Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Владимир Сапфиров опасный шарлатан

vladimir-sapfirov.ru

Владимир Сапфиров маг только на словах, а на деле он опасный шарлатан. Несколько месяцев обещал мне что наступит результат. Никакого результата как не было так и нет. Зря только потратила на его шарлатанский приворот «черное венчание» 4000 долларов. Владимир Сапфиров шарлатан а не маг, получив от меня деньги, заставляет платить ему снова и снова, обещает результат, но никаких результатов нет, наоборот стало еще хуже, ушедший муж перестал со мной окончательно общаться. Дети постоянно болеют. Не верьте красивым сказкам и липовым отзывам этого мошенника, он мошенник и шарлатан, а не какой не маг.

Автор отзыва: Злата. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: Маг Владимир Сапфиров шарлатан, маги шарлатаны, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Злата, вы написали ложь. Владимир Сапфиров принимает оплату только в рублях. Цена работы оговаривается заранее и ни о какой доплате речи нет. Вас начинает настораживать маг с реальными способностями, о котором много благодарных отзывов.

Гость: Вам не стыдно??? Взрослые же люди!!! Здесь у людей поднимаются жизненные вопросы и проблемы, а вы такие слова говорите....

Ромашка: Жора,але,але,Жора-пиздоравец, тебя гниду найдут и в жопу отпердолят, плешивый хуйлан, гнида парашная!

Ромашка: Жора,але,але,Жора-пиздоравец, тебя гниду найдут и в жопу отпердолят, плешивый хуйлан, гнида парашная!

Звезда: Ромашка, ромашка я Звезда прием? Ромашка, ромашка я Звезда прием

Вероника: Ромашка, а Вы сами обращались к Владимиру Сапфирове?

Ромашка: Жора, вы ДЕБИЛ? На сайте Владимира Сапфирова указан ТЕЛЕФОН. Не поливайте грязью талантливого мага и очень хорошего человека.Вы к нему никогда не обращались. Наговор наказуем.

Гость: Здравствуйте Злата и Жора! А можно поподробнее о Владимире Сапфирове?

Жора: Этот клоун пишет у себя на сайте что он якобы проживает в Москве, но сообщить свой адрес и телефон отказался. Такой же хохляцкий говномаг как и все остальные.

Гость: Шарлатан маг Кратос - это особо опасный мошенник с г. Балаклеи Исиченко Алексей Викторович, 06.01.1986 года рождения, конченая мразь и подонок.
Шарлатан маг Кратос с г. Балаклеи Исиченко Алексей Викторович нагло обманывает людей своими шарлатанскими услугами на огромные деньги и руководит этим подонком его земляк уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович. В шайке этих мошенников и подонков с Украины также состоит шарлатан маг Остан (Олег Калайда), шарлатан маг Арон (квартирный мошенник Феночко Тарас Петрович), шарлатан маг Агварес (уголовник Цепух Виталий Викторович), шарлатан и мошенник Волков Сергей Геннадьевич и еще несколько подонков мошенников с Украины.
Эта мразь, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович рекламируется его паханом уголовником Цепухом Виталием Викторовичем по кличке Ветал на шарлатанских сайтах этих украинских мошенников i-putnik.com и "Ведьмины вести".
Главарь этой шайки подонков и мошенников с Украины уголовник-рецидивист Цепух В. В. находится в бегах и скрывается на территории Грузии от полиции Украины. Правая рука уголовника Цепуха В. В. мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович, который обманул на большие деньги очень много людей, находится в разработке полицией г. Балаклеи и очень боится, что его посадят в тюрьму, подонка и мерзавца.
Всех кого обманул подонок, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович, пишите заявления в полицию и пусть эту мразь и мошенника посадят.

Злата: Меня сначала ободрали на 10000 долларов два подонка с Украины. Первый был шарлатан маг Агварес и деньги я отправляла на какого-то Цепуха Виталия Викторовича в Балаклею, но потом прочитала, что это уголовник и мошенник с Украины. А второй раз меня обманул дружок этого уголовника Цепуха тоже с Балаклеи шарлатан маг Кратос. Деньги переводила тоже в Балаклею на Украину на имя Исиченко Алексея Викторовича. Он слуга и лакей у этого уголовника Цепуха.
На этих двух шарлатанов и мошенников нарвалась через шарлатанский сайт Гильдия магов (gildia-magov.com), на котором этих двух уродов и мошенников с Украины рекламирует владелец этого лохотрона гомоескуалист Эдгар Теперев (шарлатан маг Александр Роден, шарлатан маг Мовран и много других шарлатанских выдуманных имен).
Шарлатанский сайт Гильдия магов (gildia-magov.com) - это сборище мошенников гомосексуалистов с Украины и Латвии. Не попадитесь в лапы этих мерзавцев уголовников и извращенцев.

Иван: Скажите вы так же купились на эти все отзывы хорошие в интернете?

Иван: Скажите вы так же купились на эти все отзывы хорошие в интернете?


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...
01/01 http://magicfraud.net/...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности