Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торговый Дом "Балтийский"

http://geoskuhni.ru/

Я когда решила подобрать кухню, то подумала, что не буду экономить, брать из ЛДСП не хотелось и вовсе. Поэтому пообщалась со знакомыми и они предложили мне посмотреть кухни у Торгового Дома «Балтийский», куда сами обращались. Больше всего по моему вкусу мне подошла белая кухня Леда из массива ясеня (это и дерево мое любимое к тому же). Ездила я покупать кухню эту в МЦ «Мебельный континент». Очень понравилось отношение консультанта, вежливое и весьма даже учтивое. На доставку кухни и установку ушло где-то дня 3, цена вполне приемлемая.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 17/04/2014
Темы: мебель, кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: А нам с супругой очень понравилась кухня "Лимба". Покупали в Галерее Мебели «1000 КУХОНЬ» ул. Савушкина, 117. Одельное хотел бы отметить работу консультанта Гули за дельные советы. Благодаря ее консультациям мы получили скидку в 20%. По поводу самой кухни, так она в самый раз для нашей сравнительно небольшой кухни, к тому же выполнена в стиле хай-тек.

Алексей: А я заказывал кухню "Леда", она очень красивая, аванса заплатил 70% и получил 15% скидку. Кухню сделали, как и обещали в срок. Я остался очень доволен. Также у них заказал доставку и сборку, все было сделано просто чудесно!!! Все друзья спрашивают где я такую отличную кухню заказал, вот я и рекомендую им Балтийский торговый дом!!!

Сергей: А мы недавно получили свою Вегу,очень довольны,небольшая и удобная.Не смотря на то что небольшая довольно вместительная и удобная.Очень приятное дерево,качественное,нигде нет никаких недочетов.Удобные способы оплаты.Очень рады приобретению.

Ирина: Анна, нам обошлась она в 70 тыс. р. У нас классика, но есть и другие варианты. Вплоть до стиля кантри, разогнаться и выбрать есть из чего =). И модерн, насколько помню, тоже у них что-то такое было. Но лично я просто не люблю стиль модерн, мне по душе как раз больше классика. А, кстати, чего гадать. Вот здесь можете глянуть http://geoskuhni.ru/. Я сама когда-то тут же сначала смотрела, а потом уже ездила в выставочные центры выбирать.

Галя: Мы в Балтийском ТД заказывали кухню Геос уже два раза – сначала себе делали, а потом и свекрови. Она в гости заходила когда, ей кухня так понравилась, что она сказала, что хочет именно точно такую же и никакую другую. Когда заказывали в первый раз, оставляли предоплату в 50 процентов – все-таки не хотела полную сумму оставлять в незнакомой компании. Так что мы только 10-процентную скидку получили. Но во второй раз оплатили заказ сразу полностью и получили скидку в целых 20 процентов. Кухня получилась очень красивая!

Анна: А не подскажите — приемлемая цена, это все-таки сколько? В каких пределах? И вот еще что интересует — кухня сама по себе классическая эта или у них есть какие-то вариации? Мы просто тоже хотим что-нибудь себе этакое присмотреть, въехали в новую квартиру, старую кухню оставили на старой нашей квартире. Сейчас еще фактически на коробках живем). Так что надо бы нам обновлять жилье. А не подскажите — приемлемая цена, это все-таки сколько? В каких пределах? И вот еще что интересует — кухня сама по себе классическая эта или у них есть какие-то вариации? Мы просто тоже хотим что-нибудь себе этакое присмотреть, въехали в новую квартиру, старую кухню оставили на старой нашей квартире. Сейчас еще фактически на коробках живем). Так что надо бы нам обновлять жилье.

Дима: А нас в салоне ТД «Балтийский» порадовали нормальной такой скидкой — 10% на модель, которая нам приглянулась - «Леда». Ездили на Новолитовскую 15. Очень доброжелательный и «неравнодушный» персонал. Молодцы и спасибо за кухню!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
ветчина
мошенник
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Запчасти для сельхозтехники
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности