Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: У меня тоже горе с этим магазином. Разочарована полностью в нем и советую всем не покупать там обувь. Я купила весной сумку Nando Muzi в магазине Rendez-vous в ГУМе, через день у меня отлетает фурнитура на замке. Отправилась в магазин сразу же, показала, что имеется брак, на что мне ответили, что гарантия у них на сумки не распространяется, и они ничего сделать не могут. Я это проглотила, нашла хорошего мастера и отремонтировала ее. В ноябре 2011 года, после долгих поисков приличной зимней обуви, купила себе сапоги зимние Fabiani в магазине Rendez-vous на Тульской в Ереван Плаза. На следующий день с боку отлетает фурнитура, еду в магазин, где их купила. Там мне говорят, что обувь моя ношена, деньги они мне возвращать не будут, что есть служба претензий на Тверской, туда и обращайтесь либо сдайте нам на ремонт сапоги на месяц. Так обидно стало, что купила сапоги, чтобы сейчас ходить, а они мне месяц предлагают ремонта. Конечно же, отправилась на Тверскую. Там в администрации мне говорят, что деньги возвращать не будут, давят на то, что обувь ношена и предлагают сделать фурнитуру и могу завтра уже забрать сапоги. Не стала дальше спорить, раз завтра можно будет забрать сапоги и ходить. Надеялась, что сделают (всякое же бывает). А дальше было забавно. Пришла на Тверскую, там была большая очередь недовольных и тех, кто сдавал обувь в ремонт и забирал ее. Простояла около 40 мин в очереди, беситься от ожидания не стала, играла спокойно в ipad, а вокруг происходили скандалы, девушка ругалась матом и в приказном тоне обращалась к персоналу, что чуть-чуть и работник бы на нее сорвался. Она хамила ему, он ей. Там подключались и возмущались другие женщины. Я очень воспитанный человек, мне принесли мою обувь, они все сделали хорошо, он мне ее спокойно выписал, я поблагодарила, попросила пакетик, он мне его взял в стойке с кассой, положил мою коробку с обувью в этот пакетик и выдал. НО, на следующий день я одела сапоги и эта фурнитура ОПЯТЬ отлетела. Стало еще обиднее. Я увидела на чем держится эта фурнитура, и совсем не странно что она постоянно отлетает. Поэтому корю себя, что на это не обратила внимания раньше при покупке. Поэтому КАЧЕСТВО обуви очень низкое. Просто отвратительное, больше там покупать ничего не буду. А когда почитала отзывы других клиентов, то поняла, почему у мужа на двух парах протерлась за сезон подошва, почему у меня сломался на батильонах Nando Muzi каблук за 1 сезон. Поэтому делайте выводы, я свои сделала. НИ ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ В МАГАЗИНЕ Rendez-vous.!!!!!!!!!!! И сумочек тоже!!!!!))))))

123: полное говно.впаривают некачественную обувь.если не хотите кормить пришельцев из грузии,не берите эту дрянь,потом замучаетесь возвращать и чинить((

Юля: а я покупала однажды там сапоги и осталась очень довольна, ничего не деформировалось, не отклеивалось и не промокало, мне настолько они понравились, при том, что я брала крайне дешевую модель, но они и выглядели дорого и носились отлично, правда это было три года назад. Прочитав все отзывы удивилась даже, может со временем магазин испортился?

Гость: В сентябре купили мужские туфли за12000 р .В первый же день дойдя до работы треснула кожа. Повезли делать возврат, отстояв большую очередь к мастеру , деньги не вернули , а забрали на экспертизу. Ждали 2 недели (ни денег,ни обуви , ходи как хочешь),дали добро на возврат , опять безумная очередь с маленьким ребенком это был УЖАС. За такие деньги и такой сервис КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!! Мега Теплый Стан

ххх: я покупала только сумки себе и мужу, вроде ничего

Армэнко: Я хачек! Хачу работадь в рандэву! Там работают все маи братаны! Вазьмите меня в рандэву. я матом умею ругаца!!!

555: Обувь как оказывается шьют в Армении! Я туда больше ни ногой!

А.: я сразу по существу!покупала в рандеву в ПОЗАПРОШЛОМ году полусапожки из СВЕТЛОЙ ЗАМШИ без каблука Лориблю,при покупке они были уценены в 2 раза тк пара последняя, и видно что меренная не раз, я влюбилась и всетаки взяла, ношу3-ий сезон и даже в химчистку не разу не относила,,качеством очень довольна,,так же имеются белые балетки за 12тыс р тоже лориблю и недорогие сапоги из нубука не популярной итальянской фирмы,,,качеством очень довольна, и все мои знакомые тоже..с ремонтом у них проблем нет,лично я пока не пользовалась...

Анна: За послендних пару лет приобрела в данном магазине 3 пары босоножек марки Fabiani и во всех парах в течении первых 10 дней ношения этой чудо-обуви рвались резинки на пяточных бретельках и отклеивалась подошва...набойки не успевают стереться, а резинки уже летят!!обувь нарядная, но качество просто ужасное!!последнюю пару,которой две недели с момента покупки вчера отнесла на экспертизу, нужно ждать не 10, а ровно 14 дней! Года 4 тому назад ГДЕ-ТО покупала марку Giovanni Fabiani - абсолютно другое качество, ношу по сей день!! Наверно это шьют братья-башмачники..)))Всем удачи!

Гость: 03.06.2011

Гость: Покупала этой зимой 4 пары обуви. Первые сдала ботфорты Лори на профилактику , их потеряли!! Искази 2 месяца, но слава Богу нашли. Вторыми отдала ботильоны Nando Muzi (отлетели камни с каблуков). Уже делают больше 2х месяцев..При покупке, специально заострила внимание, не будет ли проблемы с заменой камней? Ответ - нет. Вот теперь жду, трачу невры, время и деньги..Сначала сказали через месяц привезут камни - заказали. Затем отправили назад в магазин из мастерской не готовыми (без камней) Потом опять магазин - мастерская, короче уже по 3му кругу. И за все это время со мной никто не созванивался, звони ла только я, хотя обещали держать в курсе событий..Что делать и как быть не знаю((( Вот такие дела!

Ирина: КОШМАР !!!!!! Не многие видели эту компашку продавцов в подсобке. Моя подруга работала в магазине на Тверской,15. Сразу скажу, что такого хамства по отношению к новичкам она еще не видела, и это при всем при том, что все вокруг поют соловьем , что все продавцы rendez-vous-это одна большая дружная семья. Про этику в продажах в этом магазинчике никто и не слышал. Продавцы-консультанты буквально дерутся за покупателя, а иногда достается и самим покупателям. Грубость к людям здесь на каждом шагу. Однажды к подруге подошла женщина с маленьким ребенком и попросила показать куда можно отвести ребенка в туалет. Т.к туалета для посетителей в этом магазине нет, подруга сжалилась над ребенком и повела девочку в служебный, после чего ей был выставлен штраф за нарушение. Это был последний день работы подруги в этой компании. Да уж, после таких рассказов я десятой дорогой обхожу этот магазин, потому что занаю улыбка на лицах этих продавцов ФАЛЬШИВКА.

Елена: 16 декабря 2010 года В магазине Рандеву я купила зимние сапоги Nando Muzi якобы из Италии за 16000 тысяч рублей, а в продаже стояла цена 22000 сделали якобы мне скидку , через месяц сапоги- деформировались так , что страшно смотреть на них , мыс сапог деформировался настолько , что стопа ног не входит в сапоги. в феврале пришла в магазин делать возврат, магазин провёл экспертизу, вывод реагент. Послали в суд. Я пошла в Следственный Комитет. Я считаю нам продают некачественную обувь по завышенным ценам, говорят из Италии , а происхождение возможно китай - в лучшем случае. Документов не показали, кроме как сертификата на фирму Nando Muz, который можно выписать за 2 часа, -если кто пострадал сообщайте на сайте, будем бороться сообща.

лариса: Девочки на самом деле обувь пошивается и изготавливается в Москве.Я сама работала в этом магазине продавцом это ужасно.Я вас очень прошу не бросайте деньги на ветер не покупайте там обувь.Впаривают все подряд.Ерунда а не обувь.да и работать там ужасно одни сплетни конфликты и воровство.Там работает один СБРОД. Кого у себя на родине ни куда не принимают все отправляются в Москву бедолаги а в рандеву все такие работают.Говно а не магазин. Обслуживания никакого лишь бы впарить это говно на все готовы.

Сергей: Вчера сдал в ремонт зимние ботинки Ernesto Dolani, купленные в начале декабря. Понравились мягким мехом, прошитые и легкие. Чистил 2 раза в день, по улице ходил 100м до гаража и обратно, но недавно кожа начала резко морщиться и трескаться. На приемке сказали, якобы реагенты, заберете через месяц. Сегодня позвонили, отказали в ремонте, типа мы ничего не можем сделать. Это была первая покупка здесь и судя по всему, крайняя. Оригинальность изделия вызывает большой вопрос, да и многочисленные негативные отзывы не только конкуренты пишут. На днях послушаю, что запоют в магазине, решу, что делать дальше. Всем удачных покупок, хорошая обувь-красота и здоровье!

Гость: О! похожая история))) Первое - об обуви.. В своё была в Европе и подруга попросила купить туфли Vivien Michel (которые в Рандеву продавали под видом новой коллекции, но небыло размера подруги)). Я пошла в магазин, с фотографией понравившихся девушке туфель и там мне сообщили, что данная модель уже три года назад снята с продаж. Вывод - либо в Россию завозят какие то остатки, которые уже давно сняты с производства (потому и размеров частенько нет) либо это китайские и турецкие подделки. Второй вариант ближе - поскольку настоящая дорогая обувь ТАК не выглядит и не разваливается при первой носке....
Теперь про работу в этом магазине. При устройстве Вам не выдают на руки копию трудового договора, только ознакамливают и тут же забирают (что уже смешно)... Дальше больше. Зарплату Вам выдадут не ранее, чем через полтора месяца, если Вы кандидат в стажёры. В процессе самой работы Вам придётся столкнуться с хамством и абсолютной безграмотностью других продавцов, которых набирают по "своим" т.е. приехавшим из Грузии, Дагестана и Армении. Многие из них очень плохо говорить по русски, что не мешает им однако отпихивать Вас руками при клиенте и филигранно использовать ненормативную лексику по отношению к Вам... Теперь про обещание высокой заработной платы... В магазине работает большее количество продавцов чем приходящих туда покупателей. Всем надо продать в день не менее 10 пар обуви...Ну а теперь представьте как это возможно сделать при соотношении цены-качества самой обуви и количества продавцов в зале... В пресловутом трудовом договоре, Ваша официальная зарплата составляет 4 500 - всё остальное - проценты не облагаемые налогом...Плюс у работодателя есть гибкая система штрафов на всё... Облокатился на стенку - штраф, встал не так (руки на груди - штраф) опоздал на полминуты - штраф 1000 руб... Не выполняешь в день норму - уволим...
И вот Вы всё таки решили от-туда сбежать... И Вам нужно прийти в офис за зарплатой... Про которую говорят, что можно получить ее с 5 до 9 вечера. Ну это произойдёт естественно не раньше чем через две недели после Вашего увольнения.. Вам назовут время, но забудут сообщить что обходной лист Вы должны подписать только до пяти часов.. На входе сидит охранник Арсен, который так же по русски выучил только мат и посылает тебя из офиса на повышенных тонах, считая, что раз он приехал в Москву, то теперь он тут царь и Бог и коренной москвич в придачу... Я ни в коем случае не отношусь плохо к приезжим, среди них есть очень много хороших и интеллигентных людей, но почему то в компании Рандеву работает большинство хамов... Очень жаль...

Гость: Девочки и мальчики!Не советую покупать вам обувь в магазине “Рандеву”,работала в этой компании продавцом,заставляют впаривать товар,который сама бы если честно не за что носить не стала,обувь там не французская а китайская,дисцеплина в этой компании тоже хромает!Поэтому не советую не носить обувь этой марки не тем более работать в этой компании,нервов потратите лет на 10 вперед!!!!

Гость: в магазине на Земляном Валу были приобетены сапоги за 14 тыс. руб.При покупке мне активно рассказывали об акции:приобретенная обувь-будет бесплатно ремонтироваться (в т.ч. будут устанавливаться набойки).Решила воспользоваться этой услугой (сменить набойки). В результате ремонта вся площадь каблуков была исцарапана, претензии представители продавца и сервисной компании не признали, мой экземпляр квитанции о приеме в ремонт - быт сразу утерен, претензию принять отказались.Вот такое обслуживание.Общение носило исключительно конфликтный характер.

Гость: Купила в магазине Рандеву сначала осенние сапоги кожанные снутри и с наружи не проносила и одного сезона подошва поперек треснула. Далала 2 раза не знаю будут ли еще носиться, но попробую. У них не правильно колодка изготовлена скорее всего.
Купила еще одни сапоги зимние Фабиа, кстати, вроде тфу тфу в носке ничего, но носики немного отклеелись, в Рандеву починили.
Но вообщем об этом магазине слышала, что обувь действительно поддельная и далеко не Италия и качество ужасное, мне можно сказать еще повезло, но больше в этом магазине ничего не куплю однозначно.

Гость: Купила босоножки в начале лета-Сантини за 6700, это была первая покупка в магазине "Рандеву", сразу начали облезать внутри, в процессе носки вздулась подошва, во время мытья с мылом-сходит краска снаружи босоножек, лаковые вставки потрескались. Очень сомневаюсь, что это настоящая Италия. Обычно всегда покупаю обувь в Альбе, так вот у них качество в разы лучше! Больше в Рандеву не ногой!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности