Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Макдональдс"

москва

Ув люди! Не ходите туда работать. Вам все равно не заплатят обещанные 18 тыс руб. Не только я там работал и куча мои друзей! Не одному из них не заплатили вовремя зарплату! И не ту сумму которую обещали! 


Автор отзыва: Гриша. Дата отзыва: 19/08/2009
Темы: работа в макдональдс, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Видимо, тут большинству работников или бывших работников мака просто не повезло с рестораном,ну,или с характером. Ибо в моем маке все платят исправно,без задержек; коллектив за-ме-ча-тель-ный!Если манагеры и придираются, то только за что-то.Мне все нравится и увольняться не собираюсь.

Коля: мне 14 лет как мне работать в макдольналься в летнии каникулы

владимир: согласен с вышесказанным работаю там два года и самая большая зарплата у меня была 28к. и я считаю что это вполне нормально работаю там в свое удовольствие щас инструктор по обучению и меньше 20к мне уже не платят лично я от работы получаю огромное удовольствие!! ))

Гость: читаю это всё и считаю что тут написано это бред!!!!!!!!!!!Я работаю в маке 1 год и 3 месяца я уже инструктор !!! да бывает то что манагеры повышают голос ,но делают это только тогда когда работник не понимает нормальных слов и коллектив очень дружный! в маке работают позитивные люди! так же в маке бывают тоже свои соревнования и конкурсы за которые получаешь призы!!!!!!!У меня на работе самые хорошие манагеры ну есть и ппц полный но как то уживаемся!Макдоналдс становится 2 домом)))Даже мы иногда по приколу называем нашего директора мамой=)

Гость: где ваша правда господа

каро.: А мне нравится работать в макдаке, я работаю там на летних каникулах. В месяц я получаю 15тыс. А за 3 месяца 45тыс. 5 тыс я трачу на брата , а на 40тыс живу год . а потом опять работаю.

Анастасия: Все положительные отзывы о Маке - это вранье!!! Если хотите получить первый неудачный опыт работы - Вам дорога в Макдак!!! Это то место, где обещают белую зарплату, соблюдение законодательства, гибкий график, обучение, коллектив, а на самом деле Вы попадаете в настоящее рабство, АД, без всяких прав и присутствием только ОБЯЗАННОСТЕЙ! Я попалась на удочку рекламы о замечательной работе в Макдаке. Поверила и решила подработать на каникулах (я студентка). Макдак - моя первая работа.Устроилась на работу в Макдак на м. Сухаревская - 1 июля 2001, со мной подписали документы в первый же день работы, но на руки ни один документ не отдали, объяснив это тем, что директор в отпуске и мой экземпляр трудового договора отдадут позднее. Когда я выразила свое желание работать в определенные часы по индивидуальному графику(как прописано в трудовом догововре) менеджер мне грубо сказал: Ты пришла работать - работай! и выставил мне график на свое усмотрение! В первый рабочий день меня заставили работать 10 часов, при этом 5 часов я отстояла на гриле, без перерывов. За весь день разрешили только получасовой перерыв, в который я едва успела “проглотить” бикмак и стаканчик воды. Все обучение свелось к тому, что мне показали только участок гриля и все ПЯТЬ дней работы я была только на этом участке. ПО 8 часов жарить котлеты - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСТНЕЕ! Заменить тебя не могут- некому, отпустить на перерыв не могут - некому заменять. Целый день в АДУ!!! За 5 дней руки покрылись ожогами от капель раскаленного масла, которое разбрызгивается в процессе жарки. Пыталась обговорить работу на другом участке. Менеджер грубо сказал: обучать тебя некому и некогда, будешь жарить котлеты пока не научишься!!! ЭТО КАК? И сколько это “обучение” жарке котлет должно еще занять времени, спрашивается? месяц? два? или год? Дальше - еще интереснее. Я приняла решение УВОЛИТЬСЯ. Пришла написать заявление об увольнении. Менеджер заявил: мы не можем тебя УВОЛИТЬ - НЕТ ДИРЕКТОРА!!! Подписывать документы НЕКОМУ!!! Будешь работать еще 14 дней, тогда уволим!!! ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ работодатель не имеет права задерживать работника более 3 дней отработки после подачи заявления во время испытания!!! Опять же в трудовом договоре, который я подписала обговаривался срок испытания- 2 месяца!!!!Когда я это сказала, менеджер рассмеялся мне в лицо и сказал, что я буду работать столько, сколько им в Макдаке нужно!!!! У меня не приняли заявление на увольнение и “ПРИКАЗАЛИ” выходить на работу! ЭТО “БЕЛАЯ КОМПАНИЯ” ? Соблюдающая Трудовой КОДЕКС!!! Больше я туда не вернусь! НИКОГДА!!! И денег за честно отработанное время я не получила!!! Ни копейки! Макдак - САМАЯ “ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ”, грубо нарушающая законодательство, ПРАВА РАБОТНИКА, устроившая настоящее РАБСТВО и эксплуатацию !!!! Хотите испытать это на себе? Хотите, чтобы Вас не считали за человека, на Вас орали целый денЬ, диктовали сколько Вам работать и где,не платили за Ваш тяжелый труд. Тогда Вам в МАКДАК!!!

Алекс: В Европе работают за деньги,а не за 96 рублей в час,минус дорога,минус подоходный Нет страны .в которой не был,и везде -ЗАРАБОТОК,а не милостыня,ниже пенсии.За заработанное в Европе студент способен одеться,питаться и путешествовать,у нас просто не умереть с голоду.Так что.как народ не пропагандьте,не такие времена,стыдно верить пропаганде.если лживая она!

25 баксов в час получает последний поломойка забытого Богом Ганновера в Макдаке Все,что происходит в России.не поддается описанию,это не просто грабеж ,а скотский грабеж,ибо Макдак по всему миру одинаков,да при московских ценах он дает сногсшибательный доход,плюс унижения,плюс мало что соображающие по малолетству подростки.которых откровенно обманывают и испытательным сроком,и явно заниженной зарплатой.Кто объяснит русским мальчишкам и девчонкам.что Макдак во всем мире одинаков,и что в России идет рабская эксплуатация?

маруся: ася а сколько тебе заплатили в месяц???????

АСЯ: в 14-15 лет работать берут (по крайней мере меня взяли )Но надомной ужасно издевались и унижали меня и это только из-за того что я меньше всех по возросту в коллективе более старшие ребята отрываються на тех что по меньше!
ЭТО УЖАСНО! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ЗАШТО!

Коля22: ага, и какой то дядя на вас делает миллионы!!! а мы трудимся за сраные 15 тыс руб

Дарья: Это не работа. говно полнейшее. никакие деньги не стоят тех нервов что там тратятся.

я это я: мне вот тоже 14-15 :))
и я тож хочу. меня возьмут??

олег: ?

олег: сколько мне будут платить

олег: со скольки лет туда берут ? мне 15 я хотел бы работать там 4 часа в день ?

Русикова: Я проработала там 4 месяца, пахала ка лошадь! По 12 часов в день, а мне платили зарплату 11.500! На мои вопросы где мои деньги, мне отвечали у вас много штрафов! Но до этого мне ни кто не говорил про штрафы! Зарплату они платят не по картам, а наличкой-это означает, что воровать они могут! Вообщем меня это все достало и я ушла из этой компании. О ни каком там карьерном росте речь не может идти!

Маргоша: 50 рублей платят за час)))) мона) там берут всех с улице )))))
а мы едим это все.
Кстате все сендвичи делаютсяя голыми руками без перчаток)
я сама готовила голыми руками) а перед готовкой ходила в туалет))) я не прикалываюсь ))))

евгения: сколько платят за час? и можно или устроиться без регистрации если ты рф?

нинко: так это все предлоги))) если да кобы....
если не хош там работать значит и не буш. а так значит тебя все устраивает (((


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 ВахтайБай, Минск
26/04 НПК Автоприбор
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности