Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Турфирма Синяя Птица Плюс

http://bbplus.travel/

Отправляла в том году сына в лагерь «Only English» и отдохнуть, и новых эмоций получить. Вернулся он довольный, хотя до этого очень не хотел туда уезжать. Рассказывал как здорово им там английский преподавали, что они учили его в игровой форме и говорил мне, что так гораздо проще ему было учить язык. ЕЩе у них там попутные кружки были. Сын пошел на гитару к Юлии Андреевне. Теперь придется ему покупать гитару, куда ж деваться-то)).


Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 12/02/2014
Темы: турфирма, детский отдых, лагеря


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лилиана: Эх, да...В наше время точно по другому все было =). Спасибо большое вам! Буду думать. Надо еще дочь спросить куда она больше хочет поехать. Поеду тогда на днях в Синюю Птицу Плюс, узнаю чем отличаются у них лагеря. Может в этот, а может какой другой выберем. Но в лагерь мне бы очень хотелось ее отправить, потому что на природе все-таки лучше. Да и мир посмотрит.

Вероника: Мед. помощь конечно есть. Куда же без этого. Я бы сына не отдала в лагерь, где с этим было бы плохо. Когда была, встречалась с врачом. Она не первый год уже в этом лагере. Так что, даже всякие местные болезни успела изучить и лекарства местные. Хотя главные лекарства они с собой везут. Сын, слава Богу, не болел во время поездки, но если бы что вдруг - они бы отзвонились мне. Да и страховка у них есть. И еще я анкету заполняла, по которой меня расспросили чем сын болеет, чтобы учитывать что можно и что нельзя ему. А живут - нет, не в городке. Вы отстали в сведениях)) Это мы в подобных лагерях лето в свое время проводили, а у них уже все современнее гораздо - живут они в отеле. Там у них несколько корпусов и они чуть незначительно отличаются. Я сына в тот, что чуть получше отдавала. Он стоит подороже, но там мебель поновее и сами номера побольше. И на солнечную сторону выходят.

Лилиана: Ну, буду надеяться что так оно и есть. Поеду тогда обязательно к ним, узнаю лично все. Ой, кстати, забыла спросить - а медицинская помощь есть? И где дети живут? Что-то вроде лагерного городка?

Вероника: Кормят там хорошо. Сама приезжала проверять по первому времени что да как у них. Там и фрукты были, и творог с сыром - в общем, все полезное самое. И меню само по себе грамотно составлено, хоть и шведский стол, но - нет никакой вредной пищи, их доктор следит за меню. И выбор достаточно большой. И салатов несколько, и горячего и суп и десерт. Не бедненько. Кормили детей 4 раза в день (вместе с полдником это я сейчас имею ввиду). Надзор - да, тоже был. При том мне показалось, что детей не лишают свободы. Но вместе с тем и не дают им делать всякое запрещенное (ну да вы понимаете о чем я. Детей все-таки разных в лагерь отдают. Так вот там с нарушением норм строго. Но творческой свободы не лишают).

Лилиана: Вероника, скажите пожалуйста, а чем детей там кормили? И был ли за ними достаточный надзор? У меня дочь маленькая, ей 8. Я думала, что может в этот же лагерь ее этим летом отдать, но как-то я переживаю за нее что-то...

Вероника: Наше путешествие в лагерь тоже на редкость отличным получилось. Пару лет назад отдавала свою дочь в Фэнтези Лэнд по совету своей подруги. Лагерь находится в Черногории на курорте Сутоморе. Мне очень понравилась программа, которую давали детям. Столько всего увлекательного они могли почерпнуть оттуда. Поэтому в большей степени и решила, что Синяя Птица Плюс - это то, что нам нужно. Сын уже после поездки столько разного рассказывал - и как они в древний город Бар ездили (как сын говорил, это покинутый город -музей. Он мне хвастался, что атмосфера там поразительная и что наверняка призраков можно увидеть)). Еще у них экскурсии были по всем известным местам Черногории. Сын говорил, что эти экскурсии нескучные совсем были. Думаю, что не зря мы тогда сделали выбор в пользу этой турфирмы. Может даже в этом году поедем, если будет такая возможность.

Игорь: Расскажу и о своей поездке.
В Финляндию я с супругой езжу уже давно и от Синей Птицы Плюс мы давно заказываем такие туры. Последний раз бронировали через них коттедж в Ямиярви. Очень удобный со всеми необходимыми приборами для комфортной жизни). Можно было тут даже на санках с горки покататься, что мы и делали). Еще там рядом один горнолыжный курорт расположен, мы своим ходом добирались до него. Арендовали лыжи и сноуборд. Очень пришелся мне по душе такой отдых. В очередной раз спасибо менеджеру Лере. Обязательно вернемся к вам еще!

Нелли: Вот поддержу всех отписавшихся. Спасибо нашему менеджеру Лере за то, что помогла нам с поездкой в Финляндию на новогодних праздниках. Точнее мы уже ездили туда с мужем чуть после. Нам с ним очень приглянулся коттедж в Миккели. Мы были около недели там. Поездка нам эта обошлась в 1400 евро. Не так дешево, да, но там было все, что душе угодно - и хорошо оборудованная кухня со всей техникой, и теплая спальня с телевизором, и камин и сауна, и еще озеро перед домом с вроде как пирсом, который вдавался в озеро (муж там пробовал рыбу ловить :)). Да и до аквапарка местного там недалеко, около 30 км. Мы пару раз туда ездили. Отдохнули очень славно.

Виктория Сергеевна: А меня моя дочь 15-летняя сама попросила чтоб я  отдала ее в лагерь с глубоким изучением французского языка. Поэтому наш семейный выбор пал на лагерь «Дельфин Лингва». Курс рассчитан на 20 часов занятий — это 2 недели, мы на меньшее и не стали бы время ее отдавать. А после того, как попытались забрать дочь упросила еще нас оставить ее там. Приехала с Кипра — где и проходят занятия по французскому — не только загоревшая, но и счастливая. Дома еще села за пианино и долго учила песни на французском (она очень любит  у нас еще и петь). Я сама рада, что так все хорошо с этим лагерем сложилось. Ездили и раньше и со школой и с другой фирмой, не помню уже. Но ничего серьёзного там из обучении яне вышло. Больше были заняты сами знаете чем,  тем что и бывает обычно  в подростковом лагере. Так что эту фирму, с которой ездили в лингву, я запомнила. У них и английский хвалят. В этом году думаем или во Францию послать или в Онли инглишь от Синей птицы. В ВУЗ-то по английскому ЕГЭ сдавать!

Лариса: Как же я понимаю вас)) Вы так все светло описываете) У нас также же было) Только я свое чадо в лагерь Трезубец Посейдона отдавала. Благодаря этому лагерю (находится в Греции) мой ребенок приехал заметно повеселевшим :) Когда отправляли ее туда, то выбирали между двумя отелями, в которых можно проживать было. С мужем решили остановиться все-таки на более дорогом 4х звездочном Orfeas blue resort. По словам дочери, очень удобно там было. По фотографиям дочки номера трям прям царские. Я бы и сама была не против в таком остановиться :)). Занимались они в этом лагере много чем. И сценки какие-то ставили, и соревнования проводили..по итогам всего сезона лагерного, я так поняла, выигрывала одна из команд. Дочка хвасталась очень, что их команда и победила и им приз подарили :) Ох, я очень счастлива, что ей так все понравилось).


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Детский лагерь...
28/06 Музыкально-лингв...
19/04 Музыкально-лингв...
29/03 Музыкально-лингв...
01/06 Турфирма Синяя...
07/05 Лагерь салют...
23/04 лингвистический...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности