Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
САНЯ LR 7 STROI: БИЛАЙН ЗАЛУПА КОНСКАЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 МИН ВЫЛЕТАЕТ, КТО ПОДКЛЮЧИЛ ЭТУ ХУЕТУ ТОПИТЕ В УНЕТАЗЕ А ЭТИХ РАЗРАБОТЧИКОВ В ЗАД ЕБАТЬ ПИДАРАСОВ
"ЛЮДИ БУДТЕ ВБДИТЕЛЬНЫ"

гитлер: Комментарии охуевайтунг...билайнише пидарасен...ист оберайтунг, грабен и наглише бабкин пиздун...

какая разница: Да, забыл сказать , на предыдущей странице Игорь написал про интернет "Ета"-"YOTA" Сам не пользуюсь , но друг который живет в другом городе говорит что по сравнению с билай он очень хорош и берет везде. А билайны всеровно гондоньеры жопавывернутые в глаза насранные мудачье!!!

какая разница: Эти бляди долбы билайновские совсем ахуели. 1 гиг стоит сейчас 195 р а 3 гига сделали стоит 395 р. Когда то раньше было один гиг 75р а 2 гига 95. Нахуя они вообще существуют. билайн модемы гавно , люди не покупайтесь на эту хрень, сильно желеть будете. И скорость у них вообще не 3G . Я живу рядом с торговым центром где установлена вышка билайновская в 200 метрах от нее. У меня ваще 3G и непахло скоростью. Они просто уроды. и еще и стоимость на продление подняли , одни маты честно льются, нет у этих сук совести.

какая разница: Эти бляди долбы билайновские совсем ахуели. 1 гиг стоит сейчас 195 р а 3 гига сделали стоит 395 р. Когда то раньше было один гиг 75р а 2 гига 95. Нахуя они вообще существуют. билайн модемы гавно , люди не покупайтесь на эту хрень, сильно желеть будете. И скорость у них вообще не 3G . Я живу рядом с торговым центром где установлена вышка билайновская в 200 метрах от нее. У меня ваще 3G и непахло скоростью. Они просто уроды. и еще и стоимость на продление подняли , одни маты честно льются, нет у этих сук совести.

Dr Andres: Люди! На самом деле переспективы и скорость с энтим USB-модемом есть! Сам лично пользуюсь этим брелком. Что насчет скорости, то вовсе никто не поверит: у меня она достигает 2мбит/сек!!! Этого куда больше для реальной скачки видео и музыки с и-нета! У меня тариф "Легкий безлимит". Да, и важно, чтобы на табло командного меню модема отображался Beeline UMTS, а во время приема/передачи данных Beeline HSDPA. Уровень сигнала должен светиться не менее 3-х черточек. Если все перечисленное не отображается, а горит Beeline EDGE, то нужен 3-х метровый шнур-удлинитель, с помощью которого находится прием в помещении (см. требования выше). На одном конце шнура разьем как у модема, а на другом - гнездо как у комп-а. Вот с помощью этого шнура и соединяется модем с комп-ом. Если у кого-то "небезлимитный тариф", то при выходе на высокие скоростя деньги будут как в "трубу" улетать

По всем вопросам обращайтесь drandres@mail.ru Отвечу

Гость: модем болле менее город болохово
скорость нормал комп нормал а значит не вылетает

Царь: 3g модем ебучая волосатая хуйня бля скорость ограничивают даже когда ниче не качаю просто в инете фильмы сморюэто ЕБАНОЕ ПИДАРСТВО над этим ПИДОРАМ)))) вышки нахер ломать!!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ 3G MЕGAFON это полная ХХХХУУУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лёха: постоянно переустонавливать,скорость- сходить проще. короче хрень зря деньги заплотил

Гость: Полная ХЕРНЯ этот модем БИЛАЙН.Моя девчёнка купила его 3 дня назад,а он нихера не ловит.Хотя продавец сказал что зона покрытия у него больше чем у остальных.И теперь полтара косаря на ветер!!!

ЛИЛИЯ ОСТРОГОЖСК: это не билайн А МЕЛКИЕ ВОРИШКИ.ТАКАЯ БОГАТАЯ КОМПАНИЯ И ОПУСКАЕТСЯ ДО МЫШИНОГО ВОРОВСТВА.И НЕ СТЫДНО СТАСКИВАТЬ ПО 5-10ЦЕНТОВ СО СЧЕТА МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЛА СМС ИЛИ ЗВОНИЛА НА ФИКТИВНО ПОДСТАВЛЕННЫЕ НОМЕРА.А МОЖЕТ У ИХ ОПЕРАТОРОВ З\П МАЛЕНЬКИЕ.ДАВАЙТЕ СБРОСИМСЯ ГОСПОДА.

дух: да засрать бы на этот хуевый билайн

тотжедалбоёб: я повторяюсь, извините, эта блядь еще и мазилу путает

Гость: АХ блядь суки эти полосатые ебись ани в ЖОПУ -"ЛЕТАЙТЕ НА 3GСКОРОСТЯХ" где он этот три джи? скорость фиксят до обсурдных 2килобит, ноль частенько, на скачь- фильтры, литать? да ебаться с ним невозможно - не то что летать! хуи вам в очьки! верните деньги и выебитесь во рты! и отьебите себя еще на посошок

аравкеокгвкнрвнрывуны: Да, ГАВНО РЕДКОСТНОЕ - модем от билайна. Позорит всю фирму. Так торговать только в этой стране могут, пока чиновники и им подобные сосут за деньги.

Гость: Да, ГАВНО РЕДКОСТНОЕ - модем от билайна. Позорит всю фирму. Не доделаный кусок гавна этот модем, да ещё и за деньги. Так могут торговать только у нас в стране пока все чиновники и судьи со-ут за деньги.

ебуший весь билайн: чё ты тут сказать буду краток я ёб всех представителей билайна и ссал на них отодрал в очко уже 3их сучек с их контары всё ебало обканчал эту хуету надо массово поджеч где нить на поле а этих свиней пересажать еще раз спасибо за внимание я ёб весь билаён гиблая шарашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а и еще скотины верните хоть 200р как обещали в рекламе хоть пивка попить:-D

Евгений Ваганович: ADSL РУЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЗ !!!
ОПСОСЫ И В АФРИКЕ ОПСОСЫ !!!

Игорь: У меня тоже был такой модем, я пропользовался им 2 недели... И понял за, что я им блин плачу?! Не хочу рекламировать, но я хочу сказать, что купил тоже модем, только "Ета" и блин в 1000 раз лучше Хотя тоже блин есть свои тараканы...( но скорость отменная!

snz-fisher: На 3G еще куда ни шло, можно страницы открывать и даже скачивать что-то небольшое. Хотя обещанные 512 кбит/с - огромная редкость, обычно в районе 250-300. Но там где нет этого покрытия, в сети EDGE скорость ужасно низкая, обычно около 30 кбит/с, а то и вообще опускается ни с того ни с сего до 5 кбит/с. Чтобы страницы более-менее нормально открывать, приходится загрузку изображений отключать. А о скачивании можно даже и не думать. Скорость скачивания порой меньше 1 кб/с. И еще слищком низкий предел снижения скорости на безлимите, после которого уже никакой 3G до конца месяца тебя не спасет. Вылеты из сети также случаются время от времени, но главная проблема все-таки скорость. Пользуюсь только потому что постоянно нахожусь в разных городах или на природе, и проводной интернет не провести. Кстати в лесу связь ужасная, очень сложно сеть поймать хоть на 3 деления. Так что если вы сидите в инете только у себя дома, НЕ БЕРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ну а если как я - в разных местах, то тоже подумайте перед покупкой, может стоит выбрать другой USBишник, я не пробовал


Страницы:   <-- предыдущая   
31    32    33    34    35    36    37    38    39    40   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности