Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Прикасаться к Теплея Запрещено-написано в паспорте теплея.: К теплея нельзя прикасаться при работе (написано в паспорте теплея). Ударит током. У Теплея нет защиты от поражения током-Теплея! А к кабелю торчащему как свинячий хвост из теплея прямо из бетона можно прикасаться?

Теплея от пенсионера ИП белина: Теплея и Теплэко братья близнецы. Теплея не имеет защиты от удара током и не греет-Теплея к которому нельзя прикасаться.Так у Теплея написано в паспорте. Прикасаться к обогревателю Запрещено. Внимательно читайте паспорт Теплея и Вас не ударит током. Удачных продаж Теплея...

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ: ТЕПЛОПИТБЕЛ мошенник, на видео показано что эта чудо печь нагревается только до 78 градусов.
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Василий: Прочитал целую страницу отзывов и решил вклиниться в диалог. Кто то тут пишет про подделку, хотя я лично не вижу что это подделка. Единственная подделка на рынке сегодня это теплопитбел. Компания теплэко уже 9 лет производит кварцевые обогреватели, а теплопитбел производит 3 года и орет во все стороны что он один оригинал а все остальные подделка. Так вот что я вам скажу, ТЕПЛОПИТБЕЛ это дешевая подделка под оригинальный кварцевый обогреватель Теплэко а Теплея это вообще уникальный электрообогреватель, который сделан не из кварцевого песка, и кто бы ту что ни писал, ТЕПЛОПИТБЕЛ это жалкое подобие Теплэко. Делайте правильный выбор и посетите все магазины лично перед покупкой.

Потребитель: Про какие сопли тут гочаренко говорит. Поехали мы с женой сначала в теплопитбел, где нас почти послали на три буквы. Мы всего лишь спросили в чем отличие теплопитбел от теплея. Все это нас привело к правильному выбору. Оскорбления в адрес компании Теплея так же услышали, развернулись и поехали на Кульман. Чесно говоря удивлены качеством продукции и все что написано в сети это ложь. Выбор за вами но мы рекомендуем вам присмотреться к Теплея

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ: ТЕПЛОПИТБЕЛ активно терроризирует конкурентов вымышленными недостатками в конструкции обогревателей. Я лично посетил три компании и скажу вам что все что здесь написано про кабель и про безопасность, это извращенный вымысел Гочаренко, лично с ним разговаривал в его офисе. С пеной изо рта он мне доказывал, что Теплея опасен. Однако выбор мой был сделан правильный. Теплея на порядок качественнее теплопитбел. Хотя бы за счёт экологии. Использование теплопитбел это тоже самое что на электроплиту налить клей и лак, дать засохнуть а потом включить. И этот человек мне доказывал, что Теплея опасен, продавая наверное самый опасный прибор для людей. Вот такая вот ситуация происходит с выбором обогревателя. Теплея на сегодняшний день лучший кварцевый обогреватель.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ: Опровержение фотографий сделанных компанией ТЕПЛОПИТБЕЛ в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Все на соплях там держится: Кошмар!!! Просто нет слов что бы комментировать эту подделку.

Я в замешательстве от такого качества!: Совершенно невообразимая вещь! Кабель торчит прямо из бетона! Это где такое скопировал? У кого? Никто из нормальных производителей такую фигню не выпускает.

Пустышка: Подделка невооруженным глазом видна. Смотри как кабель под напряжением выходит прямо из бетона. Нормальный производитель до такого не додумался бы!

Бесполезная вещь: Совершенно бестолково "смастырили". Не предусмотрели мер безопасности никаких. Опасный прибор во всех отношениях. Может в любую минуту током покалечить. Заземления то нет а значит нет и защиты от поражения током.

Категорически НЕТ теплея: Очень уж этот обогреватель от пенсионера Белина не внушает доверие. Слишком много минусов, а плюсов только один. Он теплея греет только себя самого. Нет в нем ни заземления ни защиты от удара током человека. Подделка одним словом от дедушки ИП Белина из деревни Семково что под Минском.

Рассчитан на барана: Теплея на барана рассчитан. Нормальный человек это барахло не купит.

Всем понятно про теплея: Уже сожалеем что не почитали раньше отзывы о теплея. Он не работает не греет вообще. А муж электрик с 10 летним стажем как почитал паспорт теплея так чуть меня с дома не выгнал. Претензий было словами не описать. У нас в доме дети а у теплея нет защиты от поражения током (Класс защиты "0"). Муж чуть с дома не выгнал за такую покупку.

теплея ниже плинтуса в плане качества: Теплея Нам вообще не понравился как только распаковали его. Кабель под напряжением не закреплен и держится на честном слове.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ: Опровержение фотографий сделанных компанией ТЕПЛОПИТБЕЛ в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР: Вас обманывает мошенник Теплопитбел. Посмотрите видео и вам станет понятно кто обманывает а кто говорит правду. Очень жаль что такое видео появилось так поздно.
Ну а про заземление еще раз повторим, так как нету металлических частей в обогреватели, заземлять нечего. Теплопитбел пишет по всей сети о том что у нас ip60. Да у нас такой ip60 и в этом ничего плохого нету. Наш обогреватель током не бьет и безопасен на 100%. О заземлении вы можете уточнить у любого электрика и вам скажут что у нас нечего заземлять. Обогреватели теплопитбел действительно бьют током и на это есть несколько причин, о которых мы можем рассказать вам в магазине при личной консультации. Приезжайте в наш ШОУ РУМ и вы не пожалеете.
https://youtu.be/sjpe2aFN1Hc

потребитель: В этом обзоре сделанном независимым продавцом в г. Москва представлены 4 модели кварцевых обогревателей. Температуру на поверхности вам в видео покажут правильную. И про теплопитбел там тоже немного есть информации.
Фотографии обогревателя Теплея с температурой 71 градус это обман конкурента ИП Гончаренока, дабы ввести в заблуждение покупателей.
Вся правда в одном видео.
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc
СПАСИБО,

потребитель: ТЕПЛОПИТ БЕЛ вот это поистине настоящий шарлотан. Уважаемые посетители этой странице откроем вам несколько секретов про человека который тут все пишет и пишет этот бред.
1. Этот человек это конкурент компании Теплея.
2. Этот производитель чудо печки теплопитбел увидел угрозу своему чудо обогревателю и начал проводить черный пиар нашей продукции.
3. Этот производитель не имеет представления о безопасности, выпуская опаснейший прибор. 50% обогревателей ТЕПЛОПИТБЕЛ бракованные и их нельзя использовать в жилых помещениях, потому что они выделяют вредные вещества, опасные для человека.
4. Почти все приборы ТЕПЛОПИТБЕЛ трескаются, поэтому чудо производитель сыпет крошку на фасадную часть обогревателя, что бы вы не видели треснутый прибор. Трещины видны с обратной стороны обогревателя.
5. Если у вас нету заземляющего провода в электросети, то этот чудо прибор становиться еще более опасным. Если есть дети в доме нужно соорудить ограждение.
ПРИ ВЫБОРЕ ПРИБОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЭЛЕКТРИКОМ. ИП Гончаренко не электрик и даже не имеет представления о безопасности.

Барахло: Это только у нас можно такое фуфло предлагать к продаже людям. В Европе он бы даже не прошел сертификацию. Не соблюдены элементарные меры безопасности для его использования.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности