Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

о терминале КИВИ


полный здец, положил на инет на телефон, выдал чеки - деньги не пришли. Позвонил в техподдержку(кстати контора РНКО РЦ ЭНЕРГОБИЗНЕС) второй день там занято. Пропали бабосы((( Терминал стоит по улице Королёва 10/4, по счёту 3 терминал от входа. предлагаю сделать чОрный список таких терминалов или разом написать в отделение милиции о факте мошенничества))) 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/11/2010
Темы: Терминалы КИВИ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Evgeny: 20.03.2011 сайт qiwi.ru не работает. При попытке входа на сайт выдается "DB Query error. Try later". Никаких данных о том, когда сайт заработает! Звонил из Москвы по телефону справочной QIWI - +7 495 626-5252. Там сидят девицы, которые НИЧЕГО не знают, и НИЧЕГО не хотят говорить. Отвечали мне Раиса и Оксана. Время звонка 15:00-15:10. Более того - они хамят, говорят, что сайт РАБОТАЕТ в штатном режиме и что они ПОНОСТЬЮ ответили на мой вопрос и бросают трубку. Я проверял работу сайта через ТРЕХ различных провайдеров Beeline, Skylink и Rosnet - результат одинаковый! Пробовал зайти и через Internet Explorer и через Firefox. С утра 21.03.2011 в 10:30 попробовал еще раз - сайт не работал. Еще раз позвонил в их справочную. Ответила Татьяна, которая сказала, что она дает справки только по платежам и отказалась наотрез сообщить телефон, по которому я бы мог узнать когда же наконец заработает их сайт, после чего тоже бросила трубку! Но ведь платежи-то мне нужно контролировать через Интернет и именно через их сайт! И покупки у меня на международном аукционе на сотни долларов, а не сто рублей за мобильный телефон! В-общем, более безобразной поддержки я еще не видел! В любом банке подобный случай (не работает стартовая страница сайта) - это было бы ЧП, а этим все пофигу! Видимо, в ближайшее время заведу себе в банке карту за 5$ в год и больше этим го..носервисом пользоваться не буду. Достали!

Галина: Разрешилось всё благополучно, только сегодня 25 января. Причём я сама нашла компанию "Объединённая Система Мобильных Платежей", где была по моему электронному письму создана задача, позвонила туда. И там уже очень адекватный молодой человек сразу решил мою проблему. Так что звоните туда и решайте.

Галина: Положила деньги через терминал "Киви" 500 р. 16 января. Сегодня 21 января, денег нет на счету. Звоню в техподдержку, говорят, да , платёж произведён был,но деньги на счёт не перечислены, пишите письмо по электронной почте, с описанием проблемы. Я не понимаю, почему я должна ещё кому-то что-то писать! Они сами выявили проблему и должны её решить! А ещё должна сбегать посмотреть номер терминала, а то они же не знают...и по адресу определить не могут. Больше никогда не буду пользоваться их услугами и никому не посоветую.

екатерина: это просто наглая обдираловка!беспредельщина неуправляемая никем!!!Не пользуйтесь никто этими терминалами!Может скорее разорятся!

Андрей: оплатил телефон через терминал QIWI, обещают уже неделю. денег нет, добраться до руководства невозможно, мелкие клерки все блокируют, отвечают штампами как их научили.
жаловаться остается в суд и наказывать этих проходимцев как мошенинников

Алексей: Огонь! ни когда меня не радовали эти "железные ящики" (терминалы)
прошло уже 4дня как я положил в терминал компании "киви" деньги за хостинг и домен,с суммы взяли проценты -160рублей-это ладно.... самое хреновое ,что на моем аккаунте денег не прибавилось!!!!! на чеке указан тел. операторов киви....звоню... объясняю проблему...а мне говоря подождите! ваша заявка принята!... короче киви -это ШЛЯПА !!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ХРЕНА РЕШИТЬ НЕ МОГУТ!

Влад Головин: «РЦ ЭнергоБизнес» - это известные кидалы, вся Москва и область от них стонет. Не понятно куда и кому на них надо жаловаться? Товарищи, будьте бдительны! Кидунов еще хватает, к сожалению:(

настя: Звонить надо по месту службы поддержки кретин! киви и энэргобизнес разные вещи, тупорылылая провинция не хуя не разбираетесь не в чем, руки и те из жопы растут


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 киви кошелек...
26/02 сайт киви и киви...
13/10 сайт киви и киви...
04/09 платежные...
22/07 сайт киви и киви...
12/04 сайт киви и киви...
04/02 сайт киви и киви...
22/01 о терминале КИВИ


Актуальные темы
нумерология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
мошенник
обман
Авто из германии
AJM
доставка авто

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности