Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон Кухни Лаб Южное Бутово

г. Москва, ул. Южнобутовская д. 52

После долгих поисков нашелся подходящий образец белорусской кухни, ввиду того, что ремонт в новой квартире делали в авральном режиме, решили что готовая кухня- то, что нам нужно. И салон ( "Кухни Лаб") так кстати оказался почти рядом- в Южном Бутово. Заключили договор 1 апреля , внесли 1/2 часть стоимости кухни "Под Ключ" , как нам сказала наш менеджер-дизайнер- "для заказа техники". Технику и мойку заказали всю новую , не с образца.
Далее после долгого затишья посетили салон, менеджера нашего , Алену Блынскую- не нашли- ушла в отпуск после заключения договора и не вернулась по сей день.
Нам любезно заменили дизайнера, после чего, пересчитали стоимость кухни , надо сказать что хоть и незначительно, но итоговая сумма выросла- объяснили как недочет предыдущего дизайнера. Далее на оставшуюся сумму мы оформили так называемую "рассрочку", по факту являющуюся кредитным договором с переплатой в 34% годовых, в результате чего салон получил всю сумму по договору 100% предоплатой.
Итого сумма покупки составила около 400 тысяч рублей.

С руководителем салона Людмилой договорились о том, что весь заказ приедет 29-30 мая ( почти 2 месяца после заключения договора на покупку ГОТОВОГО ОБРАЗЦА, фантастика!) и установка будет проводиться 30-31 мая, что полностью бы нас устроило.
За день до доставки позвонила Людмила, спросила - какую варочную панель мы заказывали, с образца или нет? Вот это насторожило- если салон получил всю сумму по договору, то почему салон не в курсе за что именно покупатель заплатил?? Дальше-больше. В назначенный день к нам приехал наш образец, с мойкой, которую мы не заказывали, с варочной плитой, которая была С ОБРАЗЦА.. В общем приехали лишь ящики без фурнитуры, мойки, техники. На вопросы -где остальное? Людмила ответила, что мы отказались от сборки ( после того как сборщику озвучили что именно к нам привезли, он сказал , что нет смысла приезжать потому что собирать нечего. Что вполне логично, а что именно должны были собрать если в наличии только ящики даже без фурнитуры?)
Срок поставки в договоре указан как 15 дней после последнего замера помещения.При более детальном рассмотрении документов нами было обнаружено, что в случайно у нас оказавшейся копии замера стоит дата 06 сентября 2016 !! года. Подозреваем, что салон распродает свои образцы и готовится к закрытию, и свою покупку мы до конца не получим никогда. Поэтому планируем посетить ОВД Южное Бутово с намерением подать заявление о мошенничестве, и заодно заехать в салон с претензией и расторгнуть данный договор, поскольку покупка на таких условиях уже радости не приносит.
А пока что мы семьей живем вторую неделю с мультиваркой и микроволновкой, посуду моем в ванной. Добавить нечего.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2016
Темы: техника для кухни, мебель для кухни



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Компания...
20/04 Мебельный салон...
14/04 Мебельный салон...
11/04 Мебельная...
09/04 Мебельная...
04/04 Мебельный салон...
03/04 Мебельная...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности