Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мое поколение молиться на путина, который представляет и защищает правящий класс не собирается. У нас есть с чем сравнить, как жили в советском союзе и как при Путине. Путина уже выбрали 2018году, и сразу после выборов - пенсионная реформа и куча вранья и обещаний, например: майские указы, импортозамещение, заместил импорт западный китайским. Путин преступник его судить надо как врага народа за конституцию которую переписал под себя, за пенсионную реформу, за войну на украине, за геноцид русского народа, за развал науки и экономики, за Россию которая стала импортозависимой, да разве всех перечислишь его преступлений! У нас в Ярославле в советское время был город миллионник, при Путине 500тыс, в Рыбинс в советское время 260тыс населения, при Путине 170тыс. При Путине регионы вымирают!

Сталин, Коба: Молиться надо на нашего ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА И САМОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЛИТИКА. БОГ С ПУТИНЫМ И РОССИЕЙ,А ЗНАЧИТ И С НАМИ

Сталин, Коба: Наконец-то Макак хоть себе в памперсы спрятал красную кнопку!

Гость: При путине народ в регионах не живет а выживает. Пенсии у нас отнял за 5лет, медицины бесплатной нет, провел оптимизацию, закрыли половину поликлиник и больниц, лечение платное, бесплатных талонов нет, ремонт в поликлиниках не делали с советских времен. Общественный транспорт весь гнилой, в новогодние праздники, было два возгария троллейбусов. Школы старые без ремонта с советских времен, детские сады половину закрыл. Нажились по горло при капитализме при путине, буть ты проклят гнида! Зато олигархи наживаются на войне и вывозят капиталы на запад, народ простой гибнет на передовой, а эти рожи капиталы наращивают, ни один депутат, ни один адрес и чиновники не воюют. За что гибнут мужчины, за интересы олигархов путина за свою власть трясется.

Гость: При ВВПутине народ только и зажил и почувствовал себя человеком.Из за чего у запада волосы в одном месте зашевелились, как так, что русский Иван ездит на иномарках строит катеджи , не голодает и не только, ещё умудряется справится с санкциями, ведёт сво с нацизмом и не только всего не перечесть.

Гость: Про Ярославскую область полное враньё.Хоть что то написать, лишь бы написать плохо.

Гость: При путине процветают только олигархи да мошенники в интернете да по телефону

Гость: Пока у власти путин с олигархами, не будет жизни у простого народа в регионах!

Гость: Пока у власти путин с олигархами, не будет жизни у простого народа в регионах!

Гость: Нет прощения путину за пенсионную реформу, за оптимизацию медицины и общественного транспорта в регионе. У нас в ярославской области нет уже автобусов и троллейбусов, все прогнили, добраться до работы проблема. Путин zаебал ты со своим капитализмом, никак не волнуетесь с дружками олигархами!!! А за войну и неноцит русских путина расстрелять мало!

Сталин, Коба: Английский индус РамаШама так же и вернее хуже чем Макак закончит, танцор диско припёрся к пенисупианисту, все сдохнут,так и будет!

Гость: Гость, у которого все дураки , ты управляешь страной, снабжаешь продуктами, строишь. школы, дет сады, больницы,строишь дороги, проводишь ремонты, и все, все, все делаешь ты для улучшения жизни, тебе цены нет.Ты самый умный, самый мудрый, а мы и не знали, что ты сидишь и всех критикуешь, тебе пора на сцену.

Гость: У одного из гостей, если сказаны правдивые слова в адрес Путина, то он то дурак, то ещё кто А сам то ты что из себя представляешь??? Умом однозначно не блещешь . но корчишь из себя умного.

Гость: Жужа, добрых людей больше, чем злых и с этим не поспоришь, по одному не нормальному, нельзя судить о большинстве.

Гость: Английский индус наперегонки с макакой, кто больше даст крови хохлу против русских, совсем забыв про свой народ.Сошли с ума.

Гость: Гость с бумерангом, она де семья, пенсионерка да разве всех перечислишь, твоя глупость сразу видна, у тебя доводов в пользу путина нет никаких, и мозгов тоже, одни эмоции, и глупые высказывания, молчи уж лучше дура!

Сталин, Коба: Чёрные крылья,метка для Макаки,скоро копыта откинет

Сталин, Коба: Все кто против России, будут как Макак чернокрылый,без х...жить

Сталин, Коба: Твоему Байданутому надо в психушку упечь,он чё,правда в одних памперсах носится по Белому дому, это....

Гость: Кишка тонка сгноить Россию


Страницы:   <-- предыдущая   
20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности