Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Вип бал

Москва, пр-т Ленинский д 4, стр1а

29 мая 2014г наш 4 класс был на выпускном балу в КЗ Измайлово, организованном ООО Вип Бал. Началось все с того, что дети и их родители 1,5 часа простояли около школы в ожидании лимузина, на котором их должны были отвезти на выпускной. Лимузин опоздал на 1,5 часа! Родителям, которые заказывали выпускной в Вип Бале, никто не позвонил и не предупредил об этом, а когда они пытались узнать по телефону где лимузин , какой телефон у водителя и когда же он приедет, в Вип Бале сказали что не знают и ничего сделать не могут! Когда же нас все же привезли в КЗ Измайлово, родители посмотрели на столы для детей и просто ужаснулись - фрукты на столах были гнилые и заветренные, как с помойки. А еще у нас были заказаны шары с желаниями, которые дети должны были выпускать, но никаких шаров на самом деле дети не выпускали. Родители после выпускного просили Вип Бал вернуть деньги за шары и лимузин, но им обещали вернуть деньги только за шары. Такое вот отношение к клиентам в Вип Бале. Не заказывайте здесь выпускные, не портите праздник своим детям.

Автор отзыва: Группа родителей из 4 класса. Дата отзыва: 24/07/2014
Темы: выпускной


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: А нам вообще площадку поменяли на худшую, перед самым выпускным, когда уже ничего было нельзя исправить. Ужасно!!!

Ленка: Всем привет. Наконец-то школа позади, впереди новая жизнь. Спасибо нашим мамам, что выбрали нам именно эту компанию. Изначально мы должны были проводить выпускной в "Суриков Холл" , но что-то пошло не так и нас перевели в ювелирный дом "Эстет". Сколько было шума, хотели расторгнуть договор, были страшно возмущены . Но не было времени выбрать что-то другое. И. слава богу. Это что-то волшебное. Безумно все понравилось. Даже придраться не к чему. Всем всем советую. Воспоминаний море.СПАСИБО.

Ольга Васильевна: Мы проводили Выпускной бал для 4 класса в Парке Победы на Поклонной горе. Немного побаивались. Но все страхи и опасения улетучились сразу, как только увидели украшенную площадку. Красиво оформленный фуршетный стол с пирожными и водой. Программа приятно удивила. Веселый, заводной ведущий, мыльные пузыри, бумажное шоу. А, когда дети увидели идущих по дорожке огромных роботов, дети визжали от восторга. И, конечно, сказочный конец - подъехал шикарный лимузин и отвез нас в школу. Низкий Вам поклон, сотрудники "Вип Бал". Особенное спасибо менеджеру Людмиле. Она провела все это время с нами.От общения остались только самые теплые воспоминания. Советую всем.

Джульетта: Хочу поддержать предыдущие комментарии. Мы проводили Выпускной Бал в 2016 году. СУПЕР Все, как и обещали организаторы.Еда безумно вкусная и ее много. Развлекательная программа выше всяких похвал. Девочки-менеджеры учтивые, вежливые. Рады, что обратились к эту компанию, обратились по совету друзей, которые проводили Выпускной в прошлом году. У меня подрастает дочь. Вопрос о проведении ее Выпускного уже решен.Только "Вип Бал".Еще раз СПАСИБО за все девочки-Наталья и Людмила.

Лидия: Отмечали выпускной бал на теплоходе. Торжество прошло на "Ура!" Во-первых, теплоход, как и было обещано, оказался комфортабельным и просторным. Во-вторых, развлекательная программа была организована качественно. Ну и в-третьих, сервис оказался на высоком уровне. Цены тоже устроили, за такой праздник - вполне умеренно. В общем, все остались довольны, впечатления самые положительные )) Спасибо огромное организаторам!

Витя: Хочу оставить положительный отзыв об ООО Вип Бал за хорошую работу и организацию выпускного бала наших деток. Всё сделано с профессионализмом и знанием дела.Столы были оригинально украшены, много замечательных конкурсов и красивой музыки. дети надолго запомнили этот день))) Праздник был великолепным. Ни за что бы так без вашей помощи не смогли бы организовать.

Алевтина: От лица выпускников и нас, родителей, хочется выразить огромную благодарность компании Вип бал Москва за такую чудесное и грамотно спланированное мероприятие, как выпускной бал наших деток. Сначала нас посетила идея организовать все самим, но, к сожалению, или же, наверное, к счастью, ни у кого не нашлось такого количества времени на продумывание и осуществление в жизнь всех деталей мероприятия. Зато с этим отлично справилась менеджер Наталья, которая выполнила все наши задумки и желания. В итоге, выпускной был в Останкино и он стал праздником не только для наших детей, но и для родителей. С уважением, родительский комитет школы 235.

Ольга: Выпускной - один из важнейших дней в жизни каждого человека. Поэтому я и члены родительского комитета нашей школы за организацией этого события для наших детей обратились в компанию "Вип Бал". Скажу честно, довольны остались все на 100%. Детям скучать не давали, разнообразные конкурсы, танцы, веселая и насыщенная программа... В общем, ведущие и организаторы постарались на славу. Кухня, тоже была отличной, думаю, каждый нашел что-то на свой вкус. Так что, праздник оставил самые замечательные впечатления!

inna777: Очень довольны тем, что приняли решение доверить организацию выпускного вечера компании "Вип Бал", ребята настоящие профессионалы! Во-первых, нашим ребятам понравились блюда, очень душевно приготовлено. Во-вторых, зажигательная дискотека- это самое то, что нужно! В-третьих, администраторы- настоящие профессионалы своего дела. Шикарное оформление и проведение нашего выпускного- целиком заслуга компании!

Александра: Выпускной моей дочери организовывал ООО Вип Бал. Сам выпускной проходил на территории Останкинской телебашни. Мы с мужем были приятно удивлены, интересно организованной, встречей гостей. На самом балу детям не давали скучать. Их приглашали на танцпол, всем предлагали напитки (естественно безалкагольные). Про шоколадные фонтаны и коктейль бары говорить не буду они, наверное, были у всех.Очень понравилось обслуживание официантов. Они все были одеты в костюмы лакеев 17-18 века. Кто не хотел слушать концертную программу всегда мог отойти в кинотеатр, который тоже работал всю ночь.

Татьяна: Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Вип бал за организацию выпускного 2015 от лица родительского комитета! Довольны остались все, и дети и м, родители! Развлекательная программа была построена просто на высшем уровне, номера просто супер! На еду тоже никто не жаловался, кормили нас всех прекрасно! Рекомендуем всем будущим выпускникам!

Екатерина: Заказывали своим большим деткам Голливудский выпускной после 11 класса в данной организации... Встретили нас шикарно! Шоу, звезды, шоколадный фонтан (не шутка!), парк аттракционов, звезды на полу как в Голливуде! В общем детям очень понравилось, в особенности зажигательная дискотека, хотя мы с родителями тоже оторвались! Мы все почувствовали себя немножечко звездами - спасибо организаторам!

Starmos: Добрый день. Выпускной бал - это праздник для всех. Необходимо устроить торжественный вечер. Оконачние 4-го класса, тоже важный момент для наших детей. Они начаинают понемного взрослеть. Мы решили устроить им сюрприз и обрались в компанию Вип Бал Москва. Нам выбрали место для праздника, в концертном зале "Королевский" в Останкино. В развлекательной программе подготовили яркие представления ростовых кукл, коронование Принца и Принцессы, вкусные десерты. Получился отличный праздник.

Марина: Мы тоже делали заказ праздника в ООО Вип Бал. Выпускной нашего 4 класса прошел 22 мая в 15-30 в концерном зале "Королевский" в Останкино. Лимузин не заказывали, был свой частный автобус одного из родителей. Дети учавствовали в театрализованном представлении, потом танцевали, делали фото на память. После торжественной части был фуршет и сладкий стол. В целом праздник прошел удачно.

Марина Николаевна: Пишу и от себя лично и от своей дочери, которая уже зачислена в институт и скоро готовится уехать. Её выпускной бал 2015, проводила компания Вип бал Москва. То, как был проведён этот праздник не сравнится не с одним шоу из тех, которые мы видели. А повидали не мало. Это было сделано не просто красиво, а я бы сказала шикарно. Нет, волшебно. Начну с того, что делалось всё чётко, по плану, ни каких отклонений. Вкус чувствовался во всём. Официанты, костюмы, музыкально- развлекательная программа. Хочу сказать вам, огромное спасибо.Сделали праздник дочери, прослезили мать. Жаль, что такой праздник у человека бывает только раз.

Екатерина: Была на выпускном у своей сестры, честно сказать была поражена тем как все хорошо было организованно. Программа была очень интересной, дискотека отличная, видно было, что организаторы постарались. Было очень весело, блюда очень вкусные и подавались во время. От ведущего вообще в полном восторге, хорошо вел, было не скучно. Спасибо вам за такой замечательный праздник.

Рита Егорова: Хочу выразить свою благодарность организаторам компании Вип бал в Москве! Наверное такого потрясающего выпускного ни у кого не было! Понравилось не только нашим детям, но и родительский коллектив остался очень доволен, не зря потратили деньги на организацию!! Все очень вкусно, весело, о скукоте забыли напрочь! Веселые ведущие и зажигательная дискотека останется в памяти ещё надолго!

Катерина: От лица всего родительского комитета хочется сказать огромное спасибо сотрудникам ООО Вип Бал за прекрасный вечер! Всё было организовано просто блестяще, без проволочек и каких-либо задержек! Развлекательная программа не давала никому скучать, ведущий придумал оригинальные конкурсы и не менее интересные призы - было действительно весело! Столы были отлично сервированы, а еда просто пальчики оближешь! Также хочется отметить слаженную работу администраторов, их вежливость и учтивость. В общем, мы остались очень довольны!

Екатерина: Обращались в компанию "Вип Бал" для организации выпускного дня наших детей. Все таки окончание 11 класса бывает раз в жизни и мы хотели, отметить это незабываема. Вместе с детьми мы выбрали "Голливудский Выпускной в клубе Мегаполис". Организовали праздник просто чудесно. Чего только стоит пройти по красной дорожке и получить Оскар) Порадовала веселая программа, вкусная и свежая еда. Администрация относилась с пониманием и всегда была вежлива. Да и как то было все точно, без опозданий и каких то эксцессов. Мы вполне довольны, что обратились именно сюда.

Марина: Заказывали у этой компании выпускной бал для своих детишек. Организовали все очень прилично и хорошо, приятно было общаться с администрацией, были очень вежливы с нами и учли все пожелания родителей. На выпускном был очень веселый ведущий с интереснейшей программой, нам и детям понравился. Дети от дискотеки остались в полном в восторге. Заказывайте смело у этой компании, не пожалеете.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Мир детства
01/09 "Мир детства"...
28/07 Праздничное...
22/12 Фото-Лидер
03/07 Event Hall...
27/06 Выпускной 2029 в...
29/05 Организация...
06/07 Выпускной с...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности