Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торговый Дом "Балтийский"

http://geoskuhni.ru/

Я когда решила подобрать кухню, то подумала, что не буду экономить, брать из ЛДСП не хотелось и вовсе. Поэтому пообщалась со знакомыми и они предложили мне посмотреть кухни у Торгового Дома «Балтийский», куда сами обращались. Больше всего по моему вкусу мне подошла белая кухня Леда из массива ясеня (это и дерево мое любимое к тому же). Ездила я покупать кухню эту в МЦ «Мебельный континент». Очень понравилось отношение консультанта, вежливое и весьма даже учтивое. На доставку кухни и установку ушло где-то дня 3, цена вполне приемлемая.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 17/04/2014
Темы: мебель, кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соня: Я не могу нарадоваться своей новой кухней Арли. Приобрела в МЦ Мебельвуде по хорошей цене + еще мне скидочку сделали, за что огоромное спасибо. Единственный минус перепутали и привезли не ту коробку, но замены на нашу коробку нам пришлось ждать совсем немного времени. К тому же сборка получилось 2 дня , и коробку подвезли вовремя!

Мария: Остановили свой выбор на кухне Натали. Современная, сделана из экологически чистого материала. по цене за качество вообще отличная около 200т. р. получилось, да и сам дизайн нас порадовал. Брали на Варшавской 3 м. Электросила. выбором остались довольны.

Светлана: А у меня муж сам кухню выбирал,тоже в этом Балтийском ТД, правда я ему перед этим все уши прожужжала какую я хочу, какие полочки, шкафчики, и он выбрал то что надо - кухню Руна. Она отлично вписалась в наш интерьер и так удобно с ней стало готовить и все под рукой. Я довольна, что муж такую хорошую кухню мне купил и порадовал меня.

Рита: А мне очень понравилось, что полностью по всем деталям с нами общались и мелочам. Рассказали просто все-все. Даже помогли обои к кухне подобрать. Когда устанавливали все дома, то излишней толкотни не было, все расставили так, чтобы всем удобно было. И собрали быстро. Я очень довольна их работой.

Людмила Ф.: А я вот в этом году приобрела их кухню. Мне понравилась Арли очень-очень! Она в американском стиле (а я обожаю Америку!) и при этом вся настолько утонченная, что даже и не передать словами. Покупала я ее в МЦ Мебельный континент. Екатерине кстати привет и спасибо за помощь в выборе!

Ольга: Оооо, смотрю сколько счастливых обладателей)) мы недавно тоже такими стали) Только свою кухню Эстель брали в галерее мебели "1000 кухонь" во втором корпусе, если кому-то надо. Наша кухонька очень удачно вписалась. Хочу сказать спасибо большое за нее!

Марина: Хочу тоже похвастаться своей новой красивенькой кухней "Руна", мы ее купили в Балтийском ТД, давно на нее смотрела, она хоть и небольшая, но довольно вместительная и удобная, все в ней сделано качественно и для удобства хозяйку.Мне очень нравится.

наталья: Мы покупали кухню Ника в салоне "1000 кухонь" по улице Савушкина 117 корпус 2 еще и скидку получили.Доставку и сборку сделали нам в срок,качество конечно супер,ну так и цена не маленькая ,но я готова платить за вещи которые покупаем не на один год В целом довольны и покупкой и обслуживанием

Mariya: Лира, нет, не очень дорого. Я вообще цены сравнивала в разных местах, мне даже показалось что тут подешевле будет. А делают из натурального дерева, из массива. Не припоминаю, чтобы из мдф или лдсп было сделано..

Лира: Скажите кто-нибудь, а дорого здесь кухню стоит заказать? И из чего вообще такие кухни сделаны - из натурального дерева или мдф? Мне бы хотелось просто из натурального, потому что все эти заменители, честно говоря, не по мне.

Shiny: Некоторое время назад поняла, что пора менять кухню. Вот и обратилась в торговый дом "Балтийский", так как мне больше всего понравились их кухни . Из всех вариантов, которые у них были мне больше всего понравилась Симона - невероятно милая кухонька в светло-зеленом цвете. Установили мне ее быстро после моего заказа (брала кстати кухню в "1000 Кухонь", которая на ул. Сашукина 117, корпус 2). Теперь все семейные чаепития не в основной комнате проводим, а именно здесь)).

Jei-get: А мы покупали кухню Торгового Дома Балтийский в Аквилоне, что на улице Новолитовской находится, секция 29 (ближе всего просто от нашего дома). Еще и вышло так смешно - пришли, присмотрели и купили тут же (параметры у нас с собой уже были записаны, поэтому мы знали что кухня точно влезет. Муж об этом заранее позаботился). Хочу еще сказать спасибо большое консультанту Анне - очень нам помогла со всем-всем!

Илья: Моя жена тоже недавно захотела Леду,уговорила меня.На самом деле это замечательное решение,если дело касается увеличения пространства,при этом удобство и вместительность,качественно выполнены навесные полки,все ровно и отличный материал.Работой этой компании остался доволен.

Катя: А мы на нашли для себя кухню Леда,тоже в Галерее Мебели «1000 КУХОНЬ».Отлично решение,сестра была в восторге,только вышла замуж и я хотела сделать ей свадебный подарок!Все как нужно,красивые ручки,удобные и вместительные полки и шкафчики,а цвет кремовый просто шикарный,не люблю кухни темных оттенков дерева,они делают ее грубой.Оплатили ее сразу и получили скидку,что тоже всегда приятно.Вот уже несколько недель сестра радуется моему подарку!

Кристина: Недавно поставила маме кухню «Руна»,она не любит современную мебель,а это отличное решение,очень ей понравилось.Выбирали кухню 3 недели,ничего подходящего не могли найти.Качество дерева отличное,нигде нет никаких недочетов,а еще очень понравились навесные шкафчики.Вот тоже думаю,насчет ремонта на кухне теперь.

Соня: Подскажите пожалуйста, а у них только классическую кухню можно купить? И сколько такая по цене обойдется? Я ищу более-менее дешевый вариант, но все-таки хочу из массива какого-нибудь дерева. Лучше наверное дуба.

Ольга Дмитриевна: А я вот не понимаю, как люди могут месяцами выбирать мебель для кухни. Здесь главное не гнаться за дешевизной, а выбирать надежную, проверенную компанию. Именно поэтому я выбрала кухню «Леда» от Геос Идеал, и ни разу не пожалела. Заказывали в ТД «Балтийский», в магазине «Мебельный континент» на Варшавской 3. Замерщик приехал быстро, за его работу мы заплатили 1200руб., но потом сделали перерасчет и нам эти деньги вернули. Еще и скидку мы получили 10%. Приятно иметь дело с хорошей компанией!

Олег: Тоже хочу оставить позитивный отзыв, так как Балтийский ТД (МЦ «МЕБЕЛЬ-ВУД» Пр. Дальневосточный, 14, секция 3-09) и в правду отличная компания. Кухни есть разные, так сказать на любой вкус. Я сделал выбор в пользу Кухни "Арли", она достаточно необычна и современна. Эта кухня сразу запала мне в душу, и решил не медлить и сделать заказ, так же доволен за полученную скидку, да и сервис просто супер. Данную компанию смело можно рекомендовать!!!!

Света: Хочу поддержать все позитивные комментарии о ТД Балтийский. Пару месяцев назад покупала по адресу Ул. Новолитовская, 15В, секция 29 в мебельном центре "Аквилон" кухню Руна. Вообще с порога сразу на нее внимание обратила - очень уж у нее дизайн в глаза бросающийся и название само по себе звучное. Там еще отделка под старину - это очень вписывалось в мое понимание об идеальной кухне. Так что я очень рада своим выбором и надеюсь что кухня еще долго простоит и будет невредима, одним словом - долго прослужит.

Максим: Заказал отличную кухню в Балтийском торговом доме, заказ делал в МЦ Мебельный континент, который на Варшавской (корпус 1, секция 214-218). Модель кухни выбрал "Симона", точнее эта кухня понравилась очень моей жене. Кухня действительно очень стильная и красивая, мне напоминает что-то из прованса. Заказ наш был готов в обещанный срок. При заказе даже скидку получили.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов
28/07 Фабрика кухонь...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности