Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Не рекомендую Теплея: Не годится для отопления частного дома. Теплея не имеет заземления и у меня энергонадзор не принял дом на льготное отопление. К тому же еще и нет корпуса и рамки. Он развалиться на части после недолгого использования. Никто не рекомендует этот псевдо-обогреватель от ипэшника Бейлина.

Просто ужас!: Просто ужас! Нет слов. Как можно предлагать электрический прибор не имеющий заземляющего контура?

Теплея не обогреватель а токоубиватель: Уважаемые друзья! Крайне опаснейший электрический прибор. Даже не хочется называть Теплея обогревателем. Это просто оголенные провода в токопроводящем корпусе с токопроводящими металлическими частями-кронштейны на стену, Экран на прибр, ножки из металла. Я еще в своем уме чтобы рисковать здоровьем. Всем всего хорошего.

А где заземление на металлических частях корпуса- 3 кронштейна, сама спираль без изоляции, Экран металлический и ножки напольные Все из металла: Теплея написал его кирпич без заземления Безопасен -отсутствие металлических элементов на обогревателе является основанием не ставить заземляющий провод. Врет однако этот дет из Семкова ИП Бейлин. А может он забыл дедушка по старости ведь ему уже 70 лет через 2 года будет? Так он нас всех «за нос водит». Как нет металлических элементов. Открываем паспорт и читаем:-3 кронштейна на стену из металла. Экран из металла. Ножки 3 штуки напольные из металла напольные. Это что в паспорте написано у Теплея. Он что не помнит или не читал свой паспорт на «обогреватель» без заземления? Или необразованным прикидывается этот ИП Бейлин из деревни Семково из под Минска? А еще мне нравится что написал теплея в паспорте - прикасаться к рабочему обогревателю запрещено. Правильно, нет заземления и поэтому прикасаться запрещено. Ну и дела!!! Если быть кратким то это напоминает старого еврея который всем предлагает сменить туфли на лапти по причине того что в лаптях не нужно менять набойки. Их там просто нет. Вперед Теплея! Ищи глупцов пещерных.

Нет заземления на металлических частях обогревателя-а сертификат по 20 регламенту есть: А почему этот "производитель ИП Бейлин Ю.Л." ничего не поясняет по поводу того что у него металлические части бетонного обогревателя не заземлены? Почему не ответит как он прошел сертификацию по 20 регламенту. Там где в обогревателе есть металлические части кронштейны на стену - 3 штуки, спираль из нихрома, экран из металла, подставки из металла - 2 штуки почему не заземлены проводом заземляющим??? Почему нет заземления на металлических частях обогревателя которые прописаны в паспорте??? Почему ты дуришь людей? Сказать Бейлину нечего. Обманщик.

Не рекомендую: Убогость а не обогреватель. На вид кирпич с проволокой внутри подключенный к 220V в котором нет заземления и который состоит из металлических частей. Вы с ума сошли ставить такую хрень в дом? Там нет заземляющего провода.

А вот в чем опасность Теплея: Не понятно что тут обсуждают? Качество Теплея? Так это просто очень опасный для использования в жилых помещениях (там где присутствуют люди) не то "обогреватель" не то "кирпич с проволокой подключенной к 220 V". Понятно даже сумасшедшему что без заземления нельзя этот кирпич предлагают ставить в жилое помещение. Прежде чем его туда поставить нужно заземлить все металлические детали из которых он состоит - спираль нагревателя, кронштейны на стену и защитный металлический экран. Вот и все. Только непонятно как удалось производителю ИП Бейлину Ю.Л., получить сертификат EAC по регламенту злектро-безопасности 020? Понятно что такие "игрушки" запрещено ставить для использования там где люди. будьте осторожны если кто купил этот храм.

Смотри как теплея трескается ночью чуть дом не спалил Теплея: Бегите от названия Теплея не то что в дом его нести. Это кошмар-трескается через ночь поработав в доме. Чуть чуть и дом сгорел бы. Хорошо что опомнился. Вот видео снял как треснул. Смотрите по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=NLtzWmbIolI&t=68s

Яком Моисеевич: Не хочу никого обидеть. Извините за резкость.У теплея нет полной безопасности. А почему? Да все банально просто. Все электрические электро приборы должны быть безопасны при эксплуатации. У теплея нет заземления и защиты от удара током человека, просто халтура. А заземление и спасает в случае ЧП. Вас по крайней мере не убьет. О ребенке грудном я и не говорю, может подползти и дотронуться. Не дай Бог.

Использовать запрещено: Теплея это полная ерунда. Их уже вчера нужно было закрывать. Мелкий шарлатан Белин решил срубить бабла по легкому.Только забыл в паспорте указать что его хлам запрещено использовать в жилых помещениях без ограждения так как нет заземления-защиты человека от поражения током. А везде распинается что его обогреватели можно эксплуатировать на дачах. Дачи формально в РБ не относятся к жилыми помещениями. Вот этот дурачёк и распинается.А если кого покалечит то при любых обстоятельствах Белину придется отвечать.Не рекомендую хлам от полудурка.

андрейКогда уникальные личности пишут про очень большое электропотребление, они сравнивают с обогревателями которые не способны обогреть и 5 м.кв. я говорю про модель 250 Ватт. Супер реклама супер экономичных обогревателей поражает. Я вам из личного опыта расскажу. Два обогревателя 250 Ватт греют остывшую комнату до 14 градусов двое суток, дальше температура не меняется. Что бы сделать в комнате подходящую температуру, приходиться использовать электрическую пушку 3,3 кВт. В комнате установлен терморегулятор, на эти электробатареи. самое интересное начинается сейчас, когда температура начинает опускаться, и падает на 1 градус ниже установленной температуры эти 250 Ваттные кирпичики только начинают включаться, и до рабочей температуры им нужно минут 30 нагреться, пока они разогреваются температура продолжает опускаться и мы получаем в итоге уже не 20 градусов а 17. Дальше пока нужное количество тепла выработают обогреватели уже 16 градусов, ну а дальше температура остаётся на 16 градусах и не поднимается. В чем же суть, где экономия??? О какой экономии идёт речь если 250 Ватт матает круглые сутки и не может достичь нужной температуры. Выходит уже не как в рекламе 2,5 кВт в сутки а 6 кВт, что в 2,5 раза больше. Вот так я попользовался электрообогревателями 250 Ватт. Теперь у меня установлены 450 Ватт и всё работает просто на ура, температура держится в установленном диапазоне имея отклонение по датчику -/+ 1 градус.Тот кто пишет весь этот бред знает своё дело. Но теплея будет на порядок лучше Теплопитбел.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей Борисович: Покупал на лоджию и полностью удовлетворён качеством нашего соотечественника.
1. Стильный и не сбитый дизайн, напоминает батарею.
2. В комплексном подключении с терморегулятором, экономичен. Моя лоджия утеплена, как надо и тепло сохраняется долго в ней, а обогреватель работает максимум часов 5 в сутки.
3. Безопасен. Я не выявил никаких проблем в использовании данного продукта.
4. Воздух не пересушен.
Советую, очень интересный обогреватель.

Читатель: Смешные отзывы пишут про отсталую технологию??? Или технология клеить измельчённый камень на лак это технология 21 века??? По моему как самый дешёвый вариант отделки такая технология применялась в СССР на лоджиях, что бы совсем на бетон страшный не смотреть, украшали камушками)))

Я выбрал Теплея и не жалею!: Теплея по качеству и перспективе выигрывает у маломощных обогревателей. Не секрет, что для отопления комнаты в 15 м.кв. для нормальной жизни с температурой +23 +24 градуса нужно 3 обогревателя теплопитбел.
1. Теплея более мощными моделями может отопить двумя. Вот и вывод дешевле.
2. В остальном все тоже самое, за исключением экологичности. Не каждому захочется постоянно дышать потихонечку выгораемому лаку и краске которой окрашиваю теплопитбел.
В остальном принцип похож, только Теплея даёт возможность экономить не только место на стенах, но деньги в кармане.
Лично для себя я сделал вывод, зимой 250 ватт обогреватели не актуальны. Не могут они отопить нормально в мороза дома.

Теплея 760 ват не греет а только мотает электричество-не брать: Эти Теплея которые они предлагают 760 Ват совершенно неадекватные. Мотает свет по полной а эффекта от него ноль. Если масляный и мотает так он больше теплея раза в 4 по площади излучения. Теплея это развод от пенсионера Белина.

Не устроил.: Мне не понравился. Нет того эффекта который должен быть исходя из рекламы. Просто не греет а свет мотает как масляный.

Только не теплея: Качество просто отсутствует. На кого они рассчитывают. Люди не дураки.

Скомпрометировал себя низким качеством и высоким потреблением электричестваТеплея скомпрометировал себя низким качеством и отсутствием в обогревателе защиты человека от поражения током. Отсутствием заземления, отсутствием низкого потребления, отсутствием безопасного использования. Не брать в жилые помещения.
Возможно, данный комментарий заказной.

Отсталая технология ТеплеяЧем Теплея хуже?
Недостатков у обогревателей Теплея огромное количество, стоит перечислить только основные из них:
1. Не самое высокое качество.
2. Отсутствие полноценного развития.
3. Высокое потребление энергии.
4. Часто появляются дефекты.
Теплея – во многом вторичный продукт. Этот обогреватель появился в качестве альтернативы для кварцевого. Но у него намного больше недостатков, которые негативно сказываются на дальнейшей эксплуатации.
Теплея – не полноценный кварцевый обогреватель, а электронагреватель. В нем не используется кварцевый песок, он заменяется на мраморную крошку с примесями. Естественно, этот материал уступает оригинальному.
Компания не вкладывает в развитие своей продукции серьезных средств. Поэтому уже сейчас у фирмы наметилось серьезное отставание от белорусского производителя. Со временем отрыв будет только увеличиваться, пока организацию полностью не вытеснят с рынка.
Что получается на деле? Теплея – всего лишь попытка повторить оригинальную продукцию. Но успехов в этом направлении российская компания не добилась. При проектировании были допущены просчеты, которые негативно сказались на характеристиках. По этой причине часто возникают поломки, трещины, выявляются различные недостатки в процессе эксплуатации.
Теплея не только хуже оригинала в плане качества и технологий, но и потребляет много энергии. По подсчетам, это около 0.57 кВт в час. У Теплопитбел данный параметр составляет 0.25 кВт. Разница кажется очевидной.
Теплопитбел еще и дешевле на 50 процентов. В итоге у вас есть возможность приобрести действительно качественную продукцию с прекрасными характеристиками, сэкономив на этом средства.
По факту, Теплея – некачественный продукт, который не слишком достоин внимания. Он хуже оригинала по всем параметрам и не прослужит вам долго. Зачем же тогда покупать копию, когда можно с умом потратить эти деньги, даже сэкономив?

Возможно, данный комментарий заказной.

Грош цена обогревателю не обеспечивающему безопасность человека: А в чем уникальность этого Теплея? Так и не смог понять. Разве что схалтурил производитель в плане не предусмотрел заземление и защиту от удара током человека. Класс безопасности Теплея "0" а это полная отсутствие какой либо безопасности для человека. А если нет безопасности то грош чена такому обогревателю. Он ничего не стоит. Здоровье за деньги не купишь.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности