Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о маге Олеге Равине


Хочется написать отзыв о том как мне помог маг Олег Равин.
Обращаться или нет к нему я думала долго, поскольку уже был негативный опыт обращения к «псевдомагам». Решила попробовать последний раз. Олег Сергеевич убедил меня не сомневаться в нем и я была уверена, что именно этот маг мне поможет. Так и случилось как он и обещал.
Заказывала снятие порчи с моего сына. Деньги взял сразу 5500 и через 5 дней сынуля как будто вышел из комы мрака. Подробности писать не стану, но действительно помогло. Спасибо большое! Всем советую.

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 10/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Раиса: Последние время замучила полоса не везения, нету денег, нету работы. Отчаявшись я обратилась за помощью к Олегу. Сразу после нашей переписки я успокоилась. Олег посоветовал провести обряд на денежную удачу. И через 4 дня позвонила мне моя подруга и вернула мне долг о котором я уже могла забыть. Через три недели я устроилась на работу. Спасибо вам огромное.

Николай: Скажу сразу, я по жизни скептик. Образование у меня вообще техническое - я инженер системотехник. Поэтому когда меня друзья познакомили с Олегом, я честно говоря, отнесся к нашему знакомству с большой осторожностью. Но ситуация у меня в жизни была безвыходная, я решился пообщаться поближе и написал. Каково же было моё удивление, когда буквально через неделю всё разрешилось самым лучшим образом! Теперь мне многие вещи в жизни приходится переосмысливать заново, и это не всегда просто, но оно того стоит. Спасибо Вам, Олег, что открыли мне глаза!

Валерия: В свое время я обошла добрый десяток магов, колдунов. Потратила кучу денег, не вспомнить сколько! Но помочь мне смог только Олег Равин. Сегодня в отношениях с Мужем у меня все отлично. Огромное спасибо Олег за помощь!

Мария: Вернули моего мужа после 3-х месяцев блужданий по девкам! я готова стать на колени из-за радости и за то что помогли мне быстро и чётко. Женщины пишите Олегу Равину, ваши проблемы решаться на 100%, ещё раз огромное спасибо

Саша: Очень благодарна Вам, Олег! Муж забыл другую женщину, стал внимательнее ко мне и детям!

Гость: Спасибо, моя девушка ко мне вернулась. Я правда сейчас решил ее немного помучить, пусть поймет как страдал я. Она звонит мне теперь несколько раз на дню, просит простить ее, умоляет встретиться. Я ликую!! Спасибо, Олег. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, если что.

Марина: Мой муж после рождения нашей дочки стал мне изменять. Я обратилась к Олегу. Он предложил сделать приворот, чтобы муж больше не гулял от меня а любил как раньше. Олег понравился своим подходом к работе. Разложил все по полочкам, подготовил меня к ритуалу, успокоил, так как я вся была на нервах. Прошло два дня после обряда и муж мой родной вернулся к мне с цветами и на коленях просил простить за все что он мне сделал. Спасибо большое.

Гость: Хочу сказать вам огромное спасибо Олегу за ваше бесконечное терпение,сочувствие, деликатность и сострадание при решении самых трудных наших проблем! Вы настоящий мастер своего дела, помогаете там, где никто больше помочь не в силах! Спасибо вам большое-пребольшое!

Наталья: Моего сына маг Олег избавил от тяги к спиртному. Ничего до него не помогало. А тут сын сам говорит больше не надо эту отраву пить.

Ольга: Благодарю Олега Равина за помощь оказанную мне. У меня была серьезная проблема, а Олег помог справиться с ней. Сейчас я полна жизненной силы. Чувствую себя отлично. Теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону, стало все получаться. Окружают меня теперь только успешные люди, а враги и завистники исчезли из моей жизни сами собой. Хотелось бы, что бы как можно больше людей это прочитали и поняли какой он замечательный специалист, профессионал магии

Николай: Огромное спасибо хочу сказать этому необыкновенному Человеку за поддержку в сложный для меня промежуток времени. Не верьте тем кто льет вранье на Олега, не может быть так чтобы к кому-то он со всей душой, а кого-то обманывал. Говорю за себя, со мной он работал две недели, случай сложный, цена была названа сразу и больше ни копейки не взял. Очень сильная и светлая энергетика, ощутимая на расстоянии. Спасибо, Олег, что заставили меня поверить в свои силы, взяться за ум и победить отчаяние. Вы супер !

Тамара: У меня просто рушилось все... Моего мужа увела приворотом другая женщина. Мне посоветовали обратиться именно к Олегу. Сейчас, спустя два месяца муж понял, что его чувства к ней были ненастоящие и мы решили попробовать вновь жить вместе. Думаю, все будет хорошо.

Галина: А я бы хотела бы поблагодарить Олега за оказанную мне помощь! Я случайно увидела его сайт и поняла что он мне поможет!!! И Он помог!!! Олег Равин оказался очень добрым и понимающим человеком !Все задачи которые мы поставили были достигнуты!!! Я осталась довольна не только в решении вопроса с которым обратилась к Олегу но и с другими проблемами которые возникли позже!!! Мне он помог сохранить семью и привлек ко мне удачу!!!! Все кто будет читать мой отзыв- ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! Если у Вас возникли трудности и Вы понимаете что не способны решить их самостоятельно не стесняйтесь обращайтесь к Олегу!!! Верьте и он Вам обязательно поможет!!! В тот день когда у нас была закончена работа мне стало немного грустно...я добилась желаемого и теперь мы расстаемся....Я желаю Олегу только благодарных "пациентов" !!! Еще раз огромнейшее СПАСИБО!!!!

ирина: шарлотан

Валера: Всем рекомендую, замечательный, умный и сильный маг. Сделал моей девушке приворот быстро и надежно.

Маргарита: Обращаться или нет к Олегу думала долго, поскольку уже был негативный опыт обращения к «псевдомагам». Решила попробовать последний раз. Он убедил меня не сомневаться в нем и я была уверена, что именно этот маг мне поможет. Так и случилось. Заказывала снятие порчи с сына. Деньги взял сразу 6300 и через 5 дней сынуля как будто вышел из комы мрака. Помогло. Спасибо большое!!!

Валентина: Мне Олег действительно помог. Меня беременную бросил муж, побежал за молодой шлюш... Попросил за ритуал приворота 7 т.руб. и через три для муж сам позвонил просил прощения у меня. Я его простила, он вернулся, живет снова в любви и согласии. Даже не верила что такое бывает.

Елена: Мне Олег очень помог во время кризиса семейных отношений. Муж забрал из дома свои вещи, деньги, иногда звонил, угрожая разводом и желанием отсудить детей. После помощи мы уже пару месяцев живем душа в душу. Спасибо.

Ирина: Приворот за замужество с конкретным человеком (моим Игорем) сработал! После ритуала, он словно изменился. И предложение сделал, правда, не сразу. Благодарю вас!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности