОПИТБЕЛ МОШЕННИК: Уважаемые дамы и господа, прошу прочитать эту информацию. Компания ТЕПЛОПИТБЕЛ обманывает потребителей вводя ложную информацию о своем обогревателе.
1. Не экологичен. Нагрев лакокрасочных изделий приводит к выделению вредных веществ. Кварцевый обогреватель теплопитбел состоит из цемента, лаков и красок и поэтом он очень опасен когда работает.
2. Опсен для людей. Все обогреватели теплопитбел трескаются. Для того что бы потребитель не видел трещины производитель старается их скрыть крошкой которая наносится на канцерогенный лак а это приводит к опасности описанной в пункте №1.
3. Рамка под напряжением. Не знаю как на производстве их изготавливают, но предполагая что нагревательный элемент внутри обогревателя расположен либо очень близко либо касается рамки и поэтом у каждого второго обогревателя проблемы. Выбивает узо. На это ИП гочаренко клиентам говорит отключить земляной провод в его обогревателе. Так где тут безопасность вопрос если производитель просит отключить заземляющий провод.
Как видим у производителя теплопитбел огромное количество проблем с которыми он не всилах справиться, но за то он умеет писать отзывы и вешать лапшу покупателям. Выбор за вами и если вы не хотите получить током по рукам или иметь головную боль от нагрева лакокрасочных изделий на поверхности обогревателя.
Удачи в выборе.

Нужно заземлять ноги в сапоги из резины чтобы прикоснуться к Теплея: Между прочим Теплея всех покупателей предупреждает в паспорте что прикасаться к обогревателю Теплея во время работы (включенному в розетку) строго Запрещается. Я думал что может быть потому что он сильно горячий. Нонет, оказывается у Теплея нет защиты от поражения током человека. Поэтому "изобретатель крупной фирмы" (ИП Белин в штате Теплея 1 человек он же) сразу чтобы никого не покалечило током и написал об этом. Так что если долбанет кого, сами будете и виноваты что не выполнили требование по эксплуатациии "чудо-кирпича" Теплея. Еще забыл Теплея написать в паспорте: Не прикасаться-может убить током заземляйте ноги в резиновые сапоги.

шарлатаны одним словом: Это просто "трындец" а не обогреватель. Он же совершенно не греет. Купили два штуки и поставили в комнату 12 метров. В результате 3 - х часов работы Теплея сожрал 2,5 киловатта а комната нагрелась толлько на 1 градус. Он не греет!!!! Люди бегите при слове Теплея. оказывается в штате фирмы один пенсионер ИП Белин. И это "крупная компания"?

прикасаться запрещено-написано в паспорте: И я дополню отзыв об обогревателе Теплея. Теплея даже трогать запрещено - так написано в паспорте на теплея. Мы как только это прочитали сразу сдали обратно. Он получается достаточно опасен если прикасаться к нему запрещено.

Обман с трещинами: Это вообще не производитель кварцевых обогревателей ИП Белин. Подделка причем низшей пробы. Кривой, косой, неровный, и в придачу без заземления.

Неадекватный производитель: Штат у этого производителя два человека. Вас это не удивляет? Артист цирка выпускает обогреватели без заземления и защиты от удара током. Прекрасный выбор. Желаем "больших" продаж!

Вранье о качестве-его нет.: Он на сковородке яйцо правильно поджарить не может. А тут он начал теплея клепать в гараже без заземления. Ха-Ха-Ха.

Штат у Теплея 2 человека/ Смотри на картотеке.: Теплея компания это два человека ИП Белин-пенсионер и продавец. Вот и качество у него соответствующее. И жнец и жрец и на дуде игрец этот Белин. Нет ни качества и нет заземления. Кривой неровный кирпич залиты в пластиковую форму.

Николай Игнатов: Заказывал у компании Теплэко кварцевые плиты по совету знакомых с работы. Некоторые друзья уже поставили себе эту систему отопления и не только, кстати, как дополнительную, а уже как ентрализованную в дом. Это для меня стало решающим фактором при выборе обогревателя. Оказались обогреватели экономичными и эффективными.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности