Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Макдональдс"

москва

Ув люди! Не ходите туда работать. Вам все равно не заплатят обещанные 18 тыс руб. Не только я там работал и куча мои друзей! Не одному из них не заплатили вовремя зарплату! И не ту сумму которую обещали! 


Автор отзыва: Гриша. Дата отзыва: 19/08/2009
Темы: работа в макдональдс, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ирина: как устроиться в магдак?

Яна: а вы 15.000рублей за месяц получали
мне летом 14 июня 2013 года 14 исполнится меня туда возьмут мне оченьнадо у меня мама недаёт вообще денег а мне надо в сентябре 25 000 отдать за школу частную

Аноним: Алена, иди лучше раздавать флаеры в "Кофе-Хауз", потому что в Макдональдс тебя не возьмут: минимальный возраст для приема на работу - 16 ЛЕТ.
Но, если тебе интересно, флаеров у них нет. Работа будет разная - на какую поставят. И полы мыть будешь, и туалеты, и подносы собирать, и картошку жарить, и заказы собирать.
Не хочешь мыть туалеты - иди работать в Макдональдсы в торговых центрах, там этим занимаются уборщицы, а не работники так называемых "ресторанов".

А, и тем, кто говорит, что работа ужасная, хочу сказать, что это именно та работа, которую можно быстро получить без образования и опыта.

Алёна: Мне 14 и я бы хотела бы поработать там....Какая работа предусматривается для меня??И существует ли работа в Макдональдсе -такая работа как раздача флаеров и т.п.!!!??? или только мытьё полов??????!!

Никита: Ну что хочется сказать, проработал я в МАКе с сентября 2011 по август 2012 гг. Хочу сразу отметить, что работенка далеко не из легких, реально тяжкий труд, поначалу, с первых дней а то и часов работы я получал от менеджеров замечания, часто в жесткой форме, иногда вопили на меня, приходилось узнавать много "нового-хорошего о себе")) под конец смен первых дней работы я вскрывался просто, более всего от жары...иногда хотело разбить морду, сломать нос, отбить печень менеджеру, который бывало допекал и делал замечания на пустом месте, когда я был еще совсем новичком и не знал правил до конца (просто к сведению - я хожу в качалку уже три года и занимаюсь боевым самбо, сейчас мне 21 год) и поначалу жарить картошку и аккуратно выливать полоску соуса на булочку на БОБе я не привык, когда руки привыкли жать штангу))) но я сдерживался и постепенно вливался в струю работы и коллектив, стеснялся, хоть и знал что могу навешать пиздюлей физически многим..но вот такой я человек что стеснялся, потом все переосмыслил и начал искать причину проблем в себе и по-другому посмотреть на эту работу...реально захотелось узнать что же творится и как устроена эта система по иную сторону служебной двери и прилавка...работа пошла на ура, было немного грустно уходить с этой работыя даже нашел на работе свою первую любовь, свою девочку которую очень люблю и в этом я благодарен МАКу

Гость: мой сын работал в в г.Раменское.медосмотр проходил только в их кабинетах.студент, дал график на три дня в неделю.могут не поставить рабочие дни, а могут через час работы отправить -много работников в смену.Вместо восьми часов ставят и 3-4ч. и т.д думаю что текучка кадров им выгодна-и медики при работе-500р.медосм.илегче недоплачивать часы.

Светлана!: Ребята...если кто-то считает,конечно что это нормальная работа ..это работа прооосто чтобы подзаработать немного денег для студентов или школьников...
Я бывший работник Мака...и поверьте за 3 недели я натерпелась очччень многово!Менеджеры совсем тебя ни во что не ставят.Если ты неуспеваешь то постоянно только одно твердят:Давай быстрее корова,тебя заказы ждут.Я тебе за что плачу деньги,чтобы ты тут рассусоливалась."А сказать ты ничего против не имеешь,мол тебя тут никто не держит и на твоё место много людей стоят в очереди.
---Если кто-то во время спешки уронил картошку,курицу и т.д. это всё поднимают с полла(а пол вообще весь в жиру и фиг знает когда мылся)и несут на заказ.
Комната отдыха как маленькая комнатушка как туалет..и там в этой комнатушке..все курят матерятся...ужасс...Санитарных норм вообще нет!
На счёт берутс или нет.Всех почти берут но советую идти с 16...т.к. поверьте нервы ваши невыдержут а жаловаться некому будет.это вам уже не детский садик...
Хотя знаете,15.000 тоже нужно заработать....или пахать.
Но я просто уверена что все читают эти отзывы и всё ранво идут,поэтому в Маке всегда будут работники.Каким бы ваш отзыв непоказался..и покупатели тоже.

чикен 42 рубля: госрода пиарщики...вы совей последней рекламой хотите всех клиентов распугать?это же просто покушение на здоровье психики человека.,а со звуком её вообще смотреть невозможно..а может быть это тот же человек,который придумывает рекламу для сети магазинов Пятерочка???))по улавливающемуся дебилизму очень похоже...

ниикита: а тежело там работать в 14 в 15 лет

Мария: ну что за ерунду тут пишут, работала там как-то после 9-го класса, макдак был в Переделкино, адекватные люди, зарплата по-честному и вовремя, а если кто хочет ничего не делать и получать дофига денег, то вам не сюда, работать нужно там, а не бездельничать

горила: делаешь так тащишь этого урода менеджера в сортир и бьешь жестко в ебло потом обоссы его попинай сними штаны с него и выеби его в жопу и расскажи всем работника что теперь он пидор сортирный

Ольга: Здравствуйте! Мне исполнилось в этом году 16 лет. Хочу летом попробовать поработать в "Макдональдс" в Одинцово. Сколько заплатят за один месяц работы? И можно ли работать в "Макдональдс" всего один месяц?

станислав: бля че за бред вы несете

Гость: Работала в Макдональдсе год,ребята все хорошие,Кроме одного Менеджера,много на себя брала.А так зарплату я получала через сберкнижку в Сбербанке,зарплата была 15-16.Никто не обижал,если сам себя в обиду не дашь)))

nice: херню какакую то несете
где вы работали
в каком ресторане макдональдс
в таджикистане?

РОман: Ха-ха,работаю в Макдоналдс с 2007 года,уже менеджер,но начинал как все с желтенького бейджа,скажу одно,хочешь зарабатывать,заработаешь,а график себе выбираешь сам,я работаю 8,5 часов в день,зарплата 27-30!

Гость: Какой кошмар вы тут пишете, ребята! ) Надо уметь работать, а потом требовать от других уважения к себе!И ставка там не 50 руб ) что за глупости вообще?Нет плохой работы, есть плохие работники!!!!!!Ищите легких денег - тогда вам не в макдак!Там полное соблюдение существующего трудового законодательства, которое нигде, поверьте, по всей Москве вы не найдете, тем более студенты и школьники.Думайте что пишете, а если не умеете работать, то сидите дальше в инете и страдайте обсиранием того, о чем представления не имеете даже!

Паша: Ольга я тя в рот долбил!

Анюта: там берут вообще с 16 лет я вчера ходила на собеседование сказали платят 6500 за первый месяц а за второй 7500

Ольга: Потому, что вы всю жизнь хотите терпеть унижения ? Сидеть в кредитах ? Вы реально больное стадо дебилов ! Которым в этой жизни ничего не надо ! Только и можете убирать говно за другими ! И получать копеечную зарплату ! В этой жизни нет ничего не возможного ! Почитайте "трансерфинг". Кто не глупый, поймет ! И хватит жить так, как нам говорили наши родители, и бабушки. Делайте свое будущие сами ! Ольга, Москва.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 ВахтайБай, Минск
26/04 НПК Автоприбор
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...


Актуальные темы
нумерология
Астрология
обучение
матрица судьбы
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
работа Беларусь
+7 (968) 799-78-53 мошенница
строительные товары и оборудование
Работа вахтой
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности