Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: во гандоны, чё чудят??? первый месяц всё было очень даже хорошо и скорость большая до 1Мб/с , а потом еле еле до 100 разгоняется.... я не могу ничё скачать...
т.к скорость 7-10 Кб/с

Сергей: Люди пользуйтесь мтс там всё удобно и понятно ,всё легко настраивается и подключается!

Сергей: Купил модем МТС сначала разочаровался,т.к скорость мизерная и постоянно выкидывало....потом мне посоветовали поменять симкарту(в90%случаях из-за симкарты выкидывает и низкая скорость).Теперь все отлично работает!Днем не следует ждать высокой скорости(34-70kb/с в среднем) т.к. сеть перегружена,примерно только после 1:00 ночи скорость высокая и примерно в 6ч утра спадает.У меня услуга "безлемитный онлайн" максимальная скорость 512kb/с. 990руб в месяц.Ночью достигает до 2-х мегабит,но не постоянно.Анологично думаю и с билайновским интернетом. Есть большой минус на MTS-безлимитке-("Безлимитный онлайн") установлено ограничение на потребляемый трафик 3 гигабайта за три последовательно идущих дня.Если превысете то установится ограничение скорости до 64kb/с.на 2 недели. Если сеть плохо ловит, воспользуйтесь USB-удленнителем.А так в целом вещь удобная.

Сергей: эээх!

Смерть с косой: Уважаемые работники Билайна, чтобы вы все сдохли!

Арх.: Полная хуйня, каждый час вылетает. Звоню 0611, там соединяют с техспециалистом, спрашиваю: почему такая хрень, его ответ: если не закачиваешь какую, либо информацию, система автоматически отключается. Мой вопрос ему: прослушивание интернет радио считается скачиванием информации, ответ Да. Вывод: специалист-еблан. НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕБИЛАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕКРЕТ: а как мне скачять на свой мобильник музыку без USB и платных SMS

Гость: да полная хуйня где обещанные 4мб/с

Dinero: кар-кар Ты откуда?

кар-кар: Согласна со всеми! полный дебилизм. с удовольствим бы выкинула его, но но но...проживаю в сельской местности, где, как вы понимаете, о выборе средств доступа в сеть остается только мечтать, думаю еще многим поколениям российской глубинки ((((((((((. выбрала билайн тк вроде бы лучше других сетей ловила. пользуюсь где-то полгода... кошмар полный... ну были иногда просветления (из 6 месяцев 2) я даже было подумала, что все очень даже неплохо :-$$$. Но обычно ужас .... и никакая опера турбо не помогает. Вроде бы соединение есть, но скорость на нулях ПОСТОЯННО. частенько сижу в однокл, вернее хочу сидеть, так вот первая страница загрузится и все ни туды ни сюды.
в комплекте радует одно юсб-удлинитель, ни слова о контактной информации, куда звонить, кому обращаться. кстати и по номеру 0611 ничего не выяснила. Да я ни разу и не пыталась, смысл??? заранее знаю, что вся отговорка будет: значит плохой прием связи билайн.
Люди, ответьте на два вопроса: так куда же все-таки звонить для сервиса? и если заблокировать симку куда обращаться? жду с нетерпением

Жихарь: Да модем то от билайн в общем то не плохой,если брать 3G то скорости хорошие,тут только есть одно НО,опять же имеется косяк,эти эстралопитеки внедрили некое ограничение в 3 гига,то есть я за сутки использовал эти самые три гига,а дальше что делать не знаю,причем надо ждать целый месяц чтобы мне опять дали 3 гига и я их опять за сутки спущу....маразм!!!Самое интересное до 3 гигов скорость ну в среднем 2 мб,а после некого лемита в 3 гига она становится 100 кб,короче тупизм...дак вот после всего этого мне на модем приходит данное письмо,"Снизилась скорость? "Продли Скорость" от 95 р. Подробности на modem. beeline. ru."
короче захожу я туда и читаю,95 руб один гиг,145 два гига,дак это получается что мне надо где то 2 гига в сутки,умножаем на 29 дней и получаем 4.205 руб.+695руб. абоненсткая плата=4.900 в месяц!!!!дак это же полный развод!!!!Вывод:если в вашем городе есть сети 3G и вы пользуетесь интернетом меньше чем ходите в туалет,тогда билайн это для вас,а если вы активный пользователь не в коем случае не покупайте это гавно!!!!!

Петрович: Никогда не пользуйтесь Билайн Мобильный платеж. Интернет
Во-первых: абоненты кредитных тарифов могут платить только со специального авансового счета;
во-вторых: у них идиотское разделение по категориям и для интернет ограничение 1500 р. разово и 2000 р. в неделю;
в третьих: все оговорки написаны мелким шрифтом и не там, где нужно, т.е. об этих проблемах узнаешь только тогда, когда деньги уже внесены на счет и вывести их не получится.

В общем, при попытке срочно оплатить с телефона брата услуги продления регистрации доменов, получил головную боль: положил на кредитный счет 5000 р., а оплату произвести не получится этими деньгами.
Чтоб я когда-нибудь билайном еще воспользовался...дануна...

P.S. билайн! чтоб твоя зебра превратилась в сплошную черную полосу!

Гость: Народ а хатите ахуеть по полной!!!?? Закиньте на модем 8 соток и набирите команду *1224# и ахуеете ВАЩЕ это безлимитка от Билайна!!!!! В инэт реально зайти тока в часа 3-4 ночи!!! Билайн ваще ПОЛНАЯ хуета да и другие модемы мтса мегафона и тд. нехуя неотличаются ЕБУЧИЙ ВИСЯК СРАНАЯ ПАЕБЕНЬ В ТОПКУ НАХ ИХ БЛЯТЬ ЕБОТИНА у меня через нокию трубку с теле2 блять в 100 раз быстрей робит чем с этой хуеты
PS
Продам USB модем недорого!!
Отличная скорость интернет соединения, способность работы в сетях 3G Мобильный интернет в один клик мыши!!!!!
ахахахахахахаххахахахаххахаха xDDDDDDDDDDDDD

НАЧАЛЬНИК: ЭТИ МОДЕМЫ НЕ ХУЙНЯ ПРОСТО 3G ЕСТЬ ТОЛЬКО В КРУПНЫХ ГОРОДАХ И СКОРОСТЬ У НИХ ДО 14 МЕГАБИТ/С А В МАЛЫХ ГОРОДАХ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ EDGE И СКОРОСТЬ ПОЛНАЯ ХУЕТА ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ ЗАДРИЩИНСКЕ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЕТОТ 3G СРАЗУ И НАВСЕГДА

7: Билайн ваш хуета.через каждые 5 секунд выкидывает прошил один хуй не хуя не помогло. Засунте вы его себе в зад пидоры.и еще если им не пользуешся они один хуй деньги снимают они на меня в суд подать хотят я их на хуй послал залупу им а не деньги

Nick_kmv: гавно не только модем, но и мобильный интернет! Ни в аське посидеть, ни в контакте - выкидывает, сообщения доходят по минуте!! А вечером так вообще полная жопа! Хрен зайдешь! Слов нет какие гандоны))

Nick_kmv: Звонок в пресс-службу компании Билайн:
- Билайн - говно! Билайн - говно! Билайн - говно!
- А кто это говорит?
- Люди говорят™!

Гость: Говно полное ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ МОДЕМ !!!!!!!!!!!!

Гость: я в шоке.... говно а не связь...

ир: хуета полная, отстой... люди не верьте....


Страницы:   <-- предыдущая   
33    34    35    36    37    38    39    40    41    42   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Доска объявлений...
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности