Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Кем бы гость не был, он говорит правду, а вы все дебилы, причем озлобленные не кормленные собаки, во всем видите только одно гавно, вы и есть продажные шкуры

Гость: Путин все сказки про рост экономики по телеящику рассказывает, роста экономики не вижу, а рост цен в магазинах каждый день!

Николай: Петушиный помет,ебанутый идиот,поцелуй в жопу путинских черных из далекой Африки. Они давно этого ждут. В награду гнилых бананов и кучу обезьяньего говна получишь.

Николай: Коба-Петушиный помет,сраный ослоеб,чья бы мычала. А ты,гнида пиндосовская.сидишь на подсосе у пятой колонны,так и посасывай у них за 15 центов. Шлюха с трассы мне стороннику восстановления СССР не указ. Ослоеба вонючего слушать,себя не уважать. Пососи у Путина,говно петушиное.

Гость: Гость она же семья она же кремлебот дешевка, эскоро новости, беги дура к телеящику, вали конспектируй , потом перескажешь, опять эмоции попрут, а мы посмеемся!

Гость: Гость она же семья, весна, пенсионерка, гость с верблюдами да собаками, с грибами и прочая шушара, а главное бот дешевка, быть оптимисткой не значит быть полной дурой. Одно и тоже одни эмоции, и никаких доказательств своей позиции, ты смешна, дура.

Гость: Гость бот из Ярославской области ты баламут, мутишь воду, врешь постоянно, такие, как ты шли на болотную.Давно тебе валить, если у тебя так плохо, туда где цветущий рай, а мы со всеми проблемами будем без твоих нравоучений справлятся.Если ты не интересуешься событиями, которыми живёт Россия, то ты полный дебил, что доказывал уже не один раз.Головку лечи.

Гость: Гость она же семья она же пенсионерка она же гость с собаками да караванами, с грибами и прочая шушара, она же дешевый бот, твоя глупость поражает, одни эмоции, конспектирует сказки путина по тв, а потом здесь переписывает. А жизнь другая, у нас в ярославской области, регион машиностроения, путин провел оптимизацию, остались без медицины и общественного транспорта, цены в магазине растут каждый день, у завода ловят парней военкомат на первую, вот она жизнь, а не сказки что ты пишешь. Путин пенсии отнял, бесплатную медицину и даже общественный транспорт, цены и ЖКХ растут постоянно, свергать эту гниду надо, zаебал его капитализм, только и делают что грабят ресурсы да народ.

Сталин, Коба: Мыкола,холоп амерской,все вы как Макак с простатой гнить будете, пендосовские упыри

Гость: Гость бот уйми свою злобу и успокойся, не гневи бога, живём нормально, а ты жируешь и все ноешь.

Гость: Гость бот, не силен ты в политике, как и во всем остальном, головку не лечишь, а напрасно.А грибы и ягоды ты тоже собираешь или нет?Кстати полезно для здоров ья тебе особенно.

Гость: Слушать гость она же семья, пенсионерка, гость с караванами да собака, гость с грибами, иди лучше грибы собирай, и не позорь, не для твоего куриного ума, о НАТО да правительствах рассуждать. Ты смешна, неужели сама не понимаешь, что ты наивная и глупая дура!

Гость: Руководству лучше знать с кем дружить, кого поддерживать, с кем иметь товарооборот и где ставить гнаши военные базы.У запада свой блок, а нам нужно иметь свой, чтобы боялись натовские сумасшедшие твари, которые помещались на России, там нет адекватных людей среди руководства, этим и опасен мир, в котором мы все живём.Преуспевают в этом наши бывшие карлики прибалты с хохлами.Наше руководство самое адекватное,мы за мир ,а эти нелюди за разжигание войн по всему миру, разве не так???

Гость: Вот поэтому при путине из России молодежь да головы уезжают, народ в регионах вымирает, а для таджиков жизнь задалась

Иван: Гость,если Россия для вонючих черножопых макак,то лучше действительно уехать туда,где умных людей ценят и уважают.Вымирать как-то не хочется. Пусть Путин со своими любимыми неграми поживет.

Николай: Цены на товары и услуги растут.Даже есть огромное желание уехать в Республику Беларусь. Русский язык там не притесняется. Порядок во всем. Путин бы лучше на Беларусь ориентировался,чем на черных.Беларусь рядом,а Африка далеко. Можно и куда в другие страны с социалистическим строем,главное язык выучить. Вот будут здравомыслящие умные и талантливые люди,которые невостребованы путинским режимом уезжать и останутся в России ниггеры и их друзья-запутинцы.

Гость: Для путина русские это расходный материал. Для нас русских : пенсионная реформа, смерть на передовой, а для таджиков: пособия, бесплатное высшее образование, бронь от мобилизации. Путин проводит геноцид русских, мы вымираем при путинском режиме

Иван: Россия для русских,а не для черножопых обезьян. В Задницу всю эту Африку. От негров вся зараза-СПИД,лихорадки и обезьянья оспа. Путин за этих обезьян. А нужны ли эти обезьяны Русским людям?

Михаил: Нужно о России думать,а не о черножопых.

Николай: Запутинский гость,я не сторонник Хрущева,я за Сталина. Насчет Леонида Ильича я скажу,что он был дальновидный и мудрый политик.То что он черномазым помогал,это конечно было. Но помощь была совсем другая-к примеру поставили в Африку тонну зерна,а в СССР осталось сто тонн. Все равно Брежнев не ставил приоритетом особую дружбу с Африкой-помогали -это было,и странам соцлагеря помогали,и нам помогали Но в первую очередь поддержка шла жителям СССР. А сейчас Путин сделал помощь черномазым чуть ли не приоритетом-прощение долгов,выделение кредитов на льготной основе. Зачем нам негры,зачем России их проблемы. У черных есть свои президенты,пусть они и разбираются в своих делах,а к нам не лезут и нам не нужно в их дела лезть. Вот Республика Беларусь совсем другое дело-наш друг,брат и союзник. И вот с ней и нужно укреплять дальнейшие дружеские отношения. А Африка-она далеко. Не нужно к ней в друзья лезть,она и без нас проживет.


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности