Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Турфирма Синяя Птица Плюс

http://bbplus.travel/

Отправляла в том году сына в лагерь «Only English» и отдохнуть, и новых эмоций получить. Вернулся он довольный, хотя до этого очень не хотел туда уезжать. Рассказывал как здорово им там английский преподавали, что они учили его в игровой форме и говорил мне, что так гораздо проще ему было учить язык. ЕЩе у них там попутные кружки были. Сын пошел на гитару к Юлии Андреевне. Теперь придется ему покупать гитару, куда ж деваться-то)).


Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 12/02/2014
Темы: турфирма, детский отдых, лагеря


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Скажите, а есть ли резон сейчас искать лагерь для ребенка? Или мы уже все прозевали? На август еще можно забронировать поездку, кто как думает? От кого-то давно слышала просто, что Синяя Птица Плюс просто действительно хорошие поездки организует. Хотелось бы попасть..

Анна: Лиза, да на самом деле они по нормальным ценам туры делают. Недорого. Во всяком случае лично мы когда заказ через них делали, проверяли по другим турфирмам тоже и поняли, что тут все же дешевле получается.

Лиза: Почитала все истории, очень понравилось, что так много людей столь подробно рассказало про свои поездки. Спасибо вам большое! А может быть ответите мне тогда на вопрос, насколько дорого стоят туры в этой компании?

Арина: Ребят, присоединяюсь к тем кому понравились услуги Синей Птицы Плюс! Мы с супругом были в экскурсионном туре в Италии. Весьма захватывающие хочу я вам сказать, особенно запомнился конечно собор Дуомо просто завораживает своим величием + экскурсоводы так все подают, что ты прям переживаешь все те исторические события заново, так что экскурсоводы «Синей Птицы Плюс» одни из самых лучших. Я очень надеюсь что еще не раз вернусь в Италии и увижу еще большее ее достопримечательностей.

Инга: Хотелось бы поблагодарить Синюю птицу за прекрасно организованный отдых моей дочери в этом году. Она категорически не захотела это лето проводить в городе, оно и понятно, этим смогом дышать, да и друзья все разъехались. С мужем по работе никак не могли отлучиться, поэтому стали думать о том, чтобы взять путевку. Конечно, были у меня некоторые опасения, все-таки ребенок один в чужой стране, но здесь меня убедили, что в лагере они под постоянным контролем и присмотром, более того, скучно им точно не будет и действительно, Карина приехала под большим впечатлением, буквально просто бредила этой Матрицей. Думаем, что в этом году она безоговорочно поедет туда снова.

Кристина: В этом году мы были в Крыму благодаря помощи тур-оператора «Синяя Птица». Не хотелось быть все время привязанными к своей маленькой дочурке, ведь хотелось и самим немного отдохнуть, сходить на дискотеку, в кафе и т.д. Когда узнали, что есть возможность того, чтобы ребенок проживал отдельно в детской группе, то решили попробовать так, тем более, что навещать ее можно было, когда угодно.
В итоге было хорошо и нам, и Иринке, ей было совершенно не скучно, она общалась с детишками, изучала английский язык с воспитателями, и уезжать оттуда совершенно не хотела.

Юлия: В июне 2014 моя дочь отдыхала в лагере в лен области « Связист». Путевку покупали в турфирме» Синяя Птица» , конечно много стран и направлений предлагают тут, но пока решили поближе отдыхать, дочери 8 лет и еще не совсем самостоятельная была. Но и этот отдых был наполнен развлечениями , играми, сплошной праздник. В этом году ей уже 9 лет и у фирмы появилось новое предложение-отдых в Крыму, решили осваивать и Крым теперь. Тем более природа и море и воздух там потрясающий. Знаю что там она сможет найти себе занятие по душе. Лагерь « Пятый Элемент» это что то новенькое и интересное , особенно для детей. Вот как приедет, расскажем о всех событиях и отдыхе в подробностях. Но пока по телефону, один восторг, какие то космические путешествия, полеты, новые Галактики…..

Антон: Когда родители отправили меня в Черногорию, я, честно говоря, немного расстроился. Меня напрягало то, что это незнакомое для меня место, где будет много новых людей, смогу ли я влиться в новый коллектив, так еще и английский уклон сильно мне не нравился, мне этого хватило и в школе. Но я целиком и полностью поменял свое мнение, когда закончилась смена. Было так весело! Я подружился с ребятами, была такая приятная атмосфера. Очень доволен, что родители меня отправили в Only-English, хочу теперь снова туда!

Сергей: Господа и Дамы!ООО Синяя птица плюс являются мошенниками и вводят людей в заблуждение. Отдыхали в пансионате Солнечная долина (Крым). Приобретали путевку через Москву, нам объяснили, что для детей необходимо приобрести дополнительные места -1000 рублей в сутки. Когда приехали в пансионат оказалось, что места предоставляется бесплатно. Также уверяли, что питание до 6 лет тоже надо оплачивать, а в Пансионате правило, что дети до 6 лет питаются бесплатно. В самом пансионате отказались давать отрывные талоны для предоставления в соцзащиту, сказали, что Ваши дети проживают и питаются бесплатно. Буду обращаться в прокуратуру для проведения прокурорской проверки этой организации. Будьте бдительны!!!!

Егор: Греция просто покорила мое сердце! Нигде нет места лучше, чем лагерь Трезубец Посейдона. Пусть это громко звучит, но здесь понимают, как нужно отдыхать и как это делать интересно. Всем ребятам из лагеря большой привет! Мне было очень интересно с вами. Хочется продолжения «банкета». Надеюсь, родители снова смогут отправить меня в Грецию, чтоб с вами всеми увидится и начать новое лето полных приключений

Людмила: Как было бы хорошо, если бы было больше таких вот турфирм, которые умеют так бережно общаться с детьми и отдых им устраивать. Когда мы отдавали Колю в лагерь Матрицу в Болгарии, то были у нас с отцом конечно некоторые сомнения. Признаться, я вообще сначала дико переживала. Тут как раз большую роль сыграл мой муж, который говорил что парню пора взрослеть и что надо давать ему возможность самореализоваться. Тем более что отдавали мы сына как раз в такой лагерь, где это можно было сделать. Сын после смены привез просто кучу фоток, грамот, значки специальные, за заслуги. А кроме того, фильм про их жизнь там. Смотрели всей семьей. Какие же они все-таки молодцы, как здорово все придумали! Мое искреннее восхищение Синей Птице Плюс!

Mimita: Ребята,  я в полном восторге! Терпеть не могла лагеря всякие и маму по началу очень просила меня не везти никуда. Но родители сказали что «нет! поедешь в  лагерь!» Правда когда я узнала что это будет в Черногории, то по другому уже немного отнеслась к поездке. А когда уже была там в лагере Фэнтези-Ленд, то поняла что и не зря я согласилась. Море, теплый песочек, хорошие ребята, наши замечательные педагоги, которым я на прощание открытки рисовала - все было очень здорово! Спасибо!

Линда: Да мебель-то там отличная. Там вообще, как я поняла, все новенькое. А на террасе мебель плетеная, кстати очень стильная, а не типа у «бабушки в деревне» стайл.
Спальни не все в определенном цвете. Есть еще две каких-то, так вот они и по др. называются и в каком-то одном цвете...но не помню на самом деле в каком. А еще мне запомнились у них «оранжевые» апартаменты, тоже веселенькие, но они заняты уже были. Хотя они такие же красивые, как и красные. А до моря там рукой подать, на самом деле, ну минуты 3 буквально, по рассказам мамы. Но в тоже время вилла все-таки в тихом месте, шума не слышно с улицы.

Марина: Линда, а какая мебель не террасе? Вообще в каком состоянии на этой вилле мебель находится? И я так поняла что на этой вилле каждая спальня в определенном цвете или я не верно поняла? И еще вопрос — до моря там далеко? Не хочу просто до моря большие расстояния преодолевать.

Линда: Да, номер им очень красивый достался. Родители сфотографировали его, нам потом показывали. Там у них на вилле 4 апартамента всего лишь, родители взяли «красный» люкс. Там все в самом деле в красном цвете и на 2 комнаты. Еще терраса есть, говорят что часто там сидели, любовались на закат). Кстати, спальня — это вообще отдельная тема — она во французском стиле, довольно большая. Царское ложе прям)). Я бы и сама не прочь там поспать)).

Марина: Линда, подскажите пожалуйста, а что там в этой вилле с номерами? Достойный интерьер? Я бы и сама не прочь с семьей съездить в Черногорию, но хотелось бы в каком-то красивом месте остановиться.

Линда: А я как примерная дочь поняла что родителей пора уже куда-нибудь отправить отдыхать :) А то заработались они у меня. И обратилась по привычке в турфирму Синяя Птица Плюс, потому что не единожды путешествовала с ними. Моя знакомая менеджер подсказала мне отправить моих любимых в Черногорию в местечко Сутоморе. На том и порешили. Виллу я им подобрала Даница называется, со всеми удобствами. Она на три звезды, но хоть недорого и стоит, но условия там очень даже хорошие. И апартамент очень большой. С гостиной, кухней и спальней. Родителям было где развернуться :)

Вера: Света, обязательно езжайте! Там очень и очень здорово, места просто очаровательные! А пляж там не просто песчаный, а сказочный! А платила за все про все, не поверите, но 13 евро в сутки! Но правда рано ездили. не в сезон! Моя подруга как-то искала номер максимум за 15 евро, а я даже дешевле нашла).

Света: Ооооо...Сутоморе! Как же я хочу там побывать! Уже давно наметила это место себе для отдыха. Скажите, а за сколько же вы этот номер снимали? Наверное дорого было? И такой еще вопрос - пляж там песчанный?

Вера: А я отдыхала тут не так давно в Черногории в Сутоморе. А помогала мне с этим как раз турфирма Синяя Птица Плюс, которой я хочу сказать большое спасибо за замечательный прием и за то, что помогли снять хорошие аппартаменты. Видно, что менеджер старалась и ей важнее было не продать «залежалый товар», как делают это некоторые, а напротив она искренне советовала. Уверена я в своих словах потому, что в самом деле хороший получился отдых. Жила я на небольшой вилле «Барселона», прямо у самого моря!!! И даже телевизор с русскими каналами. Ресторна отдельная песня! Прямо над морем. И потрясающе готовят!Теперь вот мечтаю сюда вернуться как-нибудь)). Номер просторный. Всё что нужно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Детский лагерь...
28/06 Музыкально-лингв...
19/04 Музыкально-лингв...
29/03 Музыкально-лингв...
01/06 Турфирма Синяя...
07/05 Лагерь салют...
23/04 лингвистический...


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности