Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТеплоДом

http://prof-santehnik.ru/

Мы заказывали в ТеплоДоме целый комплекс работ - устанавливали теплый водяной пол, батареи и еще прокладывали трубы для водоснабжения и водоотведения в коттедже. Хочу отметить грамотность и дельный подход в исполнении, нам очень понравилось как они сработали. Сроки небольшие, буквально на той неделе закончили теплый пол. Оцениваю их работу на твердую 5. 

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 11/11/2014
Темы: отопление, водоснабжение, канализация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Makssim: Долго искал компанию, которая бы занялась канализацией в нашем доме, и просмотрев достаточно большое количество компаний остановил свой выбор все-таки на этой фирме. Посмотрел что они для государственных зданий тоже делают канализацию и это вызвало доверие. Плюс ко всему посмотрел, что все сертификаты на деятельность у них есть. Разочароваться в них не пришлось — все сделали как надо! Еще кстати плюс, что банковские карты принимают, очень удобно это. Советую!

Дмитрий Сергеевич: От лица нашей компании выражаем фирме «Теплодом» благодарность за качественную установку радиаторов. Работа была проведена в оговоренные по договору сроки. Исполнителям выражаем отдельную благодарность за ответственный подход к делу. Желаем фирме процветания! С вами очень приятно было сотрудничать!

Степан: В прошлом году заинтересовались с женой этой компанией, потому что нам нужно было монтаж котельной делать в загородном доме. По опыту моих коллег по работе, эта фирма справлялась с обязанностями хорошо. Мы рискнули тоже к ним обратиться и, честно говоря, не пожалели. Все продумано, с монтажом рабочие справились очень хорошо и все работы в общем-то не вышли нам в очень круглую сумму. Хочу поблагодарить. В свою очередь тоже буду советовать компанию.

Егор Всеволодович: В прошлом году мы только купили свой дом, недалеко от Токсово. Решили, что будем основательно заниматься домом и прокладывать тепло. Подумали-подумали с женой и остановились на водяных полах, тем более что дом был еще до конца не построен и мы сразу могли продумать все работы. В Теплодом обращались по старой памяти, потому что раньше уже сотрудничали с компанией и опыт был весьма положительный. В этот раз они также нас не подвели, все работы сделали на совесть. Спасибо! Дома очень уютно теперь!

Борис: По сумме получилось что-то около 20 тыс.р. Я сравнивал с другими фирмами, дешевле было тут ставить. Работы кстати все быстро закончились — в 2 дня мы уложились.

Константин: Кира, нет, каких-то особенных хлопот и сложностей с ним нет. А гарантия на 2 года. ТеплоДом все заботы на себя берут полностью.

Кира: Константин, а есть ли какие-то сложности в эксплуатации септика? Вам приходится дополнительно сейчас что-то делать, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии? И какую гарантию вам дали?

Егор: Спасибо вам большое! Мы вызывали на той неделе монтажника от этой фирмы, наконец просто решились на установку котла. А то холода уже ударили, а электрокамин ну совсем не справлялся со своей функцией. Но теперь дома как в Африке)) Спасибо вам! Будем на будущее иметь вас ввиду!

Арина: Большое-пребольшое вам спасибо! Нашла вас через группу в контакте, посмотрела, что людей там много, пообщалась с некоторыми и тоже подумала, что надо и нам сделать наконец уже нашу котельную за городом. А то долго руки до нее добраться не могли. Сделали нам все за довольно небольшую сумму. В сравнении с другими во всяком случае дешевле вышло. Будем на будущее иметь вас ввиду по другим вопросам тоже.

Константин: Устанавливали септик этим летом. Хочу выразить благодарность за работу. Все сделали аккуратно и ко времени (как по договору и было прописано). Очень советую!

Анна Викторовна: Соседка по загородному участку сказала, что вы сможете взяться за наш пол и сделать его теплым. Я у нее собственно и насмотрелась на полы и опробовала их, так сказать.) Мне понравилось, у нее дома стало гораздо теплее. А теперь и у нас.) Спасибо!

Михаил Юрьевич: 3. Огромное вам спасибо! Хочу поблагодарить за установку теплого водяного пола. Ни минуты не жалею, что обратился к вам. Получилось и не слишком дорого, но и при этом довольно практично. Дома по-настоящему уютно стало. Считаю, что мастера ваши постарались на славу!

Кирилл: Гарантию на свою работу они на два года дают, а поставить радиаторы в общем-то разные можно. Зависит от того, какие вам нужны и какую сумму вы готовы за них отдать. Мы правда по акции попали к ним, так что нам в половину почти от цены скидку сделали, а так-то мы ставили биметаллические батареи.

Валентина: Кирилл, а сколько гарантия на работы? И если не сложно, скажите какие вы ставили радиаторы. А то нам тоже менять надо. С мужем голову ломаем какие ставить.

Кирилл: Мы давно живем в пригороде Санкт-Петербурга и в этом году нам понадобилась полная смена радиаторного отопления. Потому и обратились в эту фирму. Сделали нам все без проблем, радиаторы работают на славу! Особенно понравилось, что в компании к работе подошли со всей тщательностью и когда работы закончились, то монтажники все еще раз скрупулезно перепроверили. А еще хочу сказать спасибо за такую длительную гарантию, которую мы получили.

Диана Лаврова: А я долго пыталась найти изъяны в том, как нам котельную оборудовали на даче (просто я люблю перепроверить все и убедиться в том, что все сделано отлично, чем зря радоваться, а потом получить ужасный результат). Но изъянов я не нашла. По сумме тоже устроило - вышло недорого, и сами работы как-то незаметно быстро для нас закончились.

Николай: Борис, а дорого вам обошлась установка септика? В какую сумму? Я на своем участке сам давно хочу поставить его, но не уверен пока — что с длительностью работ и ценой.

Борис: Мы в том году устанавливали с помощью Теплодома септик. Спасибо большое за ответственное отношение и за качественную работу! Приятно было с вами сотрудничать! Кроме того, мне понравилось, что менеджер, который с нами общался очень детально нам все рассказал по установке и все нюансы учел.

Владислав: Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Они все заботы взяли на себя. А делали они нам монтаж котельной. Работа была поэтапная, не быстрая. Сначала менеджер приехал на место, оценил масштабы работ и было выбрано место, где мы будем устанавливать котельную. После составляли проект котельной, а мы ждали результат и согласовывали его. Ну и в конце концов — сам монтаж котельной. Но при всем при этом, несмотря на все масштабные работы, я не заметил, чтобы на нас ложилось много моментов, за которые надо было бы отвечать. Компания сама все взяла на себя. Работы подзатянулись, но сделаны были должным образом. Теплодому за все спасибо!

Оксана: Спасибо большое за то, что переложили все трудности по установке радиатров с моих женских плеч на свои мужские)) Нет ,в самом деле большое спасибо, потому что особенными знаниями по этому вопросу я не располагаю и мне нужна была консультация. И очень радует, что существуют еще профессионалы своего дела, которые и расскажут и все сами сделают, а тебе останется только наслаждаться результатом работы)).


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 ООО...
16/01 Водоканалсбыт
28/05 Водоканалсбыт
14/05 Водоканалсбыт
14/04 Водоканалсбыт
23/03 Водоканалсбыт
03/10 ООО "Коммунальная...
23/08 superseptic.ru - продажа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности