Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пинскдрев (белорусская мебель в Питере)

http://www.pinskdrevpiter.ru/

У нас дома на кухне подрасчистилось место - раньше там стоял стол старый и мы решили на его место купить угловую скамью и стол поменьше старого. Нашли для себя отличный вариант как раз в компании Пинскдрев. Скамью я выбрала Елань (вот такую http://www.pinskdrevpiter.ru/katalog/skamji/skamya_uglovaya_elan_a4_p_34104), а стол еще в процессе. Через неделю будем у них же брать. По первой доставке хочу сказать, что хорошо все прошло, доставили без проблем. И собрали сами тоже аккуратно.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 05/06/2014
Темы: мебель, элитная мебель, мебель для кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регина: Я нашла для себя любимый магазин мебели - mebelbos.ru. Они официальные дилеры, без подделок, с приемлемыми ценами. Также и польская мебель у них есть в ассортименте.

Денис: НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! Качество мебели ужасное. Два года назад приобрел угловой диван «Олимпик». Стильный с виду не плохо вписался в наш интерьер в гостиной. Обивка дивана искусственная кожа, как утверждали консультанты в магазине это экокожа. Функционально он использовался для сидения, и иногда для сна. Радовало и то, что он мог трансформироваться в кровать. Через несколько месяцев использования он начал скрипеть в разложенном виде, при использовании его для сна. Это казалось мелочами, т.к. через год, полтора обивка сидения стала трескаться в тех местах, где повторяла рисунок кожи. А уже через два и вовсе стали отваливаться кусочки искусственной кожи в произвольных местах. Тут пришлось поднять договор, который я подписывал при приобретении дивана. О ГАРАНТИИ НИ СЛОВА!!! Обратившись в магазин нам сказали, что гарантия всего 1,5 года с момента приобретения. Понятно, что диван не самый дорогой, но все же отдавать больше 1000$ за вещь, которая через два года придет в полную негодность, и это при бережной эксплуатации, вообще не хочется. В сравнении, примерно в тот же срок я приобрел самое дешевое китайское офисное кресло, обтянутое дерматином. И за тот же срок эксплуатации с ним вообще ничего не произошло, даже ни намека.

Алина: Постипенно занимюсь обновлением мебели в доме. Сейчас дошла до гостиной. решила найти неплохой и нестандартный шкаф. Чтоб со вкусом был и притягивал внимание. В интернете на сайте ТД Пинскрев обратила внимание на этот шкаф Верди http://www.pinskdrevpiter.ru/katalog/shkafy_dlya_dachi/shkaf_kombinirovannyj_verdi_1_uz_slonovaya_kost. он мне кажется очень даже интересным. На неделе обязательно зайду в ТД Пинскдрев и посмотрю на него живьем. если ожидания оправдаются. то закажу

Елена: Очень даже интересный шкаф купила для гостиной http://www.pinskdrevpiter.ru/katalog/shkafy_dlya_dachi/shkaf_kombinirovannyj_verdi_1_uz_dub. ТД Пинскдрев вообще удивляет меня своим ассортиментом, у них всегда можно подобрать что-то интересненькое, такое что не у каждого дома встретишь. Мне кажется у них индивидуальная мебель. По крайней мере моему вкусу они точно угодили

Анастасия: Скажите пожалуйста, вот все пишут что вовремя доставка была. А это в тот же день доставляют или через? Или сколько вообще времени занимает? Что, если мне срочно нужно будет, такое реально у них?

Лиза: Konstantin, да в общем-то недорого. Цена разная - что-то и дороже, что-то дешевле. Как раз зависит от ваших возможностей. Так что подобрать себе что-то сможете точно думаю. Гляньте у них просто на сайте, сами определитесь по ценам.

Сергей: Никогда раньше не приобретал мебель через сайт. Вот у ТД Пинскдрев в первый раз делали заказ по мебели. Из того, что понравилось - очень большое разнообразие мебели. Мы даже по началу немного растерялись, не знали что брать. В конечном итоге выбрали шкаф Амати с витриной. Очень для нашей дачи подходит.

Анна Ивановна: Покупала у них в прошлом месяце шкаф с витриной Верди. Очень он необычный внешне, тем и привлек. Хотя я человек старой формации, все-таки мне привычнее в магазине покупки делать. Но попробовала эти вот "современные технологии" =) В общем могу сказать что даже быстрее получается, чем в магазине. И самим шкафом я искренне восхищена на самом деле!

Konstantin: А кто-нибудь скажет поконкретнее, от скольки у них цены на мебель колеблются? Вообще для среднего класса у них мебель или дороже?

Инга: Мне лично они скорее понравились, чем нет. Во всяком случае на сайте ооочень большой выбор мебели. И судя по тому шкафу, что к нам прибыл, качество у них во всем там хорошее. А брали мы шкаф Верди А1. Безумно красивый, очень царственный и изящный. Они только забыли нам ручки довезти. Но на самом деле это мелочь. Потому что на следующий день ручки были уже у нас и они сами их прикрутили. А вот шкаф такой я и не знаю где еще такой мы найдем. Очень тонкая работа.

Игорь: А мы вот тоже буквально на той неделе обращались в Торговый Дом Пинскдрев, покупали у них матрас bio latex. А брали именно средней жесткости. Матрас кстати отличный, спину очень хорошо поддерживает. Я высыпаться наконец-то начал. Доставку они нам сделали своевременную, за что спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Компания...
09/06 Салон Кухни Лаб...
20/04 Мебельный салон...
14/04 Мебельный салон...
11/04 Мебельная...
09/04 Мебельная...
04/04 Мебельный салон...
03/04 Мебельная...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности