Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о маге Олеге Равине


Хочется написать отзыв о том как мне помог маг Олег Равин.
Обращаться или нет к нему я думала долго, поскольку уже был негативный опыт обращения к «псевдомагам». Решила попробовать последний раз. Олег Сергеевич убедил меня не сомневаться в нем и я была уверена, что именно этот маг мне поможет. Так и случилось как он и обещал.
Заказывала снятие порчи с моего сына. Деньги взял сразу 5500 и через 5 дней сынуля как будто вышел из комы мрака. Подробности писать не стану, но действительно помогло. Спасибо большое! Всем советую.

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 10/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вася: Это Равин шарлатан и кидала это выдуманный персонаж, у него куча сайтов клонов под разными именами и он просто разводит на деньги!

ДОВЕРЧИВЫЙ: ИЗ БИОГРАФИИ-ПРИ Ж-Д АВАРИИ ПОТЕРЯЛ СЛУХ. ХА-ХА. СОВЕСТЬ НА 100% ПОТЕРЯЛ. НИЧТОЖЕСТВО. УДОВОЛЬСТВИЕ ПООБЩАТЬСЯ С ГЕРОЕМ ОБОШЛОСЬ В 10000Р. ПОТОМ ТИШИНА. ИСПАРИЛСЯ. НАВЕРНОЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЛЯ ДРУГИХ ПОДВИГОВ. ТАК ЧТО ШЛИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.....

людмила: не могу поблагодарить к сожалению, за работу запросил 7400р., пообещав, что если ритуал не сработает вернёт денежные средства. После отправки денег, просто тишина, исчез.

Ольга: Мошенник.Больше добавить нечего.Наживается на доверчивых людях.

Елена: Да,если хотите лишиться своих денег,и видеть,как этот аферист с выдуманной биографией и насквозь лживым сайтом,которые он штампует под новыми именами,когда о старом возникло много плохих отзывов,ерестал вам отвечать по электронке,то,конечно,обращайтесь.

Гость: НЕ ВЕРЬТЕ! НЕ ВЕРЬТЕ! НЕ ВЕРЬТЕ! Отзыаы написаны подставными лицами (или им самим).Для связи с ним - только электронная почта,и,конечно, самое главное - номер кошелька Яндекс-деньги.К магии он никакого отношения не имеет! Получив деньги перестает отвечать или начинает выманивать еще,в зависимости от поведения человека.Лично я лишилась семи тысяч.Все его "гарантии" на сайте - липа!!!Не верьте!

Лена: Все это НЕПРАВДА, он настоящий аферист, исчезает сразу как получает деньги.

Ирина: Ваш приворот на любовь принес просто ошеломляющие результаты! У меня с парнем тем скоро свадьба! Вам большое Олег, большое спасибо за качественную работу!

Виталий: Выражаю свою благодарность вам Олег за помощь. Спасибо вам большое

Александра: Последние время замучила полоса не везения, нету денег, нету работы. Отчаявшись я обратилась за помощью к Олегу. Сразу после нашей переписки я успокоилась. Олег посоветовал провести обряд на удачу и манию денег. И через 3 дня позвонила мне моя подруга и вернула мне долг о котором я уже давно забыла. Через три недели я устроилась на работу. Спасибо вам огромное.

Наталья: У нас с мужем все было хорошо. Но в один день он оставил меня и ушел к любовнице. Я была в полном отчаянии и была готова на все, чтобы его вернуть. Обратилась к Олегу за помощью. Любимый вернулся ко мне, просил прощения. Сейчас у нас все замечательно. Огромное спасибо.

Алла В.: Мне очень помог Олег, до этого я обращалась ко многим магам даже популярным, но только выкинула деньги и потеряла время. Об Олеге Равине узнала как говорится из "Сарафанного радио" все советовали написать, мол и вправду может помочь. Я к нему обратилась и заказала приворот. Конечно тяжело было ждать результата, т.к до этого много раз сталкивалась с шарлатанами, и надежд уже не было. Когда через 3 дня в квартире раздался звонок в дверь, а на пороге стоял мой муж, моему удивлению и счастью не было придела. Олег и сейчас помогает советом, как лучше сделать или поступит. Большое ему спасибо!

Полина: Я долго искала человека который сможет мне вернуть мужа в семью. Сталкивалась с шарлатанами которое получив деньги и исчезали. Я уже и не верила что кто-то сможет мне помочь. Случайно увидела сайт мага Олега Равина и обратилась к нему. Я не прогадала — Олег мне помог. Теперь я счастлива! Я очень благодарна и признательна Вам Олег!

Вероника: К Олегу я обращалась по проблеме с лишним весом. Боролась много лет самостоятельно, безуспешно. После обращения к магу Люции вес стал снижаться: за 2 недели я похудела на 7 кг. Благодарю Вас за помощь!

Альбина: Олег Равин с душой отнесся ко мне, от меня ушел муж, я умоляла помочь мне. Сейчас неделя после обряда,я все еще полна надежд, что самый любимый человек ко мне вернется! Наверное я много истерила, у меня пелена перед глазами, я не знаю, что делать до сих пор!Но Олег перестал мне писать, кто-нибудь знает, что не так? Может я его обидела?(

Алина: Олег, большое спасибо Вам за помощь! Вы говорили правду, мне действительно удалось выйти замуж! Господи, я искала его 10 лет и все как один говорили, что венец безбрачия и шансов нет - только Вы в меня поверили, только Вы стали мной заниматься! Приглашаю Вас на свадьбу, Вы станете нашим самым почетным гостем, как родители! А через годик, глядишь и ребеночка крестим!

Татьяна: Мошенник!!! Не верьте, ни в коем случае не переводите деньги.Наживается человек на чужом горе. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ tasya685@yandex.ru

Полина: В свое время я обошла добрый десяток магов, колдунов. Потратила кучу денег, не вспомнить сколько! Но помочь мне смог только Олег. Сегодня в отношениях с Мужем у меня все отлично. Огромное спасибо Олег за помощь!

Гость: как с ним связаться

Валерий: Олег, спасибо Вам, что не оставили меня в этой беде одного. Только благодаря Вашему мастерству, я опять вместе со своей Олей. Успехов в Вашем нелегком деле.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности