Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!!

http://magicfraud.net/

http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Заносят на свой сайт всех подряд магов и гадалок, сами пишут про них негативные отзывы обливая грязью без доказательств.Которые им оплатили они вывешивают в белый список хороших магов. ШАНТАЖИРУЮТ по 300тыс. вымогают у держателей сайтов чтобы убрать информацию о них. САЙТ http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net Создан не для помощи людям, а для зарабатывания денег путем шантажа и продвижения своих псевдомагов аферистов. ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ: Создав сайт пустышку эти мошенники внесли нас на свой сайт и написали лживые отзывы. После этого мы связались с этими мошенниками по обратной связи попросили убрать наш сайт. Что они нам ответили: Заплатите нам 300тыс. и мы все удалим. Зафиксировав шантаж и всю составляющую шантажа, а так же прикрепив наш сайт пустышку мы подали заявление в прокуратуру о вымогательстве и шантаже. На данный момент на сайт http://magicfraud.net/ Мэджик фрауд- magicfraud.net заведено уголовное дело. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! ИНФОРМАЦИЮ О ЭТИХ МОШЕННИКАХ ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ПО ДАННЫМ ССЫЛКАМ http://ammirann.ru/antisharlatanskiy-sayt-magicfraud-ru-medzhik-fraud-ru/ https://exstrasens.tv/topic/210-magicfraudnet-medzhik-fraud-sharlatanyi/

Автор отзыва: Елена Анатольевна. Дата отзыва: 01/01/2017
Темы: мошенники, маги мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шерхан: Настоящий бывший magicfraud.ru саломордые сломали еще в прошлом году, но сейчас настоящий magicfraud.ru возродился. Вот он - http://mag.ck06202.tmweb.ru/
Это говно magicfraud.net открыл хохломуд шаман Яврэ, кретин хохловый и попытался его Гроссам приписать и что Гроссы мол такие дураки, что типа эту парашу на себя зарегали и себя типа на первое место поставили среди проверенных магуев. Потом давай эту лажу хохловую гнать на своих сраных exsnrasens.tv и аналогичном хохловом говне.
На скуле хохлам повесили реальные скрины кому magicfraud.net принадлежит и высмеяли хохлов.
Хохломуд шаман Яврэ типа рассчитывал, что московские поверят, что это типа Гроссы поносят московских, но лохов то нима и все врубились, что magicfraud.net - это параша хохломуда Яврэ, который лбами дебил думать с экстрасенсами с ТВ столкнуть.
А сейчас на этом magicfraud.net вообще засада голимая и хохломудые сами не понимают кого с друг друга поносить.
Дебилы с СМР хохлового поносят хохлов с exstrasens.tv у себя на говносайте по полной в комментах, хохлов с Гильдии магов и т. д. Другие саломордые начинают орать, что типа они никогда в СМР не состояли, пидорасья стая.
Хоть Грос конечно и перегнул палку отъебашив всех хохлов вместе с magicfraud.ru, который сейчас http://mag.ck06202.tmweb.ru/, но бля молодец чувак, своего добился, хохлов стравил и дал им пизды конкретной. Издевается над саломордыми как хочет, над этими баранами продажными и те уже льют ему друг на друга.
Так что настоящий фрауд молодцы пацаны и настоящий их сайт сегодня вот этот http://mag.ck06202.tmweb.ru/.
ammirann.ru и exstrasens.tv - это параши хохловые хохломуда шамана Яврэ и хохломуда Циня, хотя это один и тот же хохломуд.

Драчева Алеся Владимировна, обманутая мошенником шаманом Яврэ: Хохломудый выродок шаман Яврэ тявкать начал. Ха-ха, саломордый ушлепок с Усрины. Отыгрался ты вафел дырявый на скрипке. Иди шкиртанись на гиляке, мудила саломордая. Геть нах в свою Усрину, петушила дырявая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 Рейтинг магов №1...
26/05 Маг Владимир...
07/04 vse-magi-tyt.com...
06/02 Маг Амиран...
04/02 http://русскаямагия....
30/01 http://мир-магов.рф...
26/01 Маг Амиран...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности