Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТеплоДом

http://prof-santehnik.ru/

Мы заказывали в ТеплоДоме целый комплекс работ - устанавливали теплый водяной пол, батареи и еще прокладывали трубы для водоснабжения и водоотведения в коттедже. Хочу отметить грамотность и дельный подход в исполнении, нам очень понравилось как они сработали. Сроки небольшие, буквально на той неделе закончили теплый пол. Оцениваю их работу на твердую 5. 

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 11/11/2014
Темы: отопление, водоснабжение, канализация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Обращались в ТеплоДом не так давно. Они нам монтаж котельной делали. Хорошо, что выполнили все качественно, потому что я переживал за их работу. Просто был перед глазами один неудачный пример, как наши соседи по участку тоже котельную ставили и в другую фирму обращались, а им такое наворотили....Пришлось им потом еще раз вызывать эту горе-бригаду, чтобы они все им исправляли. Я заходил к соседу, в шоке был! Но эта фирма сделала нам все аккуратно и чистенько. После себя никаких следов работы не оставила. Как будто котельная у нас уже давно и при этом выглядит как новенькая)

Анастасия: Нашли ТеплоДом через группу в контакте. Я вот что скажу - не просто так у них так много людей в группе. Мы на это кстати обратили первое внимание, потому что это свидетельствует о качестве их услуг. А потом и сами убедились в этом. Большое спасибо за усердие, которое приложила бригада по установке теплых полов и спасибо за скорость в работе! Будем вас рекомендовать!

Анна: ааа точно)) я уже на сайте прочитала. Да...для малыша теплый пол - это очень здорово, супер! Мне пока приходиится постоянно напоминать, чтобы на полу не сидели)) Ладно, спасибо вам ) Позвоню им.

Владимир: Здравствуйте! А кто вам такую глупость сказал? Там же регулируется температура, что у пола, что у радиаторов. Пол - это одно, радиаторы - другое. Мы пол решили делать, так как ждем пополнения, да и у родителей в ванной и туалете сделан, очень комфортно, особенно разница чувствуется после холодного пола. На счет дороговизны - тут у всех свои понятия. Конечно только радиаторы сделать - не так дорого, а когда еще в сумме теплый пол - это уже другая цена. Все зависит от Вашего бюджета. У нас получилось вполне недорого. Смотря какой у Вас дом и где Вы хотите сделать пол. Можете примерные цены тут посмотреть http://prof-santehnik.ru/zagorodnyy-dom/otoplenie/teplyy-vodyanoy-pol .Ну или позвонить, чтоб вам посчитали.

Анна: Владимир, здравствуйте! А не подскажите, а дорого вообще все работы вам обошлись? И еще интересует такой момент - не очень ли жарко в доме? Я просто советовалась со своими друзьями, говорят что теплый пол во-первых дорого, во-вторых, если делать пол, то радиаторы лишние...


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 ООО...
16/01 Водоканалсбыт
28/05 Водоканалсбыт
14/05 Водоканалсбыт
14/04 Водоканалсбыт
23/03 Водоканалсбыт
03/10 ООО "Коммунальная...
23/08 superseptic.ru - продажа...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности