Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Владимир Сапфиров опасный шарлатан

vladimir-sapfirov.ru

Владимир Сапфиров маг только на словах, а на деле он опасный шарлатан. Несколько месяцев обещал мне что наступит результат. Никакого результата как не было так и нет. Зря только потратила на его шарлатанский приворот «черное венчание» 4000 долларов. Владимир Сапфиров шарлатан а не маг, получив от меня деньги, заставляет платить ему снова и снова, обещает результат, но никаких результатов нет, наоборот стало еще хуже, ушедший муж перестал со мной окончательно общаться. Дети постоянно болеют. Не верьте красивым сказкам и липовым отзывам этого мошенника, он мошенник и шарлатан, а не какой не маг.

Автор отзыва: Злата. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: Маг Владимир Сапфиров шарлатан, маги шарлатаны, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Тата! Я писала на почту шарлатана мага Владимира Сапфирова и мне с нее я не знаю кто ответил, что этот шарлатан бессовестный якобы умер от каких-то магических откатов. А я ему еще месяца 3 назад заплатила 70 т. р. и ничем он мне не помог. Телефон этот мошенник не дает свой, сколько я об этом его не просила. Так ведь не поступают честные маги.

Тата: Марина, подскажите откуда такие сведения? Мне нигде не попалась такая информация

Тата: Светлана, здравствуйте . Я пока в отъезде, нет времени на это.

Марина: говорят, что маг Владимир Сапфиров сдох. наворовал у людей денег шарлатан проклятый и сдох. многие шарлатаны этим кончают.

Светлана: Здравствуйте Тата! Вы еще не обращались к Владимиру?

Тата: Светлана, здравствуйте. Нет, ничего больше не смогла узнать. А по телефону, я думаю, он не ответит. Всем и каждому отвечать никакого времени не хватит. Я думаю, связь по телефону возможна в процессе работы. А для начала надо написать на почту.

Светлана: Здравствуйте Тата! Вы узнали что-нибудь новое о Владимире Сапфирове? Я уже всё посмотрела, ничего нет. Вы не пробовали связаться с ним по телефону?

Тата: Даша, вот и пытаемся все узнать. Но пока очень мало информации.

Даша: Девочки, а кто знает на чье имя маг Владимир Сапфиров принимает деньги? Прямо на самого себя, на Владимира Сапфирова?

Гость: Вот только на Анти тонком мире магов нет. Там только два человека могут помочь с диагностикой. Так бы я там и обратилась за помощью.

Гость: Вот только на Анти тонком мире магов нет. Там только два человека могут помочь с диагностикой. Так бы я там и обратилась за помощью.

маг Тамара Петровна: Маг Владимир Сапфиров и Антитонкий мир - это настоящие русские маги, а это говно exstrasens.tv - шарлатаны хохлы сраные свиноты, пидор хохловый Дмитрий Яврэ (Цинь).

Гость: Меня сильно обманули на экстрасенс тв. После этого я случайно наткнулась на Анти тонкий мир. Жалею, что поздно. Не совершила бы ошибки, почитав отзывы обманутых. И там никто ничего не отвечает про Владимира Сапфирова. Хотя про многих оставляют отзывы.

Гость: Ю, как вам не стыдно? Где и кто вас воспитывал? Вы выросли в стае волков или на зоне? У вас вообще совесть есть, чтобы писать такие мерзости о человеке, которого вы не знаете и никогда не узнаете? Владимир Сапфиров помогает, как бы не пытались его очернить подобные нероди, как вы. Он очень отзывчивый и добрый человек.

Ю.: у мага Владимира Сапфирова в жопе бриллиант 10 каратов и золота полкило. цэ настоящий маг.

Светлана: Тата, а может позвонить попроситься к нему лично на приём? И пишите, пк, кому помог маг Владимир Сапфиров? Сколько стоило и сколько ждали. Спасибо!

Тата: Не всегда можно найти специалиста в своем городе или где-то близко. Поэтому нет ничего удивительного, что работают по почте. Ведь наверно вы высылали фото?

Светлана: Здравствуйте Гость! А сколько заплатили и за что, и если можно скажите сколько ждали результатов? Он деньги сам ввманивал? И угрожал? Спасибо за отзывы, но если можно поподробнее. Может это звучит не правильно, но хотелось бы учится на чужих ошибках. Спасибо!

Гость: Здравствуйте! Он мошенник. Говорю вам точно. Уже заплатила ему деньги. Нет результата. Да вы сами подумаете. Как он может работать по почте??? Читайте отзывы реальных людей. А не заказных, купленных отзывов.

Тата: Здравствуйте, Светлана. Не знаю, что и сказать. Вся в раздумьях. Думаю, может пока попросить сделать диагностику. И спросить какие пути выхода есть из моей ситуации.
Но я уже столько раз обжигалась.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...
01/01 http://magicfraud.net/...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности