Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Владимир Сапфиров опасный шарлатан

vladimir-sapfirov.ru

Владимир Сапфиров маг только на словах, а на деле он опасный шарлатан. Несколько месяцев обещал мне что наступит результат. Никакого результата как не было так и нет. Зря только потратила на его шарлатанский приворот «черное венчание» 4000 долларов. Владимир Сапфиров шарлатан а не маг, получив от меня деньги, заставляет платить ему снова и снова, обещает результат, но никаких результатов нет, наоборот стало еще хуже, ушедший муж перестал со мной окончательно общаться. Дети постоянно болеют. Не верьте красивым сказкам и липовым отзывам этого мошенника, он мошенник и шарлатан, а не какой не маг.

Автор отзыва: Злата. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: Маг Владимир Сапфиров шарлатан, маги шарлатаны, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Тата здравствуйте! Ну что Вы про это думаете? Верить или нет?

Тата: Спасибо, Тамара Ильинична.

Тамара Ильинична: Тата! Маг Владимир Сапфиров очень сильный. Он владеет магией вуду и магией древних друидов, проходил посвящение в Индии у индийских магов, жил там целых 5 лет в Индии. Я сама была на приеме у настоящего мага Владимира Сапфирова в Москве и здесь глупости какие-то пишут, что он якобы с Украины. У мага Владимира Сапфирова хороший офис на м. Смоленская и он очень известный в Москве человек. К нему обращаются за помощью серьезные люди.

Тата: Светлана, нет, не обратилась. Пытаюсь найти отзывы о маге. Слишком много уже меня обманули.

Анатолий: Шарлатан маг Кратос - это особо опасный мошенник с г. Балаклеи Исиченко Алексей Викторович, 06.01.1986 года рождения, конченая мразь и подонок.
Шарлатан маг Кратос с г. Балаклеи Исиченко Алексей Викторович нагло обманывает людей своими шарлатанскими услугами на огромные деньги и руководит этим подонком его земляк уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович. В шайке этих мошенников и подонков с Украины также состоит шарлатан маг Остан (Олег Калайда), шарлатан маг Арон (квартирный мошенник Феночко Тарас Петрович), шарлатан маг Агварес (уголовник Цепух Виталий Викторович), шарлатан и мошенник Волков Сергей Геннадьевич и еще несколько подонков мошенников с Украины.
Эта мразь, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович рекламируется его паханом уголовником Цепухом Виталием Викторовичем по кличке Ветал на шарлатанских сайтах этих украинских мошенников i-putnik.com и "Ведьмины вести".
Главарь этой шайки подонков и мошенников с Украины уголовник-рецидивист Цепух В. В. находится в бегах и скрывается на территории Грузии от полиции Украины. Правая рука уголовника Цепуха В. В. мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович, который обманул на большие деньги очень много людей, находится в разработке полицией г. Балаклеи и очень боится, что его посадят в тюрьму, подонка и мерзавца.
Всех кого обманул подонок, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович, пишите заявления в полицию и пусть эту мразь и мошенника посадят.

Светлана: А конкурентом надо уметь быть! Не обливая грязью других.
Кстати Тата,Вы не решились обратиться к Владимиру Сапфирову, может что-то узнали про него? Напишите, пожалуйста, ведь если бы не проблемы в жизни, и их надо решать и чем быстрее, тем лучше.

Светлана: Я тоже на это обратила внимание.. Хотя из Ростова - на - Дону у нас тоже так балакают... И все таки хочется реальных отзывов, ведь жизнь идёт и надо решать...

Тата: "Владимир Сапфиров це хохляцкий шарлатан"
Знаете, так говорят в Украине. Ваше "це" наводит на размышление. В России говорят "это".

Светлана: А за что вы заплатили 500 долларов, за какую услугу? И почему оплата в валюте, а не в российских рублях? И ещё вопрос, а ч чего вы решили, что деньги переводите в Украину, может этот перевод был по России.

Гость: Владимир Сапфиров це хохляцкий шарлатан, вот мой реальный отзыв. Деньги получил и сразу перестал выходить на связь (просил отправить ему по весторнюнион 500 долларов на Украину) телефон на сайте мошеннический и несуществующий, дозвониться невозможна, моя почта у него в блокировке. Не попадитесь на обман хохляцкого шарлатана Владимира Сапфирова который обманывает россиян прикидываясь магом с Москвы

Тата: Я уже потратила много денег на шарлатанов, поэтому стала очень осторожна. Но поиски мага продолжаю. О Владимире Сапфирове в интернете не так уж и много отзывов.

Светлана: Вот и мне хочется услышать реальные отзывы, а не рассуждения. Напишите хоть кто-нибудь правду.

Тата: Хочу обратиться к Владимиру Сапфирову. Хотелось бы прочитать реальные отзывы. Может кто обращался?

Светлана: Здравствуйте! Вопрос к последней записи. Скажите, пожалуйста, а если нет контактов,фото и так далее , то это по Вашему мнению шарлатан? А Вы пробовали к нему просто обратиться за помощью? или просто написали свое мнение . Телефон есть +7 917 515 56 58, написан у него на сайте. Неужели нельзя верить? И как можно на разных сайтах написать "статьи тоже джинса для лохов". Я , конечно не гуру в интернете, но мне, кажется , что это не так просто, как Вы пишите. Вот к примеру маг Владимир, так у него и сайт, и телефон и фото, а , оказывается -мошенник. Не очень понятен Ваш отзыв. Хотя, Вы имеете на это право. Он же Вас не обманул?
Хотелось бы услышать отзывы тех людей , кому он помог или наоборот?

Гость: Хотел обратится, но нет никаких контактных данных... Нельзя позвонить, нет фото, нет адреса приема,в общем обычный виртуальный шарлатан. Отзывы на разных сайтах сам написал, статьи тоже джинса для лохов.

Светлана: Напишите пожалуйста отзыв про Владимира Сапфирова. Кто обращался?

Гость: А что все замолчали???? И сказать нечего??? Облили человека грязью просто так..сразу чувствует конкуренты - сами шарлатаны хорошие!!!!

Наталья: Напишите, пожалуйста, кому и как помог маг Владимир Сапфиров. Если такие имеются

Гость: А кто - нибудь ещё обращался к Владимиру Сапфирову?

Ольга: Я обращалась к уважаемому магу Владимиру Сапфирову еще весной и он прекрасно справился со всем. За 40 дней вернул мужа в семью и стоило это 40000 рублей. У мага Владимира Сапфирова цены только в рублях и он работает честно в отличии от этих мошенников с Украины из банды Цепуха-Исиченко, которые очень любят обманывать людей на большие суммы в долларах и мечтают переехать со своей Украины в Латвию к этому мошеннику гомосексуалисту Эдгару Тепереву с шарлатанской Гильдии магов (gildia-magov.com), на которой все эти мошенники напридумывали себе кучу шарлатанских кличек.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...
01/01 http://magicfraud.net/...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности