Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Владимир Сапфиров опасный шарлатан

vladimir-sapfirov.ru

Владимир Сапфиров маг только на словах, а на деле он опасный шарлатан. Несколько месяцев обещал мне что наступит результат. Никакого результата как не было так и нет. Зря только потратила на его шарлатанский приворот «черное венчание» 4000 долларов. Владимир Сапфиров шарлатан а не маг, получив от меня деньги, заставляет платить ему снова и снова, обещает результат, но никаких результатов нет, наоборот стало еще хуже, ушедший муж перестал со мной окончательно общаться. Дети постоянно болеют. Не верьте красивым сказкам и липовым отзывам этого мошенника, он мошенник и шарлатан, а не какой не маг.

Автор отзыва: Злата. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: Маг Владимир Сапфиров шарлатан, маги шарлатаны, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ветал Цепух Балаклея: Я теперь под новым погонялом лохов лоху. Теперь я - маг Сипух - верховный маг Украины!

Юрий Рябица (админ хохловского смр): бл... цепух, петушара опущенный, ты какого ху.. в теме мага-шарлатана владимира сапфирова даёшь ссылки на видео о каком-то казахском гопаре целителе владимире саНфирове. Совсем ох..уел, крысёныш? скоро разнесем тебя везде

Феночка Тарас Пiдрович: Что смотреть этот бред опущенного украинского петушка мошенника и уголовника Цепуха-Сипуха?Цепух-Сипух-шарлатан маг Злат - цэ ж дэбыл голимый - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatan-mag-zlat-magic-zlat-wixsite-com/

Ирина: Надеюсь, что все прочтут негативные отзывы особенно вот этот:https://www.youtube.com/watch?v=I35I2qUSDWo

Гость: Гаденыш обманул марину мразота,ничего на том свете тебя поджарят черти

Юлия: Шарлотан!!!! Остерегайтесь его,промоет мозг и не заметите,как отдадите все деньги

Гость: Мошенник!!! Смотрите видео на ютубе Марины Соколовой о "лечении" их малолетней тяжелобольной дочери от 12.12.2019 г. Родители отдали этому шарлатану миллион рублей ( а это только часть суммы, которую запросил этот, так называемый "целитель"), он абсолютно ничем не помог, а вот обогатился здорово! Купил себе дом и запущенное бывшее здание школы под свой будущий "медицинский центр". Абсолютно безграмотный, как по части русского языка, так и медицины,

Леонид Ильич: Надо было обращаться к магу Тиграну Бриллиантову, он бы точно помог.

Гость: Я обращалась к Владимиру Сапфиров. Мне ничем не помог. Абсолютно ничем. Выбросила очень большие деньги на ветер. Полное разочарование. Данный "специалист" отвечал на письма, убеждал ждать... Все бесполезно. Его сайта уже нет. Смотрела отзывы на сайтах, где его пиарили. Так он теперь не Сапфиров, а совсем другой персонаж. Нет в интернете настоящих магов! Везде одна сплошная ложь!

Елена: А кто-нибудь обращался ещё к В. Сапфирову?

Ольга: Правильно говорят, что sharlatani.su - это шарлатанский сайт украинского уголовника Цепуха из Балаклеи. Абсолютно придуманная информация на том мерзком сайте Цепуха Виталия Викторовича, который так любит обманывать людей!Мне уважаемый маг Владимир Сапфиров за 40 дней вернул мужа в семью и стоило это 40000 рублей. Маг Владимир Сапфиров работает честно в отличии от этих мошенников с Украины из банды Цепуха-Исиченко, которые очень любят обманывать людей на большие суммы в долларах и мечтают переехать со своей Украины в Латвию к этому мошеннику Эдгару Тепереву с шарлатанской Гильдии магов (gildia-magov.com), на которой все эти мошенники напридумывали себе кучу шарлатанских кличек.

Юля: Сапфиров 100% шарлатан, а этот сайт разоблачил его деятельность. Мне не интересно, кому принадлежит сайт шарлатаны су, главное что он предоставляет достоверную информацию! https://www.youtube.com/watch?v=p_lHrm0uDJM&t=1s
Вот видео, где видно, что маг Владимир Сапфиров шарлатан и переименовал себя в мага Владимира Эдуардовича. Раннее такого мага так же не существовало, его создал шарлатан Никифоров Сергей, которому и принадлежат все сайты, на которых он сам себя и рекламирует. Все маги, которые якобы с Украины, принадлежат Никифорову, все уже доказано и я лично проверила эти факты. Они обоснованы и неопровержимы! Вы придумайте еще какой то бред, в африке проходит обучение... Наверное вы и есть Никифоров и оправдываете свои действия.

Пантелей: ты Юля дура! маг Владимир Сапфиров сейчас проходит обучение в Африки у колдунов вуду, а sharlatani.su - это шарлатанский сайт украинского уголовника Цепуха из Балаклеи.

Юля: https://sharlatani.su/mag-sapfirov/#comment-68 Разоблачение мага Сапфира. Эксклюзив. Таких уродов нужно ликвидировать.

Юля: Возможно пропал потому что его разоблачили. https://sharlatani.su/ я в шоке.

Гость: А куда пропал Владимир Сапфиров?
Вся информация о нем заблокирована.

Гость: Большая просьба, не писать пошлости. Не верите, не обращались, не оказались в без-выходной ситуации, не заходите на этот форум.
Если нечем себя занять, займитесь самообразованием и самовоспитанием.
Не засоряйте своей глупостью интернет.
Если вы научились писать, и то с ошибками, не позорьтесь.
Самим - то не противно?
Жалко вас и стыдно за вас.

маг Владимир Сапфиров: Я этого шарлатана Свами Даши в анал драл кочергой вместе с Виктором Алмазовым

Группа д э билов Свами Даши: Тебя Гость уже наказали, ума лешили, в жопу волосатую заткните всех своих магов, иди дрочи себя волшебной дубиной, все маги-наебатели людей!

Группа д э билов Свами Даши: Тебя Гость уже наказали, ума лешили, в жопу волосатую заткните всех своих магов, иди дрочи себя волшебной дубиной, все маги-наебатели людей!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...
01/01 http://magicfraud.net/...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности