Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: За пару месяцев ботинки пришли в негодность,отклейка,задник весь порвался,отремонтировать почти за месяц не смогли,деньги не вернули,обмен не возможен.на что тогда у них
распространяется гарантия?покупая у них обувь,расчитывать на свои права,в случае не качественной обуви не приходится

Светлана: Отвратительный сервисный ремонт во главе с господином Саркесьяном!! Испортили фурнитуру сумки, все попытки отрегулировать вопрос ничем не закончился! Они здесь не причём! Отдала сумку нужен было прошить шов,!! Испорчена сумка! На мои фото до и что стало после утвердительно было сказано что так и было!! Кошмар!!!

Майя: Обожаю этот магазин. Часто покупаю там обувь. Муж даже ругается, мол куда мне столько обуви. Как куда? Я же девочка, под платье, под брюки, на выход и на работу. И на все случаи жизни в Рандеву могу найти парочку обуви. Мне без разницы, будет эта обувь стоить 5 тысяч или 25, главное, чтобы она мне нравилась, была качественной и удобной. Пока еще ни разу не ошиблась в выборе, все мои туфельки, сапоги и ботинки отличного пошива, могу носить целый день и к вечеру ноги не отваляться.

Сая: Мне странно слышать, что в Rendez-Vous продают подделки. В этом магазине пять лет покупаю обувь себе и мужу. Свои единственные и настоящие Лакосты купила именно тут. 5 лет в них бегаю, только успеваю шнурки стирать да белую подошву драить. Конечно, они уже не такие белоснежные, как в первый год. Но ни один шов не разошёлся. Муж носит ботинки Парабут. Исключительное французское качество как раз тысяч 30 стоит, за границей у них где-то такая же цена, долларов 450. Ну у нас наценка за доставку. Но каждая строчка ровная, бляха на ботинках блестит, и от новых ботинок пахнет кожей, а не клеем. Вот это качество. А те, кто кричат о подделках, сами всю жизнь рыночные боты носят, вот и брендовую обувь по ним ровняют.

Юля: Кто не любит скидки? Все любят скидки. Особенно, когда они проходят в любимом магазине «Rendez-Vous». Они весьма ощутимы, если пара стоила 30, а ты берешь ее за 17. Да и карта «Privilege» позволяет сэкономить. На сегодняшний день у меня накоплена 15% скидка, а это неплохо бережет бюджет, даже если обувь без скидки стоит 15, а ты возьмешь ее за 12700. При желании и возможности, на сэкономленную сумму можно и сумочку приглядеть.

Лилия: Моему мужу сложно подобрать обувь. Просто потому что он крайне избирательный - это не хочу, то не буду, эти не одену. А лично мне в Рандеву нравится женская линейка, вот и затащила мужа туда, как оказалось не зря. Хотя магазин и не из дешевых, но мы оба остались довольны.

Гость: Магазин говно! Обувь говно! Ни ногой туда!!!

Гость: Рандеву для меня лучший магазин, т.к. отличный выбор обуви на любой вкус и кашелёк. Обожаю Michel Vivien, для меня эта марка номер один! Покупаю себе каждый сезон новую пару и очень довольна! По повода сервесного обслуживания не спорю, есть вопросы, но т.к. ремонт бесплатный, дело каждого, ремонтировать за деньги или отнести в Рандеву и сделать всё бесплатно. Обувь и сумки там оригинальные, проверяла не раз. На ценниках номер и серию товара не пишут, они указаны на сумках или на обуви. Если есть сомнения в оригинальности, можно связаться с представителем бренда, вся информация есть на ценниках, об этом мне рассказал консультант, когда покупала кросовки New Balanсe. А по поводу того что сапоги Michel Vivien красятся, да, такое есть, т.к. у них натуральный краситель для кожи и замши используют, это нормально. Когда обратилась с этой проблемой, мне сделали процедуру стоп калор и всё прошло. Вы пишите что обувь не качественная, может вам просто изменить предпочтения в марках?

Ренат: Сколько хайпа до сих пор, по поводу нью бэлэнсов на форумах, в группах типо антифэйк, о том, что в из америки можно заказать оригиналы за 80 евро, и то что везде китайщина и т.д. и т.п. Но вот они красавцы в белом цвете по классике: https://www.rendez-vous.ru/catalog/male/krossovki/new_balance_gm500_svetlo_sero_bezhevyy-1558463/
С гарантийным бесплатным ремонтом 2 года если у вас есть карта привележ)))))))))
Умейте искать информацию ребята, в разделе sale много всего интересного.

Прасковья: Перехватила себе эти ботфорты по 25% скидке на ботфорты от Рандеву. https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/botforty/rendez_vous_by_massimo_santini_7w62450006_chernyy-1710567/
8.000 на мой взгляд отличная цена за то, как они смотрятся у меня вместе с юбкой надеюсь межсезонье еще немного затянется. Рандеву – (like)

Варвара: Я давно думала о том, что пора соответствовать своему статусу и решилась на поход в рандеву. Купила и туфельки, и средства для ухода. Ещё и сумочку себе взяла, вот, симпатичную и вполне себе объемистую, ну, как я люблю, чтобы в нее влезло все как в большой рюкзак. Спасибо консультантке, помогла все подобрать.

Жанна: Устроили вояж в Рандеву перед отпуском, за шлепанцами вьетнамками и прочим, у меня карта (Привележ уже 20%) Не совсем понятно, кто возмет шлепки Lloyd за 10.000, но мы набрали CK, и чиару берлини в пределах 2.000. Шлепки все-таки, предпочитаем брендированные, т.к. показывает практика они более долговечны и не натирают при носке.

Василиса: Хочу оставить отзыв о работе онлайн-магазина Рандеву. Привезли все что я заказывала. Заказала 5 пар посмотреть, чтобы наверняка. Молодцы они, комфортно и удобно, выбираешь так, как если бы я пошла в их магазин самостоятельно. В итоге взяла симпатичные кеды и легкие полусапожки, порадовало что у курьера приобрела еще средства по уходу, хотя в заказе их не указывала.

Ульяна: Девочки, я шопоголик-наркоман и у меня есть пул магазинов, в которых я утоляю свои наркоманские потребности :)
В рандеву, к примеру, видно в деталях, что его проектировали и с точки зрения дизайна и с точки зрения расстановки интерьеров, для меня и мне подобных. Вежливые приятные девочки-консультанты, большой выбор брендовых моделей, сервисное обслуживание на уровне, онлайн сервис, еще и клиентские бонусы в придачу. Тебя уже знают все продавцы, ты меряешь одну пару босоножек, потом балетки, потом как будто выключаешься, а когда очнешься- ловишь себя на мысли что идешь с кучей пакетов и улыбаешься как дурочка с этой томной усталостью…Мммм!!

Катя: Я хожу в Рандеву по большей части в дни распродаж, поэтому трачусь в пределах доступного. Конечно, новые поступления и дорогие коллекции мне не по карману, но ведь там есть и вполне доступные модели, главное успеть поймать свой размер.

Лиля: Неплохой магазин, но цены не очень

Жанна: У меня никогда не было любимой марки обуви. Всегда закупалась в ближайших магазинах, чтобы сэкономить время и как-то не обращала внимания на фирму, а года два назад сестра заказала себе босоножки (они, в общем-то, называются эспадрильи, но я привыкла называть босоножками) от LA MAISON DE L'ESPADRILLE на танкетке, но в итоге отдала их мне. Невероятно удобные! Я просто влюбилась! Носила каждый день и с платьем, и с брючками, и в офис, и в ресторан. На все случаи жизни были, пока не сносила до дыр. Заказала себе похожие на лето, плюс еще одни (на плоской подошве). Идеальные! Брала в Рандеву.

Маргарита: В какой магазин Рандеву не приду – уйти просто так не получается, всегда прикуплю себе что-нибудь. Недавно купила на распродаже эспадрильи, просто потому что примерила и не смогла расстаться. :)

Евгения: Классная обувь в Рандеву, глаза разбегаются, да, не дешевая, но если попасть на распродажу, можно купить брендовую обувь со скидкой в 50 а то 75%, т.е. почти даром :)

Татьяна.: Купила зимние сапоги, носила два дня , каблуки облезли.В ГРП-претензии АМБАРЦУМЯН Вероника Семеновна объяснила мне, что это не брак,а каблуки отслоились от влаги .Смех да и только. Деньги в "Рандеву" за брак не возвращают. Я, конечно, в их бутики больше не пойду, и вам не советую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности