Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Вип бал

Москва, пр-т Ленинский д 4, стр1а

29 мая 2014г наш 4 класс был на выпускном балу в КЗ Измайлово, организованном ООО Вип Бал. Началось все с того, что дети и их родители 1,5 часа простояли около школы в ожидании лимузина, на котором их должны были отвезти на выпускной. Лимузин опоздал на 1,5 часа! Родителям, которые заказывали выпускной в Вип Бале, никто не позвонил и не предупредил об этом, а когда они пытались узнать по телефону где лимузин , какой телефон у водителя и когда же он приедет, в Вип Бале сказали что не знают и ничего сделать не могут! Когда же нас все же привезли в КЗ Измайлово, родители посмотрели на столы для детей и просто ужаснулись - фрукты на столах были гнилые и заветренные, как с помойки. А еще у нас были заказаны шары с желаниями, которые дети должны были выпускать, но никаких шаров на самом деле дети не выпускали. Родители после выпускного просили Вип Бал вернуть деньги за шары и лимузин, но им обещали вернуть деньги только за шары. Такое вот отношение к клиентам в Вип Бале. Не заказывайте здесь выпускные, не портите праздник своим детям.

Автор отзыва: Группа родителей из 4 класса. Дата отзыва: 24/07/2014
Темы: выпускной


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита Егорова: Хочу поделится положительным отзывом о компании Вип бал) Организовывали выпускной для наших деток. Не пожалели, что обратились именно к ним! Все было спланировано до малейших мелочей! Хорошая программы, веселые ведущие, вкусная еда) На дискотеке не только дети танцевали, но и родители - вот так весело всем было! Рекомендую!! Заслуживает наивысшей оценки!

Арина: Не знаю, что у Вас случилось, но нашим детям "Вип Бал" организовал отличный выпускной вечер (11-класс) недавно. Я и весь родительский комитет не имеем никаких нареканий: все было четко, спланированно по времени и месту, администраторы у нас были воспитанные, не хамоватые, как вы говорите. Сама программа выпускного была интересной и ведущие не надоедали, как это обычно бывает. Так что мы заказали бы еще раз, мы довольны всем...

Марина: Хочется поблагодарить организаторов "Золотого Выпускного Бала", мне как представителю родительского комитета, всё очень понравилось. Особенно порадовала чёткая работа администраторов, всё отлично организовано, без задержек, молодцы! Дети были в полном восторге от развлекательной программы и зажигательной дискотеки. К тому же, кормили нас вкусно, а сотрудники были крайне учтивы и доброжелательны. Рекомендую всем, праздник пройдёт на ура, будьте уверены!

Анна Васильевна: Хочу поблагодарить сотрудников ООО Вип Бал за отличную организацию выпускного вечера для наших детей. Все было устроено грамотно, интересно и профессионально.Столы были оригинально украшены, угощение было вкусное и обильное, а программа с конкурсами и дискотекой никого не заставила скучать. Праздник прошел на "ура", дети и родители довольны работой компании

11Korolev2015: Провели выпускной на корабле Федор Ушаков 17 июня 2015 года! Пустили на корабль на 30 минут позже, корабль плыл 1 час 45 минут вместо 3 часов. Увиди все промзоны Москвы! Фуршет состоял из приторно-сладких пироженных. Сотрудница Людмила- хамка!

Татьяна: Выпускной для 4 класса (школа 1248, 2015 год).
Безвкусно, бездарно, хамоватые организаторы (Наталья, Людмила).
1. За 3 дня до праздника изменили забронированное место проведения на совершенно неудобное.
2. Не накормили детей из-за опоздания (доставку организовывали они же)
3. Столы для родителей стояли так, что не протиснуться. Расставлены в фойе рядом с гардеробом. Примерно так в кино показывают кадры сельской свадьбы самого низкого пошиба.

Совершенно разочарованы.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Мир детства
01/09 "Мир детства"...
28/07 Праздничное...
22/12 Фото-Лидер
03/07 Event Hall...
27/06 Выпускной 2029 в...
29/05 Организация...
06/07 Выпускной с...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности